Передам по наследству адекватных мастеров. Демократичные расценки.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
слушайте, отремонтируете, потом сдавать будете?
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
и что случилось после того, как попытались разместить о работе?
Вышибло меня из форума, как пробку из бутылки))
"Это чем-то мне напоминает индо-пакистанский инцидент..." (В.С. Высоцкий) А нравы-то все теже!
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1
Как узнал расценки по приведению стен в порядок (подготовка, грунтовка, шпаклевка черновая + финишная) от 5.000 руб./кв.м., задумался о том откуда у меня растут руки и с испугу все стены сделал сам :) глаза боялись, а руки делали. Но - полусухую стяжку, замену радиаторов, установку сантехники и электрику делали уже профильные мастера по демократичным ценам (пример: наша УК заряжает за замену одного радиатора от 14.000 рублей, мне же ставили ребята по 6.000 рублей за штуку). По стяжке - полусухая по немецкой технологии, вечером сделали, а с утра с женой уже скакали по новому полу, цокая языками от счастья, ни пыли, ни грязи. Стяжка обошлась в моей однушке 45 кв.м. за минусом площади балкона и санузла - 29.000 рублей, высота стяжки 6 см. Это было в начале июля, сейчас может у них чуть дороже. Дам номер телефона и номер места продавца (41-м км. строительный рынок "Мельница") реализующего радиаторы Rifar и трубы Rehau и все остальные расходники практически по закупке. А также дам номер телефона не жадного электрика. Если кому-то интересно - пишите.
Вставлю и я свои 5 копеек.
Нашел порядка 5-6 бригад, которые за все работы под ключ берут по цене 4,5 - 5 тыр за квадрат.
Причем оформляется все с договором, работники - русские, украинцы, молдаване, но никаких узбеков и таджиков.

P.S. Таджики мало того что без договора, практически и без прораба - так и цену ломят гораздо дороже, чем я написал выше
 

knexx

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
674
Возраст
44
Адрес
ул. Липовый парк, д. 7, к. 1

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
А вот это золотые слова! Поди разбери что они понаделают!
Все, кому интересно - напишу один раз и для всех: 1) полусухая стяжка по немецкой технологии (вечером залили - утром уже бегал по новому полу довольный, как сытый барбос :), без пыли и грязи, 45 кв.м. без учета балкона и санузла вышло 29.000 рублей, 6 см. высотой, с их материалом "под ключ") - 8(966) 151-95-11 Артём,; 2) Бригадир сантехников Алик 8(968)457-77-74, менял мне радиаторы по 6.000 за штуку ( в УК мне зарядили от 14.000(!) за единицу), а также установил мне со своими ребятами всю сантехнику; 3) не жадный электрик Игорь 8(915)270-95-84; 4) натяжные потолки "Стандарт Европа" немецкое полотно + потолочный плинтус в подарок - 8(499)704-45-40 сайт http://standart-europe.ru, 5) Стеновые панели в санузел Ванна-Эконом-Ремонт (495)256-16-40 сайт http://vanna-ekonom.ru(Даниилу пламенный привет от Алексея из Коммунарки, а также мастеру-установщику Александру Старцеву и спасибо за скидку :) 6) Радиаторы Rifar + расходники, включая трубы rehau строительный рынок Мельница, 41 км. - зовут Валера, место его точки НБ-9 тел. 8(903)711-77-99, у него же приобретал все краны и на кухню и в санузел. 7) Двери производства г. Подольск, сайтhttp://www.stodverei.ru/product_68.html , брал двери "Вертикаль" (светлый дуб), ген.директор Анатолий, также привет ему от Алексея-земляка из Коммунарки :) Огромная просьба - когда будете звонить Артёму, Алику, Игорю, Анатолию говорите им, что звоните от Алексея из Коммунарки, Сосенский стан, дом 10, кв.306, я им пообещал, что буду рекомендовать их услуги своим знакомым.
Пользуйтесь на здоровье! Будут вопросы пишите-звоните (962)955-00-29. P.S.: Натяжной потолок в комнате, коридоре и на кухне мне обошелся в 22.000 рублей "под ключ" + потолочный плинтус - в подарок, в ванной у меня потолочные панели. Санузел стены+потолок обошлись мне (без сантехники!) - 39.000 рублей. Радиаторы Rifar (2 штуки 8 и 12 отделений) + все расходники, включая монолит трубы rehau обошлись мне что-то около 46-47.000 рублей + работа по установке от Алика - 12.000 рублей.
 
Сверху Снизу