Передам по наследству адекватных мастеров. Демократичные расценки.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Как узнал расценки по приведению стен в порядок (подготовка, грунтовка, шпаклевка черновая + финишная) от 5.000 руб./кв.м., задумался о том откуда у меня растут руки и с испугу все стены сделал сам :) глаза боялись, а руки делали. Но - полусухую стяжку, замену радиаторов, установку сантехники и электрику делали уже профильные мастера по демократичным ценам (пример: наша УК заряжает за замену одного радиатора от 14.000 рублей, мне же ставили ребята по 6.000 рублей за штуку). По стяжке - полусухая по немецкой технологии, вечером сделали, а с утра с женой уже скакали по новому полу, цокая языками от счастья, ни пыли, ни грязи. Стяжка обошлась в моей однушке 45 кв.м. за минусом площади балкона и санузла - 29.000 рублей, высота стяжки 6 см. Это было в начале июля, сейчас может у них чуть дороже. Дам номер телефона и номер места продавца (41-м км. строительный рынок "Мельница") реализующего радиаторы Rifar и трубы Rehau и все остальные расходники практически по закупке. А также дам номер телефона не жадного электрика. Если кому-то интересно - пишите.
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Вы с этого сообщения начали на том форуме?
Нет, Катена. Сначала пытался по своей работе разместить - "Водитель-сопровождающий для Вашего ребёнка". А Вы думаете, что Майк про мастеров расценил как рекламу? Так я от чистого сердца людям советую. Хорошая экономия средств.
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Мне просто обидно стало, когда молодой сын таджикского народа зарядил мне за установку розеток 7.500 рублей, а электрик из ЖЭКА сделал эту работу за 2.500 рублей. Вот и думай теперь КТО у КОГО в гостях?)) Обнаглели в конец. Никогда не был националистом, но теперь...
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мне просто обидно стало, когда молодой сын таджикского народа зарядил мне за установку розеток 7.500 рублей, а электрик из ЖЭКА сделал эту работу за 2.500 рублей. Вот и думай теперь КТО у КОГО в гостях?)) Обнаглели в конец. Никогда не был националистом, но теперь...
У нас когда дело до плитки напольнлй дошло...мастера не было..спросили у таджиков из соседней квартиры...они не думая...30тыщ зарядили ...в итоге мы нашли парня за 18...от так вот..
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Нет, Катена. Сначала пытался по своей работе разместить - "Водитель-сопровождающий для Вашего ребёнка". А Вы думаете, что Майк про мастеров расценил как рекламу? Так я от чистого сердца людям советую. Хорошая экономия средств.
и что случилось после того, как попытались разместить о работе?
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10
Не знаю, не могу туда зайти. Я не заморачиваюсь на эту тему. Там, чтобы открыть тему, либо из статуса "прохожего" в другой перейти деньги вроде надо платить. А у меня таджики последние деньги за розетки выцыганили))
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Мне просто обидно стало, когда молодой сын таджикского народа зарядил мне за установку розеток 7.500 рублей, а электрик из ЖЭКА сделал эту работу за 2.500 рублей.
А у меня таджики последние деньги за розетки выцыганили))
Так все таки делали таджики? :good:
 

Алексей Викторович

Пользователь
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
68
Адрес
пос. Коммунарка, ул. Сосенский стан, дом 10

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Сверху Снизу