Нетрадиционные методы лечения

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Зайдите в этот же раздел, в рубрику - "То, о чём не расскажет Вам ни один врач! Большая лекция Марвы Вагаршаковны Оганян", это врач-натуропат, биохимик с 45-летним стажем медицинской, лечебной и лабораторной работы. И послушайте внимательно ЧЕМ нас (в том числе и Вас) лечат.
Я не прослушала все лекции целиком, но пробежалась бегунком. Оганян ратует за веганство, а Огулов говорит, что от простого вегетарианства риск возникновения диабета повышается. Вы-то сами, Алексей Викторович, какой системы придерживаетесь?
Или их главное "откровение" в том, что фарм-корпорации на людях наживаются и им главное их лечить, а не вылечить? Так это и так очевидно любому здравомыслящему человеку.
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Да, если говорить о вере в Бога, то образование тут не при чем. Но, когда я иду к врачу, и, главное (!) доверяю ему свое здоровье, то один из критериев оценки проффесионализма - это образование. Я не пойду лечится к человеку, который не получил медицинского образования. Понятие "врач от Бога" действительно очень часто используют. Но, обычно, это понятие относится к профессионалу, к человеку, который получил медицинское образование в соответствующем ВУЗе. Чувствуете разницу? И потом, при чем тут молитва и хождение к мощам святых? Я говорю о лечении, о том, что Вы предлагаете принимать конкретный продукт. Вот у Вас есть медицинское образование? А вы, ведь предлагаете пить соду в конкретных дозировках. Ваш пост не выдерживает никакой критики. А уж сравнение лечения с молитвой .... Это вообще разные понятия. Самое страшное, что можно навредить здоровью человека. Помните это, когда предлагаете свою помощь.
Дракоша, повторюсь - я свою помощь могу предложить лишь в рекомендации хороших мастеров, которые делали у меня ремонт, но никак не медицинские услуги. Вас не поймёшь. Огулов для Вас шарлатан, Оганян (врач-натуропат, биохимик с 45-летним стажем) для Вас не авторитет. Если Вам не нравится данная рубрика - выход один - не читайте и не смотрите видео. У каждого своё мнение на сей счёт. Да, извините за уточнение - слово "профессионализм" пишется с двумя "С", но не с двумя "Ф" (хоть я и не филолог ). С уважением к Вашей персоне.
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Я не прослушала все лекции целиком, но пробежалась бегунком. Оганян ратует за веганство, а Огулов говорит, что от простого вегетарианства риск возникновения диабета повышается. Вы-то сами, Алексей Викторович, какой системы придерживаетесь?
Или их главное "откровение" в том, что фарм-корпорации на людях наживаются и им главное их лечить, а не вылечить? Так это и так очевидно любому здравомыслящему человеку.
irenok, приветствую Вас. Рекомендую Вам посмотреть полный цикл лекций Оганян в Одинцово (12 частей) ссылка в той рубрике имеется, просто для расширения кругозора. Сам же я придерживаюсь методик Евгения Щадилова, Надежды Семёновой, Огулова, но не Малахова с его передачей "Малахов+", которая в народе переименована в "Малахов КРЕСТ" :)
 

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
Дракоша, повторюсь - я свою помощь могу предложить лишь в рекомендации хороших мастеров, которые делали у меня ремонт, но никак не медицинские услуги. Вас не поймёшь. Огулов для Вас шарлатан, Оганян (врач-натуропат, биохимик с 45-летним стажем) для Вас не авторитет. Если Вам не нравится данная рубрика - выход один - не читайте и не смотрите видео. У каждого своё мнение на сей счёт. Да, извините за уточнение - слово "профессионализм" пишется с двумя "С", но не с двумя "Ф" (хоть я и не филолог ). С уважением к Вашей персоне.
Ну ошиблась в орфографии. Ну и что? При чем тут нравится мне или нет эта рубрика? Кстати, я ярлыков на данные персонажи не вешала. Это Вы их так назвали. Я не могу про Оганян ничего сказать. Я не знакома с ее теорией. А несколько минут ее лекции, не дают мне право судить о ее теории. Я отвечала на Ваш пост. Не более того. А писать мне тут, или нет, я уж как-нибудь сама решу.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
irenok, приветствую Вас. Рекомендую Вам посмотреть полный цикл лекций Оганян в Одинцово (12 частей) ссылка в той рубрике имеется, просто для расширения кругозора. Сам же я придерживаюсь методик Евгения Щадилова, Надежды Семёновой, Огулова, но не Малахова с его передачей "Малахов+", которая в народе переименована в "Малахов КРЕСТ" :)
Надо было одну тему открывать и на все практикуемые методы дать ссылки
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Ну ошиблась в орфографии. Ну и что? При чем тут нравится мне или нет эта рубрика? Кстати, я ярлыков на данные персонажи не вешала. Это Вы их так назвали. Я не могу про Оганян ничего сказать. Я не знакома с ее теорией. А несколько минут ее лекции, не дают мне право судить о ее теории. Я отвечала на Ваш пост. Не более того. А писать мне тут, или нет, я уж как-нибудь сама решу.
Не обижайтесь, Дракоша. Я не ставил перед собой цели Вас обидеть. Всё-таки посмотрите на досуге полный цикл лекций Оганян, просто для интереса. И поверьте - Оганян мне не родственница :)
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Кстати, темы, которые тут обсуждаются относятся скорее к традиционным методам, которые практиковали наши пра-пра... Или те методы, которые хотят под это окраситься.:wink:
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Надо было одну тему открывать и на все практикуемые методы дать ссылки
Фотина, спасибо за оперативность, теперь холиварить будет удобнее :cool:
Кстати, темы, которые тут обсуждаются относятся скорее к традиционным методам, которые практиковали наши пра-пра... Или те, которые хотят под это окраситься.:wink:
Нетрадиционные относительно нынешней официальной медицины
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Это понятно, но это не соответствует действительности.
это с какой стороны смотреть, можно конечно назвать Методы лечения не подтвержденные современной наукой и медициной
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Честнее будет "отрицаемые".:pardon::resent:
ну тут спорный момент, как можно отрицать то что не доказано или предоставили хотя бы статистику положительного влияния, причем большинство данных методик основано аферистами
я люблю цифры - по ним можно оценить эффективность метода, есть исключения, но они обычно только подтверждают правило
 
