Пробка на улице Бачуринской у Эдальго

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Ну дык не поленитесь, выйдите сфоткайте машины, номера и вызовите ГИБДД, приедут нарисуют им по 3 рубля штрафа. В след раз будут думать. Также у ГИБДД есть электронная приёмная, можете фотки туда отправить их всё также обелетят и вам отчитаются. С хамством нужно бороться, государство дало нам много рычагов, нужно ими пользоваться а не ждать что кто-то что-то сделает за нас.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Barmaley, блин, не дописала))) сырничек чуть не сгорел))) вот бараны, а на Бачуринской вынужденно так паркуются, тем самым создают проблему на дороге и пробки) ВОТ)))
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
у них по проекту так, голосуй не голосуй, все равно получишь..., фигово припаркованные машины вокруг :pardon:
Мало того, что у них по проекту, у Кроста в договоре прописано - двор без машин, парковка запрещена. ( не дословно, со слов дольщика Кроста) Каждый дольщик собственноручно подписал. Сейчас ничего не кому уже не докажешь.
 
Последнее редактирование:

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Интересно,это машины одной семьи что ли...иначе почему они постоянно в такой интимной близости,ведь вокруг мест полно для парковки
Видимо страшно порознь! ))
А вообще беспредел полнейший!
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Отлично, это радует, а приложение по нарушению правил парковки заработало уже?
Пока только в зонах платной парковки.
А с октября обещают и за нарушение правил парковки в любом месте Москвы
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Пока только в зонах платной парковки.
А с октября обещают и за нарушение правил парковки в любом месте Москвы
Подождем, недолго осталось... Мало того, что дворы соседних домов на Бачуринской занимают своими машинами, так еще и проезды запирают и проходы для пешеходов. Вот представьте: если 3 дома на Бачуринской рядом со школой свои дворы обнесут частоколом? Удобно ли будет жителям Эдальго водить своих детей в школу в обход этих домов по запаркованному их же машинами тротуару в непосредственной близости с проезжей частью дороги?
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Я считаю установку каких-либо заборов вокруг жилых домов незаконными как минимум, т.к. такие сооружения ограничивают доступ по кратчайшему расстоянию других граждан поселка к общей и немногочисленной инфраструктуре.
 

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6
Желчь Ваша понятна по этому поводу , всем хочется без проблемного проезда , но жители домов Эдальго ни в чем не виноваты.
Изначально Кростом планировалось создание парковочных мест для жителей микрорайона на месте 5-го дома, в результате дом стоит и прибавляет близ лежащую улицу машинами своих жителей. Свой транспорт ставлю на платную стоянку, для справки скажу, места на данном паркинге слегка ограничены. Паркую машину около дома иногда вынуждено, со стоянки за 800 метров от дома что то тащить совсем не улыбается.
Могу парковать свою машину в ваших еще относительно свободных дворах:ok:
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Только у меня не стыкуется: "жители Эдальго ни в чем не виноваты" и "Могу парковать свою машину в ваших еще относительно свободных дворах :ok:", вместо "добиваюсь/добиваемся сноса ограждения и организации парковки во дворах Эдальго"?
 

Dimitriy

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
31
Адрес
Эдальго д.6
Только у меня не стыкуется: "жители Эдальго ни в чем не виноваты" и "Могу парковать свою машину в ваших еще относительно свободных дворах :ok:", вместо "добиваюсь/добиваемся сноса ограждения и организации парковки во дворах Эдальго"?
Написал же, ставлю машину на стоянку.
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Угу, а когда во дворах нет места, а
со стоянки за 800 метров от дома что то тащить совсем не улыбается.
тоже на стоянку? Тогда получатся остальные жители Эдальго, живущие в мире с двором без машин, я полагаю тоже, как в этой доброй сказке делают. Тогда единственное непонятно. Откуда все эти злые персонажи, забивающие Бачуринскую своими авто?
Не иначе как с Липового парка приезжают, чтобы сказку испортить из зависти.
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Угу, а когда во дворах нет места, а тоже на стоянку? Тогда получатся остальные жители Эдальго, живущие в мире с двором без машин, я полагаю тоже, как в этой доброй сказке делают. Тогда единственное непонятно. Откуда все эти злые персонажи, забивающие Бачуринскую своими авто?
Не иначе как с Липового парка приезжают, чтобы сказку испортить из зависти.
Напоминает пакетик с мусором у квартиры на площадке в подъезде. Типа у себя дома чисто, а на соседей плевать. Так и Эдальговцы поступают.
 

Homyak

Пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
67
Адрес
Мск
Выезжаю с парковки у НЗ и сразу в пробку попадаю. 100% жители Эдальго виноваты, заставили своими машинами все дороги аж до МКАД.
 

kitafuka

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
15
Возраст
39
Адрес
М.о., г. Электросталь
Тут на соседнем форуме в теме "парковка" была долгая перепалка по поводу стоянок перед 15-17 корпусами. Вроде пока заглохло. Но порадовали реплики эдальговцев и местного депутата на тему: "вы (жители 15-17 корпусов) тут не живете, ваше мнение не учитывается"или "эдальговцы покупали квартиры в домах с закрытым двором, поэтому прийдется страдать всем жителям окрестных домов, нюхая выхлопы машин пафосных эдальговцев". Ну и так далее. В результате имеем заставленную в хлам Бачуринскую. А что будет, когда заселят 15-17 уму не постижимо!
 

s619

Активный пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
290
Адрес
ул. Липовый парк, д. 6

Раиса

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
104
Адрес
Бачуринская д.22
Надеюсь, когда достроят 15-17, - хоть часть соседей с Эдальго переставят машинки с Бачуринской 22. Чуть попроще будет с коляской проехать ...
 
Сверху Снизу