Магазины, аптеки и т.п. в ЖК Москва а-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Кстати, намедни здесь спорили, как будет выглядеть ТЦ (КДЦ) ?


вот примерно так и будет, если построят.
Куча мелких арендаторов, постояноо меняющихся


Ах да, на днях нашел проспект по корпусам третьей очереди. Там уверенно на месте КДЦ красуется Торговый Центр
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Сегодня проведём тестдрайв
Итак, мы тут. Очень милое местечко, только очень маленькое . Есть вай-фай, в меню есть что перекусить и сладости к чаю/кофе и выпить. Приятное такое местечко, единственное , что небольшая площадь помещения не дает полного комфорта. Мимо кто- то постоянно ходит, рядом готовят кофе/коктейли , и близкое расположение столов.
image.jpg image.jpg
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Интересное меню)))
Итак, мы тут. Очень милое местечко, только очень маленькое . Есть вай-фай, в меню есть что перекусить и сладости к чаю/кофе и выпить. Приятное такое местечко, единственное , что небольшая площадь помещения не дает полного комфорта. Мимо кто- то постоянно ходит, рядом готовят кофе/коктейли , и близкое расположение столов.
Посмотреть вложение 8663 Посмотреть вложение 8664
Мы, как правило, едим, а не кушаем)))
Есть – это дословно «принимать еду», общеславянское слово индоевропейского характера, сравнить edo (лат) – ем.

Кушать (от «кусити») – это изначально «пробовать», общеславянское слово, которое только в восточнославянском варианте получило значение «есть» .

До революции слово «кушать» имело слащавый, подобострастный оттенок, например: "Старшему лакею Никите было поручено обучать Петьку лакейской должности. В другой раз Петька скажет про господ: "Поели". И снова начинается муштровка: "Покушали, покушали. Господа не едят, а кушают". Если выразиться дословно, господа не ели, а только изысканно "пробовали" еду.

В XIX и начале XX века "кушать, покушать, выкушать" можно было не только еду, но и питье. Вот как это произносили слуги по отношению к господам: "Пожалуйте чай кушать", "извольте откушать ухи", "кушать подано".

В наше время глагол "кушать" – это приглашение к еде. Как-то неловко сказать: «Ешьте, гости», они же не есть пришли, а приятно провести время, попробовать ваше угощение. И по отношению к детям ласковое «кушать» вполне допустимо: «Кушай поскорее, и пойдем гулять!»

Во всех остальных случаях оттенок ласковой слащавости желательно исключить.
 
Последнее редактирование:

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
А еще сдесь ооочень удобные кресла . Я прямо таки захотела себе подобные домой :girl_tender:
image.jpg
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
А рядом с кафе вот такой вот мед.центр. У меня , видя такое название только одна ассоциация : "Любишь медок, люби и холодок !" (с) (Фильм "Брат-2")
image.jpg
P.s. Очень яркая вывеска, сори за качество!
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
и снова магазин на пути в Коммунарку.
Оператор сети гастрономических бутиков "Глобус Гурмэ" - "Столичная торговая компания" (СТК) - запускает новый розничный проект, клубные супермаркеты, право покупать продукты в которых нужно будет оплачивать отдельно. Идея проекта заключается в том, чтобы предложить потребителям ограниченный ассортимент, отобрав на рынке товары-лидеры продаж. Благодаря лимитированному ассортименту, компания будет оптимизировать издержки и экономить на аренде. За счет сокращения расходов новая сеть планирует предложить покупателям "комфортные цены", которые будут сопоставимы с ценами в гипермаркетах.
Планы на сентябрь:
Клубмаркет Смартори, Калужское шоссе, 2-й км. от МКАД, Бизнес-парк К2
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Как-то довелось побывать разочек в магазине этой сети при пикантных обстоятельствах. Очень красиво/стильно и очень дорого! Цены рассчитаны на служащих административного центра (будущего)))
Могу ошибать, кризис их отрихтовал, вероятно!
 

turbina

Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
6
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 6
В этой теме обсуждаем что открылось и что должно открыться на территории ЖК Москва а -101
Всем привет) Счастливые новоселы ищут компаньонов для аренды нежилого помещения. Кто заинтересован???:bye:
Все 1 этажи, которые сдаются очень большие, для нашего уютного проекта нужно 30 м2, ищем дружелюбных, ответственных соседей для бизнеса:biggrin:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
turbina, в связи с реконструкцией Калужского шоссе, заинтересованы все)))!
А если серьёзно, то Ваш уютный бизнес в какой сфере?!:)
То, что завелось на первых этажах уже, напрягает слегка погрузочный-разгрузочными работами. Но мы привыкнем, если что;)))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А я бы открыла магазин рукоделия. Но увы бизнес-план не подъемный.
 
Сверху Снизу