Нетрадиционные методы лечения

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Так не надо засовывать голову в песок. Грипп, который мучает больше 3-х дней, осложнения после вирусов, хронические заболевания - это все маяки. Как их можно не заметить?!!! Дома бардак? Нет счастья в личной или семейной жизни - маяк! Разгребай!
вопрос кто каким багажом знаний обладает чтобы заметить эти маяки
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Так не надо засовывать голову в песок. Грипп, который мучает больше 3-х дней, осложнения после вирусов, хронические заболевания - это все маяки. Как их можно не заметить?!!! Дома бардак? Нет счастья в личной или семейной жизни - маяк! Разгребай!
Тут ещё надо знать где разгребать и как.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
SunLion, не поняла вот этих Ваших слов. У человеческого здоровья достаточно большой запас прочности, и если не начинать хвататься за соломинку на 4-ой стадии рака, то у человека поле не паханное выбирать тот образ жизни, который ведет к здоровью и радости. Сама была свидетелем, когда приходит некая красотка, дымящая сигареткой, и этак кокетливо сообщает, что у нее только позвонок вылетел и гастрит иногда беспокоит. А все, что вы тут плетете про здоровье и сознательное отношение - это бред. Деньги получили, так и отрабатывайте. Хочется послать сразу на х*р и больше ее не видеть, но по рекомендации же хорошего человека... Но такие все равно отваливаются. Ибо не видят, что их траблы вызваны их же скотским поведением... и курением тоже.
Я согласна с дымящей красоткой...она не просила читать ей лекции..пришла с тем..что ее беспокоит..оплатила..лечите...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
вопрос кто каким багажом знаний обладает чтобы заметить эти маяки
Дело не в багаже знаний...дело в нашем сумасшедшем ритме жизни...простуду на ногах переносим как минимум...как максимум...у каждого свое
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Я согласна с дымящей красоткой...она не просила читать ей лекции..пришла с тем..что ее беспокоит..оплатила..лечите...
А смысл!? Платить за лечение , при этом не придерживаться рекомендациям ... Да и знает ли человек на самом деле что именно его беспокоит , если он конечно не посвятил себя медицине/биохимии/физиологии и пр.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А смысл!? Платить за лечение , при этом не придерживаться рекомендациям ... Да и знает ли человек на самом деле что именно его беспокоит , если он конечно не посвятил себя медицине/биохимии/физиологии и пр.
Но она же платит)))
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
вопрос кто каким багажом знаний обладает чтобы заметить эти маяки
Тут ещё надо знать где разгребать и как.
Если плохо - значит что-то не так. Социум нам навялил кучу установок, из под которых не выбраться, если продолжать играться в его игры. Не любишь мужа - разведись. Родители давят - отвали и будь сам за себя ответственен, не жди, что кто-то будет подтирать тебе опу. Болеешь - не правильно живешь или жрешь всякую дрянь, куришь, мозг засран всяким наукообразием. Знание не освобождает от проблем. Начинай что-то делать. Пошли на фиг старых друзей, которые тянут не в ту сторону, займись собой.
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Я согласна с дымящей красоткой...она не просила читать ей лекции..пришла с тем..что ее беспокоит..оплатила..лечите...
Так пусть к врачам идет. Миряне с мирским сознанием должны лечиться у обычных врачей. Они им вколят, отрежут, пришьют, таблэтку выпишут и все будут довольны. Они не хотят быть здоровы, а хотят полечиться. Так и флаг им в руки.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Да в том то и дело ... Оплата ничего не гарантирует , пока сам не займешься собой, в этом я согласна с irenok
Не спорю...но я так же терпеть не могу навязывание того..что мне не интересно и в данный момент не нужно...дайте то..за что плачу..более не надо
 

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
Не фигово дядька бабло косит ...кхе кхе
Это еще что. Вот тетенька одна методу Домана обучала (грубо говоря, украла: переводчицей на курсах в Америке была). Метод этот для лечения деток с повреждением ЦНС. А это официальная медицина не лечит. Нигде. Так родители за любую соломинку хватаются. Так она за неделю чистыми по 20000$ имела. Это без учета проживания, питания, перелета. Она из Польши. Тоже ооочень убедительная была... С тех пор, для меня индикатор: или человек лечит, или деньги зарабатывает. Как-то совместно это не уживается.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Это еще что. Вот тетенька одна методу Домана обучала (грубо говоря, украла: переводчицей на курсах в Америке была). Метод этот для лечения деток с повреждением ЦНС. А это официальная медицина не лечит. Нигде. Так родители за любую соломинку хватаются. Так она за неделю чистыми по 20000$ имела. Это без учета проживания, питания, перелета. Она из Польши. Тоже ооочень убедительная была... С тех пор, для меня индикатор: или человек лечит, или деньги зарабатывает. Как-то совместно это не уживается.
Бумеранг ей в голову...и таким же...
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Если плохо - значит что-то не так. Социум нам навялил кучу установок, из под которых не выбраться, если продолжать играться в его игры. Не любишь мужа - разведись. Родители давят - отвали и будь сам за себя ответственен, не жди, что кто-то будет подтирать тебе опу. Болеешь - не правильно живешь или жрешь всякую дрянь, куришь, мозг засран всяким наукообразием. Знание не освобождает от проблем. Начинай что-то делать. Пошли на фиг старых друзей, которые тянут не в ту сторону, займись собой.
Согласна, абсалютно с Вами ...
Только при серьёзных проблемах не всегда знаешь что именно делать и куда бежать...
Мозги -да, засраны по полной программе сейчас у всех. Я склонна считать, что все проблемы со здоровьем 80% психосоматика , и все проблемы в голове...
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Не спорю...но я так же терпеть не могу навязывание того..что мне не интересно и в данный момент не нужно...дайте то..за что плачу..более не надо
Понимаю Вас. Недавно пришла симпатичная молодая девица совершенно горбатая и та самая, с сигареткой. Ей пытались мозг промывать про жизнь, и никто не прыгал вокруг нее. Ей это не понравилось и она опять пошла к Дикулю у которого уже прошла несколько сеансов, а толку нет, но ее там облизывают. Ну, недержание словесное у мужа. Он не может молчать, если видит, что человек не правильно себя ведет. Это ее жизнь и ее выбор.
"Фишка" восточной(и грамотной нетрадиционной) медицины именно в том, что врач "видит" источник болезни и лечит организм в целом, а не отдельно "желудок", "почки", "легкие", etc.
 
Последнее редактирование:

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
С тех пор, для меня индикатор: или человек лечит, или деньги зарабатывает. Как-то совместно это не уживается.
А ради чего человеку напрягаться и кого-то лечить нахаляву? Он вообще-то свое время тратит.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Интересно, много ли студентов останется в мединституте, если им скажут, что зарплату вы получать не будете. У вас такая высокая профессия - должны быть этим сыты.
 
Сверху Снизу