Реконструкция улицы Монаховой (центральная ул. Коммунарки)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Вчера ехала по ней,через каждые 50 метров люди в неположенном месте бегали. Они не боятся,новостей не читают,у них несколько жизней или что это, млин?
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
Заметила сегодня на Монаховой установили знаки. Думаю, когда их расчехлят, ситуация с парковками во дворах усугубится.
 

Вложения

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Всем готовность парковаться в два ряда с номерами телефонов и не жужжать:mocking:
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Да в том месте верно что знаки ставят, там участок 100метро сужения с 3 полос на 2 (дом исторический рядом, его не трогали), и одну из них запарковывают что остаётся 1 полоса, проехать невозможно + там переход. Пробку собирает в часы пик.

З.Ы. Не прав, в том месте знаки не ставят О_О. Ставят в широких местах... что за долбоклюйство ?????
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Ну в итоге получили то о чём многие говорили, бутовский транзит забил нахрен всю дорогу. Выезжал (благо на велосипеде) с Лазурной сегодня в 7-40, стояла Манаховая в сторону калужки уже на светофоре, причём я глянул направо ( в сторону бутово), пробка скрылась за поворотом... Попка короче. Значит для нас эти гады светофор настроили так что в бутово толкаешься минут 40. А сюда они валят табуном...
 
Последнее редактирование:

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
И вообще, выборы прошли, теперь можно лабировать свои интересы по поводу парковок ? мол парковаться негде, покупайте машиноместа ??? Где там наши депутаты Kir314 , что они скажут по этому поводу ? Накой хрен знаки на центральной улице ? что бы транзит лучше пёр ? 99% нас жителей не парили авто припаркованые в доль дороги по правилам. Какого хрена сняли знаки запрет Грузовых машин при въезда в Коммунарку ??
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Да, Монахова утром была красная, выезд еле ехал. Машин с подмосковными номерами дохренища.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ну в итоге получили то о чём многие говорили, бутовский транзит забил нахрен всю дорогу. Выезжал (благо на велосипеде) с Лазурной сегодня в 7-40, стояла Манаховая в сторону калужки уже на светофоре, причём я глянул на права ( в сторону бутово), пробка скрылась за поворотом... Попка короче. Значит для нас эти гады светофор настроили так что в бутово талкаешься минут 40. А сюда они валят табуном...
Генплан ЖК Бунинские луга. Дома растут не по дням,а по часам.
image.jpeg
Так же продолжают строить жк бунинские аллеи.
Все это поедет через нас,да.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Транзит еще сейчас сдерживает реконструкция калужки. как только ее запустят, через нас попрет адово количество машин.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Надежда на дорогу Солнцево-Бутово-Видное (окончание строительства конец 2018),возможно она разгрузит.главное,что бы её платной не сделали,как изначально планировалось.
 

A_Zadorozhny

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
13
Адрес
Москва, пос. Коммунарка, ул. Монаховой, д.5, к.1
99% нас жителей не парили авто припаркованые в доль дороги по правилам.
Если Вы почитаете ответ Префектуры ТиНАО, который выкладывал Бармашев на Форуме Новой Москвы, то там написано про установку знаков 3.29 и 3.30:


Могу предположить, что идея, а точнее необходимость установки данных знаков, родилась после прошедшей зимы, когда коммунальщики после снегопадов, не могли убирать дорогу из-за припаркованных машин.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Если Вы почитаете ответ Префектуры ТиНАО, который выкладывал Бармашев на Форуме Новой Москвы, то там написано про установку знаков 3.29 и 3.30:


Могу предположить, что идея, а точнее необходимость установки данных знаков, родилась после прошедшей зимы, когда коммунальщики после снегопадов, не могли убирать дорогу из-за припаркованных машин.
Тогда и надо их на зиму ставить :))))
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Если Вы почитаете ответ Префектуры ТиНАО, который выкладывал Бармашев на Форуме Новой Москвы, то там написано про установку знаков 3.29 и 3.30:

Могу предположить, что идея, а точнее необходимость установки данных знаков, родилась после прошедшей зимы, когда коммунальщики после снегопадов, не могли убирать дорогу из-за припаркованных машин.
Мы находимся на Данном ресурсе и на том ресурсе не имеем возможности читать. А наш депутат как минимум мог бы выкладывать эту информацию у себя в блоге что бы люди могли читать информацию или ещё лучше общаться и на данном ресурсе открыто. Я не раз говорил что люди и здесь и тот ресурс нахрен не подходит большинству в веду долбанутой политики рекламы, проплаты аккаунтов и банов из-за синдрома вахтёра со стороны администрации если наше мнение расходиться с их.

Что касается знаков, это хорошо но только в зимннее время. Парковки урезали на 50% новых не предоставили, обещанные парковочные карманы во дворах где ? только на бумаге и в обещаниях. Дворы запаркованы в два ряда, уроды ставят на тротуарах машины. Со стороны администрации полнейшее нежелание идти на встречу людям а только в угоду своего кошелька от подрядов на работы.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Наверное, это сюда :scratch_one-s_head:

Устал светить? Или пьяный )))
image.jpeg
Это не перспективные искажения фото - я о фонарном столбе на первом плане, это реальное отклонение от вертикали. Допустимое ли?!
 
Сверху Снизу