Коллективные покупки в Коммунарке (товары\работы\услуги)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

ТРИА

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
9
Адрес
Липовый парк, дом 5, корп. 2
Спасибо, посмотрю по форуму.
Если объединить заказ на 3 квартиры, то выгода будет более значительной - зависит от площадей квартир, расположения в корпусах и подъездах.
Я буду делать в любом случае 23 ноября.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Добрый день, соседи!
Собирается ли кто-либо из Вас в ближайшее время делать стяжку от Еврострой?
Запланировал выполнение стяжки на 23 ноября (следующий понедельник) в 11 корпусе 1 подъезд, в графике работ Еврострой забронировал дату. Завтра в первой половине дня бригадир Дмитрий будет в Коммунарке производить осмотр квартир для составления техзадания. Приглашаю соседей (11 корпус и не только) присоединиться в целях оптимизации стоимости.
Мой телефон 8 967 26пять 67 31, Антон.
http://newkommunarka.ru/threads/Полусухая-стяжка-пола-от-компании-Еврострой.831/page-2
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Соседи, добрый вечер!
Со стяжкой мы (т.е. я) закончили, меняем теперь дверь.
Выбрала по совету Феникса (спасибо ему большое за это) и по материальным возможностям входную дверь ЗТМ.
Вот такая дверь с 10% скидкой с доставкой, демонтажем старой и установкой новой выходит мне в 24 800.
Завтра в 11 приезжает замерщик, если интересно, могу поделиться его контактами.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Соседи, добрый вечер!
Со стяжкой мы (т.е. я) закончили, меняем теперь дверь.
Выбрала по совету Феникса (спасибо ему большое за это) и по материальным возможностям входную дверь ЗТМ.
Вот такая дверь с 10% скидкой с доставкой, демонтажем старой и установкой новой выходит мне в 24 800.
Завтра в 11 приезжает замерщик, если интересно, могу поделиться его контактами.
kvik2109 , Вы бы не торопились озвучивать цену. Окончательная цена будет известна только после общения с замерщиком.
Я тоже заказывала дверь в ЗТМ. Изначально она на сайте стоила 35500. А после прихода замерщика итоговая сумма получилась 45420.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Все зависит от замков...
Цена замков уже входит в сумму за дверь. Не знаю, как будет у kvik2109 , но у меня замерщик дополнительно к стоимости двери при замере включил: демонтаж, монтаж, пену, доставку за МКАД, вызов замерщика. Это кроме того, что я попросила дополнительно поставить глазок и поворотную задвижку.

Но дверь очень хорошая. Я не жалею, что поставила ее.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Цена замков уже входит в сумму за дверь. Не знаю, как будет у kvik2109 , но у меня замерщик дополнительно к стоимости двери при замере включил: демонтаж, монтаж, пену, доставку за МКАД, вызов замерщика. Это кроме того, что я попросила дополнительно поставить глазок и поворотную задвижку.

Но дверь очень хорошая. Я не жалею, что поставила ее.
Людмила, я только раз за Вас. Но вот одна и та же дверь при заказе с Cisa или, допустим, Керберос может цену поменять раза в 2. Странно, может у всех по разному, но монтаж ( куда и входит пена) обычно включают в стоимость...И демонтаж зачастую также...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, я только раз за Вас. Но вот одна и та же дверь при заказе с Cisa или, допустим, Керберос может цену поменять раза в 2. Странно, может у всех по разному, но монтаж ( куда и входит пена) обычно включают в стоимость...И демонтаж зачастую также...
Наверное, Вы правы. Но у меня лежит официальный документ на стоимость двери, в которой все это расписано. Я когда заказывала дверь тоже рассчитывала на 35000, как это дано на сайте. А по факту после замера мне расписали другую сумму. То есть, кроме самой двери 35000 и, заказанных мною дополнительно глазка и поворотной задвижки, расписали еще все, что я уже описала выше. И что было мне в тот момент делать? Устраивать скандал с истерикой? :biggrin: Все равно никто мне не убавил бы ничего в цене. Это я еще отказалась от антивандального покрытия с лицевой стороны. Потому что с ним было еще на 5000 дороже. А дверь хотелось хорошую. Можно было бы, конечно, пойти на рынок и купить за 25 тысяч. Но теперь уже, что сделано, то сделано.

Я, прежде чем заказать эту дверь, съездила на завод, посмотрела все двери. И ту, что заказывает kvik2109 , тоже. И выбрала то, что выбрала. :biggrin:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
но монтаж ( куда и входит пена) обычно включают в стоимость...И демонтаж зачастую также...
Увы, нет. Все платно. Замер, демонтаж, монтаж. У меня тоже к стоимости прибавилось тыщ 6.
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Людмила, Я чесно говоря никуда не ездила, двери эти не видела. Как Вам та, что я выбрала? Выглядит нормально?
Я с замерщиком только по телефону общалась, постаралась вроде все по деньгам узнать. Меня кстати при замере не будет (не получается у меня в будни никак).
Итак по стоимости:
22 500 - 10% (скидка) = 20 250 - дверь;
3 000 установка
400 - пена
1000 - демонтаж
150-задвижка
Глазок уже в двери есть (думаю нам его хватит)
Замер и доставка до 10 км у них вроде бесплатно.
Итого 24 800.
Это мне замерщик по телефону сказал, мы с ним максимально (точнее я) постарались все обсудить.
Если прибавится еще 5-6-7...плюну и куплю на 41 км.
Могли бы Вы написать как Вам эта фирма и эти двери. Не совсем поняла разницу между разными моделями, выбрала, что больше по фото понравилась.
Если не секрет, Вы на какой остановились?
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
kvik2109 , попыталась сравнить, в чем различие Вашей и моей двери. Не получилось! :biggrin: Очень хитро все описано, те характеристики, которые указаны у моей двери, не присутствуют у вашей двери. И наоборот. Разобраться сможет только тот, кто более глубоко в этом разбирается.

Я двери смотрела на заводе. Из выставленных там дверей, моя мне понравилась больше всех. Она была самая внушительная. Вот ссылка на нее:
http://www.ztm-service.ru/dveri-na-zakaz/elit/metallicheskaya-dver-model-ehlit-3
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Мы на них тоже смотрели, но на них ценник сейчас какой то ...:stop:
А Вы знаете, буквально на прошлой неделе на них была скидка от "моих" 35000 рублей. Прямо была зачеркнула эта цифра и стояла цифра 20 с хвостиком. Я еще попечалилась, что мне она обошлась дорого.

А сейчас заглянула, а там ценник так подскочил! :scare3: Я так поняла, там разница в толщине стального полотна.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
попыталась сравнить, в чем различие Вашей и моей двери. Не получилось! :biggrin: Очень хитро все описано, те характеристики, которые указаны у моей двери, не присутствуют у вашей двери.
плохо что у них на сайте описаны отличия только в отделке и никакой информации о конструктиве и исполнении двери...
Из выставленных там дверей, моя мне понравилась больше всех. Она была самая внушительная. Вот ссылка на нее:
http://www.ztm-service.ru/dveri-na-zakaz/elit/metallicheskaya-dver-model-ehlit-3
за такие деньги, а замок двухсистемный, если судить по фото...
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
плохо что у них на сайте описаны отличия только в отделке и никакой информации о конструктиве и исполнении двери...
за такие деньги, а замок двухсистемный, если судить по фото
SunLion , если интересно, забегайте, посмотрите на мою дверь воочию. Все-таки в соседних подъездах жить будем. Правда, она у меня сейчас слегка замотана от пыли. Но "в профиль" посмотреть все равно можно.
 

kvik2109

Активный пользователь
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
238
Адрес
Липовый парк, д. 5/1 (10 корпус)
Людмила, а подскажите, пожалуйста, оформление двери доборами Вы делали? вообще как выглядит дверь после установки? Уже как законченная или с ее еще мастера должны оформлять?
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Людмила, а подскажите, пожалуйста, оформление двери доборами Вы делали? вообще как выглядит дверь после установки? Уже как законченная или с ее еще мастера должны оформлять?
Доборы обычно после установки двери отдельно делают, снимают размеры и ставят.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, а подскажите, пожалуйста, оформление двери доборами Вы делали? вообще как выглядит дверь после установки? Уже как законченная или с ее еще мастера должны оформлять?
Дверь выглядит законченной. оформлять ее ничем уже не нужно. Сейчас поищу фотографии. выложу.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Сверху Снизу