Дизайн квартиры в Коммунарке и Новой Москве. Делимся опытом.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Ирыся, может качество хорошее... а так ведь можно и попасть...
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, а меня в натяжном потолке пугает еще то, что якобы под ним образуется плесень и грибок. Правда, в санузлы планирую именно натяжной. А у вас он везде?
Потолок - да, плесень и грибок не видела)))
Из "посоветовать" могу только не заморачиваться со сложными цветами и фактурами для санузлов. Я в один выбрала а ля "металлик", в другой - а ля "жемчуг", но все это совершенно необязательно. Можно было остановиться на "просто белый". Тем более у всяких "дизайнерских" материалов ширина небольшая и швы видны.

А вот по поводу рукомойника в гостевом туалете абсолютно согласна - неудобная штука. Действительно, вся вода на полу, а у нас ещё и аквасторож срабатывает)))
На плане казалось, что места нет, а на самом деле есть. Теперь надо найти момент и сказать мужу, что мы меняем раковину в гостевом туалете)))
 
Последнее редактирование:

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Потолок - да, плесень и грибок не видела)))
Из "посоветовать" могу только не заморачиваться со сложными цветами и фактурами для санузлов. Я в один выбрала а ля "металлик", в другой - а ля "жемчуг", но все это совершенно необязательно. Можно было остановиться на "просто белый". Тем более у всяких "дизайнерских" материалов ширина небольшая и швы видны.
Ирыся, а жемчуг матовый или сатин?:scratch_one-s_head: В гостевом?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Черри, чуть-чуть истории ремонта.
Первоначально мы хотели гипсокартон, мнение своё изменили после разговора с "прорабом". Когда он выяснил, что мы не хотим нигде делать разные уровни и ниши, то посоветовал остановиться на натяжном. Из аргументов: потолок из гипсокартона потребует обновления через пару-тройку лет, так как дома дают усадку и будут трещинки, не говоря уже о вероятности залива сверху. В этом случае теряем не только потолок, но и пол-мебель-ковёр. Плюс гемор с ремонтом. Эти аргументы показались нам достаточными, чтобы остановиться на натяжном потолке!
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, а жемчуг матовый или сатин?:scratch_one-s_head: В гостевом?
Они оба в линейке материалов стоят отдельной строкой "дизайнерские")))))
Сатин, как я уже где-то писала, извините, повторюсь, мне совсем не понравился. Напоминает крашенный масляной краской. Но это все субъективно))
 

Леля

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
56
Адрес
Липовый парк, дом4
Из однушки делаю 2-ку . Во второй комнате под потолком поставлю окна из Леруа 600*1000 три шт. и будет естественное освещение . Санузел будет раздельный . В ванной будет душевая сделанная из блоков отделана плиткой , теплый пол . Сделал чертеж от руки . Работы начались .... Постараюсь позже выложить фотографии ремонта .Посмотреть вложение 15075
Мне это интересно. Сколько у вас квадратов. У меня 45.
 

Dmitrii39

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
6
Адрес
Москва
Камины очень интересно выглядят, надо подумать над этим. А то я как раз купил вот такой баян, было бы неплохо лежать на нем, любуясь на пламя )) . Хотя в идеале конечно лучше сделать настоящий камин, но такого наверное никогда не разрешат.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Dmitrii39, биокамин очень похож на настоящий:))
Из недостатков заметили, что жрет кислород, необходим хороший приток воздуха. А с точки зрения размера, дизайна, безопасности - самый раз для наших городских квартирок!
 
Последнее редактирование:

kaprizzzolya

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
343
Адрес
Коммунарка, корп.8 кв.129
Dmitrii39, биокамин очень похож на настоящий:))
Из недостатков заметили, что жрет кислород, необходим хороший приток воздуха. А с точки зрения размера, дизайна, безопасности - самый раз для наших городских квартирок!
Ирина, добрый день! Где покупали?! Посоветуете магазин?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
kaprizzzolya, в интернет-магазине!
Сначала нашли модель, которая нравится, потом сайт, где цена лучше)))
Да, ещё разок по случаю на рынке стройматериалов посмотрели, как выглядит вживую биокамин вообще:)
Заказывали здесь: http://biokamin55.ru
Нашу модель везли из Польши и одновременно привезли по нормальной цене немецко-китайский камин, который у них на сайте отсутствовал.
Кстати, о дружбе народов! Поляки передали вместе с камином "комплимент" от производителя-невероятно вкусные свежайшие трюфельные пирожные в артовой коробочке))) Нормальные братья-поляки;)
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, мы им спасались, когда зимой отключали отопление. :good:
Мы столько всего впихнули в квартирку "ненужного", что можем жить при отключении отопления, горячей воды, света. Почти как на подводной лодке!))
Только бы одновременно ВСЁ не отключили!
Иначе трындец!)))
 
Сверху Снизу