Off Общение соседей ЖК Москва А101.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
Сегодня на детской площадке у дома 2, по улице Липовый парк в 19. 00 проводилось мероприятие с жителями ближайших (и всех желающих) домов под названием "Папа, мама, я- спортивная семья". Детей было много- активны они.. Ведущий стал искать родителей, что бы их "расшевелить": мамы нашлись, папы- не сразу, да и то парочка человек) Стеснительные, видимо, папы) Фоток не прилагается- фотоаппарат дома забыл). Катался вокруг на велосипеде, все целы: я, велосипед, присутствующие и стоящие, равно, как и проезжающие автомобили)
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Сегодня на детской площадке у дома 2, по улице Липовый парк в 19. 00 проводилось мероприятие с жителями ближайших (и всех желающих) домов под названием "Папа, мама, я- спортивная семья". Детей было много- активны они.. Ведущий стал искать родителей, что бы их "расшевелить": мамы нашлись, папы- не сразу, да и то парочка человек) Стеснительные, видимо, папы) Фоток не прилагается- фотоаппарат дома забыл). Катался вокруг на велосипеде, все целы: я, велосипед, присутствующие и стоящие, равно, как и проезжающие автомобили)
А кто организатор, А 101 или сами жители?
 

victor51

Активный пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
277
Адрес
Липовый парк 4 кор3
А кто организатор, А 101 или сами жители?
На входной двери было объявление, сходил сфотографировал его. Это организаторы, план мероприятий, контактная информация. От себя: понравилось, дети особенно были довольны, даже "пищали" от восторга)
DSC07581.JPG
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Кать, насчет шашлыков услышал, пойду с Лексом общаться.
Будет, будет ))))) его не может не быть
Ну как сказать... Сплю в среднем 5-6 часов, с июня месяца в эту субботу был первый выходной...
Примерно такой график до октября!
Скажем так, что активно шашлыки на данный момент я делать не смогу, если кто-то готов взяться за организацию, то велкам и я с удовольствием заеду на пару часиков!
Форуму в ближайшие пару месяцев чуть больше времени будет уделять Николаич, я на подстраховке)))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Lexx, держись! Если так напрягаешься, то уверен, что игра стоит свеч. Удачи и терпения!
 
  • Like
Реакции: Lexx

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Отдам окна от застройщика ( большое 3 створки и маленькое - 2 створки).
К ним две москитные сетки - 1000р
Самовывоз. Самовынос. Самовыполз!!! Срочно, а то выкину (окна) :biggrin:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Катена, а если одни окна поверх других поставить, так вообще можно будет зимой помидорки на балконе выращивать!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, а если одни окна поверх других поставить, так вообще можно будет зимой помидорки на балконе выращивать!
Печалька))))))) на балкон - размерчик не тот)))))
Так что самовывозим, самовыносим, самовыползаем :biggrin:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Осторожно, они кидают клиентов. Сам попал с ними: берут деньги и пропадают. Дозвониться невозможно, все сроки прошли, забрал бабки в итоге со скандалом.
Маша Волкова, если не ошибаюсь, хозяйка этой чудо-студии. Мой проект вела якобы дизайнер Юлия
Напишите Ваши данные, можете в личку, мы выясним у них, как такое могло случиться и эти Партнеры которые очень долго у нас размещались, так могли с Вами поступить.
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Будет ещё жарче)))). Будем на единичку ставить регулятор. Отопление то вон, подорожало как :wacko3:
Я все в раздумье? Менять окна или оставить? Лоджии поменяла. Катена, вы жили с окнами от застройщика достаточно долго. И все таки меняете... Хотелось бы услышать основную причину. Можно в личку.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Я все в раздумье? Менять окна или оставить? Лоджии поменяла. Катена, вы жили с окнами от застройщика достаточно долго. И все таки меняете... Хотелось бы услышать основную причину. Можно в личку.
Их при сильных морозах этой зимой выгнуло сильно. Были щели, пальцы пролазили. Наледь на откосах стене. Плесень. Короче окна своё отжили. Поменяли. Красота. Звуки с улицы вообще не слышу. Пока нравится. Посмотрим зиму. Потом и отзыв напишу
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Как вы себе это представляете? Я должен был снять дверь, установить опалубку, залить в нее бетон и подождать пару дней, пока прочность наберет, оставив квартиру открытой настежь?

И вообще, если я сам должен бетонировать проемы, заделывать щели в стенах, менять окна и трубы - спрашивается, а застройщик-то чем занимался все это время (за мои деньги)? Может Авгуру следовало залить монолит, и все? А жильцы пусть сами стены выложат как надо, и окна с дверьми вставляют?

P.S. Один из ярких примеров - глухие окна на лестнице, на каждом этаже. Вентиляции 0, и мыть их, очевидно, альпинисты будут, за наш счет.
Вообще то я имела в виду, что надо менять эти картонные двери. И есть нормальные фирмы, которые установят вам новую дверь с бетонированием дверной коробки. Как я, впрочем, и буду делать.
 
Сверху Снизу