Последнее редактирование:

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Муж в клинике МИДа на конференции ставил диагнозы быстрее аппаратов УЗИ и т.п. потом работал там, но через несколько лет приняли закон о целительстве и работать в этой сфере стало не возможно. Ну, ок. Мы пока зимуем и присматриваемся в других странах, мажем лыжи, где бы его Мастерство ценилось и не было бы вне закона. Ни ему ни мне не нравится роль изгоев, шарлатанов, которые сразу навешивает наш социум.
 
Последнее редактирование:

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Муж в клинике МИДа на конференции ставил диагнозы быстрее аппаратов УЗИ и т.п. потом работал там, но через несколько лет приняли закон о целительстве и работать в этой сфере стало не возможно. Ну, ок. Мы пока зимуем и присматриваемся в других странах, мажем лыжи, где бы его Мастерство ценилось и не было бы вне закона. Ни ему ни мне не нравится роль изгоев, шарлатанов, которые сразу навешивает социум.
у нас отличная страна - ждем занятий по цигун, ну и в целом интересно пообщаться
все эти методы на грани восприятия/реальности и их дискредитировало огромное количество шарлатанов и аферистов, я не отрицаю что есть которые помогают и прочее, но их единицы...
а со здоровье как правило ошибаешься один раз, как сапер
 

дракоша

Активный пользователь
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
195
Не обижайтесь, Дракоша. Я не ставил перед собой цели Вас обидеть. Всё-таки посмотрите на досуге полный цикл лекций Оганян, просто для интереса. И поверьте - Оганян мне не родственница :)
Алексей Викторович меня сложно обидеть. Я, конечно, не обиделась. А лекции господина Огулова я "одним глазом" недавно просматривала. У меня знакомая в восторге от его учения. 30000 рублей отдала за обучение этому методу. Вот столько стоит его курс. Неделю, по-моему, ходила на занятия. Не дешево, правда? А вот польза под вопросом.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Алексей Викторович меня сложно обидеть. Я, конечно, не обиделась. А лекции господина Огулова я "одним глазом" недавно просматривала. У меня знакомая в восторге от его учения. 30000 рублей отдала за обучение этому методу. Вот столько стоит его курс. Неделю, по-моему, ходила на занятия. Не дешево, правда? А вот польза под вопросом.
нормальный так ценник, это сколько интересно методов потребления соды они озвучивают за такие деньги...
интересно а врач-натуропат, биохимик с 45-летним стажем медицинской, лечебной и лабораторной работы (Марва Вагаршаковна Огранян) по какой цене курсы проводит?
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
а со здоровье как правило ошибаешься один раз, как сапер
SunLion, не поняла вот этих Ваших слов. У человеческого здоровья достаточно большой запас прочности, и если не начинать хвататься за соломинку на 4-ой стадии рака, то у человека поле не паханное выбирать тот образ жизни, который ведет к здоровью и радости. Сама была свидетелем, когда приходит некая красотка, дымящая сигареткой, и этак кокетливо сообщает, что у нее только позвонок вылетел и гастрит иногда беспокоит. А все, что вы тут плетете про здоровье и сознательное отношение - это бред. Деньги получили, так и отрабатывайте. Хочется послать сразу на х*р и больше ее не видеть, но по рекомендации же хорошего человека... Но такие все равно отваливаются. Ибо не видят, что их траблы вызваны их же скотским поведением... и курением тоже.
 

irenok

Активный пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
202
Адрес
Новая Звезда
Так не надо засовывать голову в песок. Грипп, который мучает больше 3-х дней, осложнения после вирусов, хронические заболевания - это все маяки. Как их можно не заметить?!!! Дома бардак? Нет счастья в личной или семейной жизни - маяк! Разгребай!
 
Сверху Снизу