Тормозит форум

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Подобная цитата говорит либо как раз о проблеме работы вашего устройства/браузера/провайдера, либо о 2ой регистрации. Надеюсь на первое, т.к. при варианте 2 опять придется с Вами опять расставаться.
Ну да, конечно, )))) - все остальные 2 десятка открытых сайтов летает, а форум ньюкоммунарки тормозит )))
Я не технарь
В этом не разбираюсь и не обязан разбираться...

Возможно это звучит смешно, но утром, как по взмаху волшебной палочки, все проблемы как то сами исчезли
Что это - я не знаю

Ну да ладно
Проехали
Исчезли - и слава Богу! )))

2) По поводу 2-ой регистрации
Никогда не было.
Нет.
И не будет.

Нафига мне раздвоение аккаунтов? )))
Всегда и везде писал под своим именем и фамилией.
Ответственно заявляю: у меня один аккаунт - "Владимир Буйлов"

А вы сразу - расставаться, расставаться,
На этот раз что не так?
Какие правила я нарушил?

Если вы шарите в этой теме, то есть, вы- профессионал, - то вам должно быть прекрасно видно, что у меня 1 аккаунт, а, если вы это прекрасно видите, - тогда к чему вообще эта предупреждающе-страшающая фраза: " придется с Вами опять расставаться"?

3) Ладно, люди, - МИР ВСЕМ!
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
2) По поводу 2-ой регистрации
Никогда не было.
Нет.
И не будет.

Нафига мне раздвоение аккаунтов? )))
Всегда и везде писал под своим именем и фамилией.
Ответственно заявляю: у меня один аккаунт - "Владимир Буйлов"
как сказали так и подумали
Проверил свою мысль, зайдя на форум с телефона супруги - все открывается быстро и легко.
Как только захожу под своим аккаунтом - все виснет и начинаются проблемы тупления.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
Владимир Буйлов, очевидно у Вас просто мания преследования :scare3::girl_hospital:
У всех периодически случаются проблемы со входом на форум :morning1:
 
Последнее редактирование:

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Lexx, кстати а почему такое может быть, я на форуме и неожиданно из логина вылетаю.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
очевидно у Вас просто мания преследования :scare3::girl_hospital:
Простите, - хотел бы уточнить:
Какие еще мании у меня в наличии?
Только преследования?
И только?
- Может там целый "букет" маний?
:sarkazmic:
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
На многих сайтах у меня периодически что-то не грузится или грузится медленнее чем обычно. Возможно сервер перегружен или еще что. Интернет у меня оооочень быстрый. Нет тут подвоха.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А у меня вот обратная реакция. Этот форум хорошо грузиться (на работе у меня тормозной интернет страшно), а вот тот форум медленно и еле еле...:scratch_one-s_head:
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Владимир Буйлов, он всегда был шустрее и быстрее. Иногда и на старуху бывает, но это крайне редко. А на другом форуме я постоянно мимо тем попадаю, хочу ткнуть в одну, а получается в другую в связи с тем, что форум еле загружается....думаю потому что этот молодой еще, зеленый... Надеюсь когда заматереет, шустрость не потеряет.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Я на эти баннеры адблок ставлю... Потому что трафик жрут немеряно.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, может просто хотелось опять обратить на себя внимание?
Зачем намекать на то, что админы тебя, опять же только тебя, пытаются "тормозить" на форуме?
Кроме тебя с такими проблемами никто не обращался.
Форум бывает тормозит, но это зависит от работы сервера, но никак не от вмешательства в это админа.
Вопрос, а зачем это админу?
Если ты собираешься общаться не в той манере, с которой приходил до этого, никто не против твоего общения.
А если в той манере, ты сам в курсе, что другого шанса на реабилитацию не будет и админ просто тебя заблокирует.
Напиши что есть какие-то проблемы с заходом и работой на форуме, тебя не оставят без внимания, но намекать на то что к этому возможно причастен админ, не стоит.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, может просто хотелось опять обратить на себя внимание?
Зачем намекать на то, что админы тебя, опять же только тебя, пытаются "тормозить" на форуме?
Кроме тебя с такими проблемами никто не обращался.
Форум бывает тормозит, но это зависит от работы сервера, но никак не от вмешательства в это админа.
Вопрос, а зачем это админу?
Если ты собираешься общаться не в той манере, с которой приходил до этого, никто не против твоего общения.
А если в той манере, ты сам в курсе, что другого шанса на реабилитацию не будет и админ просто тебя заблокирует.
Напиши что есть какие-то проблемы с заходом и работой на форуме, тебя не оставят без внимания, но намекать на то что к этому возможно причастен админ, не стоит.
хотел написать похожий текст + добавить к этому, что ваш действующий профиль по моему оставлен именно мной, давайте не будем ворошить старое и поднимать переписку

