Ищем бригаду ремонтников, посоветуйте хороших, а?

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Владимир Буйлов, а Вам ничего не сказали, что ПИК "Штора" направлен на нагревательный прибор? П. 3 инструкции это запрещает.

Если цилиндр (или "цилиндрический механизм" как любит писать изготовитель Вашей двери) Securemme K2, то обязательно поменяйте на что-то адекватное.
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Николаич, привет!
Пока да!
В этом есть и минусы и плюсы!

Переводы из жилого помещения в нежилые помещения по Москве (не знаю как в других областях и регионах) на сегодняшний день закрыты!
Сосед по подъезду так же не успел - точнее, у него ситуация еще хуже, помещение, с технической точки зрения, полностью готово под нежилое помещение, - сделано крыльцо, два входа, сделан ремонт..., - то есть, - открывай дверь и заходи!
Но документация не оформлена,
Теперь он не может использовать его и как жилое, и как нежилое,
Стоит несколько лет закрытым.
У меня на его помещение есть человек 30 горячих клиентов, желающих снять )))
А что толку?
Если сдавать, - то со входом только через подъезд, - а это практически никому не интересно, тем, кто ведет торговый бизнес, кроме офиса бухгалтеров, возможно, или колл-центра, хотя и там уже... - большинство давно работает из дома...
 
Последнее редактирование:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, привет!
Да я как никто в курсе ситуацией с нежилыми помещениями в Москве.
У меня моих лично зависло несколько помещений, не успели получить распоряжение в 14 году с тогда еще ДЖП, сейчас это ДГИ, провозились с собранием по всем объектам. И у Партнеров куча объектов зависло.
В 2015 вообще никому не выдавали, пока новый регламент не утвердили, только тем кто успел податься в 14 году.
А что толку когда его утвердили, но распоряжений почти не выдают, даже когда все документы в порядке.
Сейчас мы бьемся с ДГИ, осталось получить очередной отказ, тогда попробуем через суд.
Будем пробовать таким путем.
Как ситуация поменяется с переводами, могу потом маякнуть :wink:
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

mila

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
5
Адрес
Лазурная д14
Добрый день!
Освободился отличный мастер с руками из нужного места.
По работе: у нас двушка распашонка 70 кВ. Все работы согласно дизайн проекта. За всю историю ремонта сменили порядка 5-7 бригад. Когда при очередном поиске попросила помощи на формуме, дали номер этого мастера. С ним вздохнули спокойно. Переделал черновой этап после горе-рабочих , ну и остальное по ключ. Гипсокартон потолки, перегородки, электрика, сантехника, стяжка, лепнина и все -все-все нареканий нет, плитку кладёт отменно . Стены декоративная штукатурка оформлена вся квартира. Выравнивал сам , а декоративку наносил брат , который большой профи в этом деле.
Жалею только об одном , что не нашла их раньше.
Вообщем если кому нужен хороший качественный ремонт и кого интересует декоративная штукатурка пишите в личку. Можно будет зайти посмотреть.
Не реклама, мастер был найден по рекомендации форумчанина.
 

Helena

Новичок
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка
Добрый день!
Освободился отличный мастер с руками из нужного места.
По работе: у нас двушка распашонка 70 кВ. Все работы согласно дизайн проекта. За всю историю ремонта сменили порядка 5-7 бригад. Когда при очередном поиске попросила помощи на формуме, дали номер этого мастера. С ним вздохнули спокойно. Переделал черновой этап после горе-рабочих , ну и остальное по ключ. Гипсокартон потолки, перегородки, электрика, сантехника, стяжка, лепнина и все -все-все нареканий нет, плитку кладёт отменно . Стены декоративная штукатурка оформлена вся квартира. Выравнивал сам , а декоративку наносил брат , который большой профи в этом деле.
Жалею только об одном , что не нашла их раньше.
Вообщем если кому нужен хороший качественный ремонт и кого интересует декоративная штукатурка пишите в личку. Можно будет зайти посмотреть.
Не реклама, мастер был найден по рекомендации форумчанина.
mila, контакты можете дать?
 

Lariolla

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Адрес
липовый парк, д.4/1 (корпус 9)
Добрый день!
Освободился отличный мастер с руками из нужного места.
По работе: у нас двушка распашонка 70 кВ. Все работы согласно дизайн проекта. За всю историю ремонта сменили порядка 5-7 бригад. Когда при очередном поиске попросила помощи на формуме, дали номер этого мастера. С ним вздохнули спокойно. Переделал черновой этап после горе-рабочих , ну и остальное по ключ. Гипсокартон потолки, перегородки, электрика, сантехника, стяжка, лепнина и все -все-все нареканий нет, плитку кладёт отменно . Стены декоративная штукатурка оформлена вся квартира. Выравнивал сам , а декоративку наносил брат , который большой профи в этом деле.
Жалею только об одном , что не нашла их раньше.
Вообщем если кому нужен хороший качественный ремонт и кого интересует декоративная штукатурка пишите в личку. Можно будет зайти посмотреть.
Не реклама, мастер был найден по рекомендации форумчанина.
И мне тоже можно контакты. Спасибо!!!
 

Yurec0808

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
16
Адрес
пос. Коммунарка, Сосенский стан, д. 10
Могу посоветовать своих рабочих. Бригадир русский, москвич. Делали 3 квартиры моей семье( брату, родмтелям и мне). Делали быстро и качественно. Мой отец очень дотошный, но даже у него не было причин привязываться. Ценна более чем адекватная. Если понадобятся Контакты, пишите в личку.
 

mila

Новичок
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
5
Адрес
Лазурная д14
Друзья если кому нужен мастер ещё и по эпоксидной затирки мозаики/ плитки , обращайтесь. Человек большой профессионал занимается только ей . Работу тоже можно посмотреть.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Друзья если кому нужен мастер ещё и по эпоксидной затирки мозаики/ плитки , обращайтесь. Человек большой профессионал занимается только ей . Работу тоже можно посмотреть.
А он не из бригады Андрея?
 

Olga*

Активный пользователь
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
170
Адрес
Москва
Добрый день! Освобождается бригада рабочих, семья из белоруссии, муж, жена и взрослый сын. Универсалы, могут все) Кому интересно., подробности и контакты в личку.
 
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
6
Адрес
Липовый парк
Добрый день! Освобождается бригада рабочих, семья из белоруссии, муж, жена и взрослый сын. Универсалы, могут все) Кому интересно., подробности и контакты в личку.
Ольга, поделитесь пожалуйста контактами бригады из Белоруссии и если есть фото их работы.
 
Сверху Снизу