Off Встреча форумчан - часть 2ая.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Где и когда провести 2ую встречу

  • шашлыки - 19.09

    Голосов: 3 8.6%
  • шашлыки - 26.09

    Голосов: 8 22.9%
  • кафе/ресторан - 19.09

    Голосов: 0 0.0%
  • кафе/ресторан - 26.09

    Голосов: 8 22.9%
  • за любой кипишь

    Голосов: 15 42.9%
  • давайте подождем весны

    Голосов: 1 2.9%
  • готов(а) пригласить к себе в гости

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
ЭльвираБ, опыт ресторанного бизнеса под крышу общепита тянет? Думаю, пока погода, надо на воздухе. А насчет мерзляков - так согреем! Коньячку-с! А вообще-то я как все, препятствий не вижу. Пора уже и лично познакомиться.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
я не Авгуровская, а МИЦевская, но в вашей жизни принимаю непосредственное участие...ибо живу тут))) Постараюсь мамочек из Комунарки сюда подтянуть...
Да причем тут МИЦ, АЭ и иже с ними? Это мы сами такую атмосферу создаем, что общаться хочется. Прав Феникс. Хотя ребят-застройщиков все же нужно поблагодарить за то, что они дали повод для нашего общения.
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
ЭльвираБ, опыт ресторанного бизнеса под крышу общепита тянет? Думаю, пока погода, надо на воздухе. А насчет мерзляков - так согреем! Коньячку-с! А вообще-то я как все, препятствий не вижу. Пора уже и лично познакомиться.
Не, наоборот! Ежедневно в ресторанах(( так что лучше , конечно, воздух. Договорились, греюсь коньячком))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Да причем тут МИЦ, АЭ и иже с ними? Это мы сами такую атмосферу создаем, что общаться хочется. Прав Феникс. Хотя ребят-застройщиков все же нужно поблагодарить за то, что они дали повод для нашего общения.
это правильно!)))) поддерживаю!)) атмосфера здесь дружеская и располагает к приятному общению и уже вне форума ))
и в конце концов, общаться же мы будем не по табличкам: "МИЦ" или "Авгур" )) Жить нам рядом с СОСЕДЯМИ по району! )))) И со временем вообще сотрутся все эти застройщики из памяти, надеюсь )))) останутся "ДРУЖНЫЕ СОСЕДИ" )))) ну или "ДРУЗЬЯ ПО СОСЕДСКИ" )))
 

Марина-67

Активный пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
206
Адрес
Липовый парк д. 5 корп.1
Как я поняла первая встреча была у пруда рядом с конюшней. Моё предложение за Коммунарку в лес рядом с дорогой, мы отдыхать выезжаем туда. И простора больше и с туалетом легче :cool:.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Марина-67, а где это?со стороны Бачурино или за Коммунаркой по дороге? в поле можно и в тарелочку поиграть)))
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

Марина-67

Активный пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
206
Адрес
Липовый парк д. 5 корп.1
Марина-67, а где это?со стороны Бачурино или за Коммунаркой по дороге? в поле можно и в тарелочку поиграть)))
Если посмотреть по карте от наших домов едем в сторону Коммунарки, на светофоре на лево, немного проезжаем и на право, дальше за деревню Столбово. Можно заехать прямо в лес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу