Идеи для ремонта, дизайна квартиры в Коммунарке

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
В этой теме будем собирать интересные решения и идеи для дома, которые помогут преобразить его интерьер или сделают проживание в нём комфортным и удобным.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Решила свой пост с того форума перенести сюда:

На днях в одном из магазинов увидела интересное решение размещения гладильной доски, а то вечно с ней проблемы - куда деть, куда поставить... В нынешней квартире с этим проблем нет, т.к. ванная комната очень большая, а вот для новой квартиры возьму это себе на заметку...



Эффектное большое настенное зеркало обладает особым «секретом»: благодаря оригинальной конструкции под зеркальной поверхностью скрывается удобная гладильная доска, абсолютно незаметная в сложенном состоянии. Всё, что вам придётся сделать, чтобы ею воспользоваться — распахнуть зеркальную створку и разложить рабочую поверхность. Дверь открывается на 175 градусов.



http://www.triya.ru/catalog/1132-veshalki_zerkala/panel_s_zerkalom_so_vstroennoy_gladilnoy_doskoy_tip_1/?model=264692
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Я на том форуме как-то наткнулась в разделе "квартиры в аренду" на объявление о сдаче квартиры с дизайнерским ремонтом. Задала там вопрос: "кто занимался ремонтом и дизайном?", естественно мой вопрос остался без ответа, зато, через пару дней в личку прислали рекламу какого-то партнёра форума, который втюхивает там свои услуги. Ну а кто делал данный ремонт, так и осталось загадкой))

Вот ссылка на то объявление, может любителям стиля hi-techе пригодятся какие-нибудь идеи:
 
Последнее редактирование:

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1
Решила свой пост с того форума перенести сюда:

На днях в одном из магазинов увидела интересное решение размещения гладильной доски, а то вечно с ней проблемы - куда деть, куда поставить... В нынешней квартире с этим проблем нет, т.к. ванная комната очень большая, а вот для новой квартиры возьму это себе на заметку...



Эффектное большое настенное зеркало обладает особым «секретом»: благодаря оригинальной конструкции под зеркальной поверхностью скрывается удобная гладильная доска, абсолютно незаметная в сложенном состоянии. Всё, что вам придётся сделать, чтобы ею воспользоваться — распахнуть зеркальную створку и разложить рабочую поверхность. Дверь открывается на 175 градусов.



http://www.triya.ru/catalog/1132-veshalki_zerkala/panel_s_zerkalom_so_vstroennoy_gladilnoy_doskoy_tip_1/?model=264692
А мне кажется, что такое решение далеко не идеальное.
Во-первых, жесткая привязка к месту;
Во-вторых, нерегулируемая высота;
В-третьих, впишется только в дизайн с венге;
В-четвертых, параметры самой доски без возможности выбора.

Я для хранения доски/сушки (и даже стремянки) делаю в шкафу вертикальный карман высотой метра 1.5 и шириной см 15.
Схематично (справа от полок):
Безымянный.JPG
Как альтернатива предложенному Фотиной видел ещё такие доски (http://www.hafele-shop.ru/stat60_17.html):

по стоимости - порядок похожий. Но здесь больше возможностей для встраивания.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
А у меня бзик на эту тему. Глажу все и сразу после того,как высохнет. По-другому не получается,так как если не поглажу кажется,что белье и не стираное и не чистое. И постельное белье обязательно глажу...
Вот и у меня раньше был такой бзик. Слава Богу прошел)). С годами проще ко многим вещам относишься.
Не менее креативная идея + безотходное производство в одном флаконе:rolleyes:

Посмотреть вложение 929
Прикольно, но, как ее мыть потом:scratch_one-s_head:))).
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

olmidasha

Активный пользователь
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
133
Адрес
Москва А 101
Светильник “Guss” от испанского дизайнера Сантьяго Севильяно . Одинаковые модули легко совместить, что дает возможность сделать настенную, напольную, потолочную конструкцию по своему вкусу.
Помимо это осветительная система “Guss” на 80% экономичнее в потребляемой энергии.

1304260395_funday_com_ua_new001.jpg 1304260421_funday_com_ua_new002.jpg
 

olmidasha

Активный пользователь
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
133
Адрес
Москва А 101

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Об этом тоже подумала), а "труба" в том смысле, что бежим по определенной траектории (дом-работа, дом-работа)))
Я с юмором смотрю на... светильник :pardon:
 

olmidasha

Активный пользователь
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
133
Адрес
Москва А 101
Очень уютный дом! А мне нравится интерьер в стиле Loft. Хочется воплотить эту мечту в жизнь ,только бы дом построили)).
 
Сверху Снизу