Хотите общаться на нашем форуме, добро пожаловать! Но заранее предупреждаю, что я 3его шанса не даю!
Спасибо за понимание!
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, может просто хотелось опять обратить на себя внимание?
Зачем намекать на то, что админы тебя, опять же только тебя, пытаются "тормозить" на форуме?
Кроме тебя с такими проблемами никто не обращался.
Форум бывает тормозит, но это зависит от работы сервера, но никак не от вмешательства в это админа.
Вопрос, а зачем это админу?
Если ты собираешься общаться не в той манере, с которой приходил до этого, никто не против твоего общения.
А если в той манере, ты сам в курсе, что другого шанса на реабилитацию не будет и админ просто тебя заблокирует.
Напиши что есть какие-то проблемы с заходом и работой на форуме, тебя не оставят без внимания, но намекать на то что к этому возможно причастен админ, не стоит.
Я не страдаю недостатком внимания.
Просто воспримите это на веру.

2) Были симптомы - я их изложил.
Были дней 5
После моего ночного поста - утром все наладилось

3) Возможно я криво и неумело все это описал.
Но, если описал, - значит данный факт имел место быть.
Я болтологией не занимаюсь и никогла ничего не придумываю.
Пишу всегда по свершившемуся факту.


4) Сколько еще будут упоминаться слова в мой адрес: "реабилитация", "шанс"?

Если нарушаю правила- так баньте без лишних понтов и гонора в мой адрес.

Если правила мной не нарушены - я сам приму решение куда мне зайти, и откуда уйти, как часто и котором часу.

Я просто вижу, что некоторые здесь "врачи" )))) постоянно пытаются меня спровоцировать на конфликт, возятся в грязном белье, ворошат прошлое, лепят мне диагнозы.
Это типа нормально?


Ага! Не дождетесь!
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, судя по вашим словам конкретно я ворошусь в вашем грязном белье, тогда как я воспринимаю слова и обещания мужчины по другому. Ни чего ждать от Вас лично не собираюсь, просто конкретно с Вами были подобные ситуации. Но если Вы считаете, что мое желание удержать Вас от повторения истории, как то Вас ограничивает, поступайте как знаете! :smoke:
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Владимир Буйлов, судя по вашим словам конкретно я ворошусь в вашем грязном белье, тогда как я воспринимаю слова и обещания мужчины по другому. Ни чего ждать от Вас лично не собираюсь, просто конкретно с Вами были подобные ситуации. Но если Вы считаете, что мое желание удержать Вас от повторения истории, как то Вас ограничивает, поступайте как знаете! :smoke:
Вы действительно не понимаете, что, если бы я захотел обострить ситуацию - я бы ее обострил.
Мне вроде как 33...
Мой папа, который заботился обо мне уже давно преставился,
Другого "опекуна" я себе не ищу.

Спасибо конечно за проявленную "заботу".
Но на мои решения могу влиять только я сам.

Я конечно понимаю, что некоторым хочется обострить, а я в конечном итоге буду как к.отпущения
Не выйдет! ))

Оставьте меня в покое, пожалуйста!
Я вроде здесь ни до кого не докапываюсь и никого не трогаю.
А, ежели мое имя и фамилия на многих действует как красная тряпка,- то уж увольте, милостивые господа, - не тряпка виновата, что она красная, а испорченная природа того, кто на эту тряпку ведется.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
4) Сколько еще будут упоминаться слова в мой адрес: "реабилетация", "шанс"?
После твоих двух заходов на форум, где ты тех, с кем сейчас так хочешь здесь общаться, раз тебя проблемы с заходом на форум беспокоят, назвал серыми никами и нулями, после всего тебя на всякий случай предупреждают.
Что не стоит этого делать и что следующего раза не будет.
Заметь, ты у нас только один тут такая публичная фигура, никому об этом мы не напоминаем.
Потому что так себя никто не вел, до тебя и после.
Если правила мной не нарушены - я сам приму решение куда мне зайти, и откуда уйти, как часто и котором часу.
Пожалуйста!
Здесь нянек нет.
Я просто вижу, что некоторые здесь "врачи" )))) постоянно пытаются меня спровоцировать на конфликт, возятся в грязном белье, ворошат прошлое, лепят мне диагнозы.
А что ты хотел, чтоб после всего тебя встретили с распростертыми руками и сделали вид что ты никого не оскорбил и никому не нахамил?
Не это нормально, вы все нули и боты, но вот теперь мне не нравится что Вы ко мне относитесь также?

Диагноз ты поставил себе сам, когда решил выбрать ту манеру общения, что была до этого.
И провоцировать тебя никто не собирается и надеюсь что и ты этого делать не будешь.

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе (Д.Карнеги)
 
Сверху Снизу