Сбор подписей против строительства жилого дома вместо КДЦ

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Мы обязательно тоже подпишем! У меня есть вопрос, подписи только собственников собирают?) например, собственник только одна я, подпись моего мужа не будет считаться? Правильно?
Муж и жена -- одна сатана. :acute:
Все подписи считаются.
Какая разница, на кого по тем или иным соображениям квартира оформлена?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Мы обязательно тоже подпишем! У меня есть вопрос, подписи только собственников собирают?) например, собственник только одна я, подпись моего мужа не будет считаться? Правильно?
Подписались вместе с мужем. Жить-то нам там вместе. Да и с юридической точки зрения: квартира в браке куплена.
 

Павел

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
442
Адрес
ул. Липовый парк д.4, кор.3
Спасибо всем! Да, подписи супругов действительны!

Добавил активистов по сбору подписей в первое сообщение. Спасибо им большое за помощь!!!
 

Светтлана

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
315
Адрес
Липовый парк, д.6
Доброе утро! Если Вы квартиру приобретали в браке, то согласно Семейному кодексу РФ, данная квартира будет в обще долевой собственности, в не зависимости на кого оформлена, то есть подпись мужа тоже можно. (основываюсь на практике, работаю в гос. структуре, при обращении граждан подписи учитываются даже зарегистрированных).
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Спите, жители Багдада?!)))


Со-се-ди, аууууу! Если вы еще не поставили свою подпись в подписном листе, готова встречаться в удобные вам дни с 19:00 до 22:30 , но, пожалуйста, по предварительной договоренности (ремонт вышел на финишную прямую и забрежзил переезд)))!
 
Последнее редактирование:

nakalek

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
26
Адрес
ул. Липовый парк, д.9
Большая просьба кто идет на встречу форумчан, захватите с собой подписной лист, может кто еще из Вас не подписался. Если нужен будет звоните, принесем :-) Хорошо всем отдохнуть.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Большая просьба кто идет на встречу форумчан, захватите с собой подписной лист, может кто еще из Вас не подписался. Если нужен будет звоните, принесем :-) Хорошо всем отдохнуть.
Я возьму с собой подписной лист.
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Мы тоже готовы подписать. Но времени в обрез удобно бы в районе м.Южная, м.Бульвар Рокоссовского.
 

Analizatorniy

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
11
Адрес
Москва
Всем привет что нужно от нас заявление или подпись на определенном листе :pardon:

и когда и где можно встретиться
Позвоните самим активистом. Я вот обязательно подпишу
 
Сверху Снизу