Пробка на улице Бачуринской у Эдальго

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Кого-нибудь беспокоит отсутствие двустороннего движения по ул. Бачуринской из-за припаркованных авто жителей Эдальго? Знак остановка и стоянка запрещены там есть? Каким образом и сколько часов жители Новой звезды будут выезжать из своих дворов?
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
сунулась я туда один раз....больше не езжу, если только днем...а вообще, мне жаль жителей Эдальго, что одного, что другого...красивый двор - это конечно здорово, но вот отсутствие парковки напрягает всех и на ул. А.Монаховой тоже...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Кого-нибудь беспокоит отсутствие двустороннего движения по ул. Бачуринской из-за припаркованных авто жителей Эдальго? Знак остановка и стоянка запрещены там есть? Каким образом и сколько часов жители Новой звезды будут выезжать из своих дворов?
Зимой там наверное вообще жесть. А дорогу планируют расширять только к 2025 году. Меня еще беспокоят грузовики которые там носятся не притормаживая,только и успевай между машинами ныряй.
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
А дорогу планируют расширять только к 2025 году.
Ее нужно было расширить еще вчера, до выдачи разрешений на строительство Кросту на Эдальго, и уж тем более на Новую звезду. Надо будет фото утренних стоячих пробок повыкладывать для потенциальных покупателей Новой звезды на форумах, а то там катастрофа какая-то намечается, сейчас уже проезд несквозной в 2-х направлениях, а по очереди.
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Зимой там наверное вообще жесть. А дорогу планируют расширять только к 2025 году. Меня еще беспокоят грузовики которые там носятся не притормаживая,только и успевай между машинами ныряй.
это точно! у меня машина не маленькая, не во всякий кармашек залезет....так что я стараюсь не ездить по Бачуринской вообще...и своим знакомым, кто хочет подешевле на этапе застройки купить там квартиру. сказала, что бы крепко подумали...
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Коммунарка, ну только гадостями исподтишка не надо заниматься....они не по своей воле так паркуются :pardon:
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
Коммунарка, ну только гадостями исподтишка не надо заниматься....
НЕт нет, Кать,
Официальное письмо, куда там, в департамент транспорта или куда еще?
Бла-бла-бла, просим установить знаки, запрещающие парковку на проезжей части, ввиду невозможности проезда без нарушений ПДД
по адресу такому то, или о выделении парковочных карманов по той же самой причине.

У Газпрома смотрю парковку запретили
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Там просто ж***! Если эта перспектива до 2025, то будущим жителям 15-17 корпусов и НЗ можно посочувствовать, да и нам тоже!
Дорогу надо делать до сдачи домов, или нам всем обеспечен нервный тик!
 

Elen_ka

Пользователь
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
70
Адрес
Лазурная 7
Barmaley, Это, конечно. палка о двух концах: для проезда неэдальговцев это хорошо (эдальговцы сами знали, что парковаться будет негде. когда квартиру покупали, мне их не очень то и жалко ), а вот с другой получается, что они свои машины в другие дворы ставить будут, т.е. опять же отодвигая выхлопы своих машин от своих домов и принося "подарок гари" другим.....Хм.....:wacko3:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Значит пусть добиваются у властей организации парковочных карманов, чтобы не мешать движению, либо плоскостных парковок
Пока они добиваются у Авгура оттяпать земли под муниципальную парковку у 15-17 корпусов.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А какая пробка на монаховой.. аж сердце замирает от восторга!
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Коммунарка, ну только гадостями исподтишка не надо заниматься....они не по своей воле так паркуются :pardon:
Как это не по своей ? Дворы это их земля, собрались жильцы, и проголосовали за организацию парковок внутри двора. А то и двор красивый и выделите нам места, в общем и рыбку съесть и....
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
А по сути там и знаки висят, только все болт кладут на них. В след раз поеду опять буду стоять и пропускать 5 минут встречный поток из-за запаркованных под знаками, не поленюсь вызову наряд ГИБДД, пускай обелечивают.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Как это не по своей ? Дворы это их земля, собрались жильцы, и проголосовали за организацию парковок внутри двора. А то и двор красивый и выделите нам места, в общем и рыбку съесть и....
у них по проекту так, голосуй не голосуй, все равно получишь..., фигово припаркованные машины вокруг :pardon:
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
у них по проекту так, голосуй не голосуй, все равно получишь..., фигово припаркованные машины вокруг :pardon:
И? Опять же собрались, проголосовали за изменение проекта, наняли организацию, они перепланировали территорию дома. С данным проектом топают например в ДГИ (или москомархитектуру, честно в лом вникать подробно куда им идти, но процедура куда не плюнь начинается с общего собрания), получают разрешение на внесение изменений и строят парковки во дворе. Может там есть подводные камни, но под лежащий камень вода не течёт.
 
Сверху Снизу