Off Встреча форумчан - часть 2ая.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Где и когда провести 2ую встречу

  • шашлыки - 19.09

    Голосов: 3 8.6%
  • шашлыки - 26.09

    Голосов: 8 22.9%
  • кафе/ресторан - 19.09

    Голосов: 0 0.0%
  • кафе/ресторан - 26.09

    Голосов: 8 22.9%
  • за любой кипишь

    Голосов: 15 42.9%
  • давайте подождем весны

    Голосов: 1 2.9%
  • готов(а) пригласить к себе в гости

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Я за любой кипиш кроме голодовки. Заодно и познакомлюсь со всеми вами! А то мое брутальное фото некоторых может смущать :greeting:
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Я за любой кипиш кроме голодовки. Заодно и познакомлюсь со всеми вами! А то мое брутальное фото некоторых может смущать :greeting:
В конце концов согреемся рассказами про тайных покупателей :))):music:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Сегодня сидели с одним из форумчан, пили пиво. Обсуждали последние новости: УК, приемка квартир, кдц (спрашивается, пошли пить пиво, зачем все это обсуждать?) :mocking:
Так вот. Суть в том, что лично я почему-то подумала, что как только я написала первое сообщение на этом форуме - тут и понеслось. Засасало? :) Остановиться не могу, что ли. Короче, суть в том, что за последнюю неделю я написала на форуме постов больше, чем я когда-либо писала в жизни. Вот, что делает с нами Авгур. Москва А-101, городе, где хочется...пить :drinks:
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
... Суть в том, что лично я почему-то подумала, что как только я написала первое сообщение на этом форуме - тут и понеслось. Засасало? :) Остановиться не могу, что ли. Короче, суть в том, что за последнюю неделю я написала на форуме постов больше, чем я когда-либо писала в жизни. ...
Аура нашего Форума. Которую творим мы сами. :yes:
 

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Аура нашего Форума. Которую творим мы сами. :yes:
Да!! Что-то типа того. Одно лишь могу сказать, что меня радует, что знаю (хоть и заочно) тех, с кем буду жить по-соседству. Я сейчас живу у себя на районе (уже 4 года) и знаю лишь соседку (бабушку :rofl2:, которая меня иногда кормит) и все. А тут что-то больше.
Месяц назад пошла на разведку посмотреть свой корпус. Смотрю, пара стоит молодая, охрану мучает, пытаясь узнать, что со сдачей. В итоге познакомились. Теперь общаемся, созваниваемся. Уже договорились отметить новоселье :ok:
Это круто, что ВЫ ВСЕ ТУТ ЕСТЬ. Лично я рада знакомству.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101

Валентина

Активный пользователь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
Москва А-101
Видимо, Бирюлевские повадки дают мне силы проникать в офис Авгура и мучать их! :rofl2:
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
ЭльвираБ, вчера слушала прогноз, почти безнадежный:)! А на завтра вообще потоп обещали и даже предупредили, что стрелять из пушки по облакам бес-по-лез-но)))
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
:sad: едем в магазин..дождь как из ведра...капли от капота отскакивают...омно....погода...
С ДНЕМ ГОРОДА!!! жители и гости столицы :rolleyes:
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва

СОлька

Завсегдатай
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
754
Адрес
Липовый парк, дом 4 корпус 3
Да!! Что-то типа того. Одно лишь могу сказать, что меня радует, что знаю (хоть и заочно) тех, с кем буду жить по-соседству. Я сейчас живу у себя на районе (уже 4 года) и знаю лишь соседку (бабушку :rofl2:, которая меня иногда кормит) и все. А тут что-то больше.
Месяц назад пошла на разведку посмотреть свой корпус. Смотрю, пара стоит молодая, охрану мучает, пытаясь узнать, что со сдачей. В итоге познакомились. Теперь общаемся, созваниваемся. Уже договорились отметить новоселье :ok:
Это круто, что ВЫ ВСЕ ТУТ ЕСТЬ. Лично я рада знакомству.
А мы вот тоже познакомились с соседями у нашего дома на прошлых выходных ))))) идем по двору, смотрю, баааа! да это наши люди! ))))) вот вижу - соседи, не иначе! подошла, познакомились, пообщались ))) номерами телефонов как то не сложилось обменяться.
Вот только что то тут не наблюдаю Катерину )))) я конечно на эмоциях по поводу того, что попала в квартирку все время тарахтела ))) наши мужчины все время делали знаки: девочки, может поедем?! )))) но, меня немного понесло, хотелось все рассказать, обсудить, поделиться наболевшим )) в общем поболтали )))))))))))))))
Катя! Прошу прощения если загрузила! ))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу