Тормозит форум

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Уважаемые,
Позвольте вопрос!
Ситуация такая: когда я захожу на данный форум со своего компа или мобильного телефона - каждая страница для меня открывается очень медленно - иногда приходится ждать по 30-50 секунд.
Сначала думал, что форум виснет и у всех такая проблема
Далее понаблюдал и понял, что жалоб от форумчан по данному вопросу нет.
Потом пришла мысль, что меня "тормозят" специально те ( администрация форума), кто не хочет, чтобы я здесь писал и кому, хотя нарушений правил у меня за последние 30 дней )) никаких нет

Проверил свою мысль, зайдя на форум с телефона супруги - все открывается быстро и легко.
Как только захожу под своим аккаунтом - все виснет и начинаются проблемы тупления.

Вопрос 1 : кто меня тормозит?

Вопрос 2: за что?

Вопрос 3: сколько это будет еще продолжаться?

Благодарю за внимание
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
У меня иной раз случается, что форум тормозит, но это обычно быстро проходит. По какой причине он тормозит непонятно и в таких случаях в шапке форума видны его "трудности".
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
У меня очень быстрый интернет
Это невозможно, то есть - со связью все в порядке, все остальные сайты, форумы, порталы просто летают, а здесь я ползу как черепаха.
Проблема появилась не сразу - дней 5 назад. А изначально сайт летал так же быстро как все остальные.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
У меня очень быстрый интернет
Это невозможно, то есть - со связью все в порядке, все остальные сайты, форумы, порталы просто летают, а здесь я ползу как черепаха.
Проблема появилась не сразу - дней 5 назад. А изначально сайт летал так же быстро как все остальные.
У меня тоже хороший интернет, 60 Мбит/сек. Но иногда случается, что тормозит.
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
Может быть из-за того, что народу много, а форума не сделан на перспективу. У меня у самой частенько картинки не открываются, иногда сама не могу зайти на форум с первого раза, иногда тормозит, когда сообщения пишешь, иногда долго они отправляются. Надо будет на это обратить внимание Админа, он может быть что-то подправит, как администратор. Проблема может быть не только у Вас - сама иногда сталкиваюсь с подобными трудностями. Завтра обращу внимание Администрации на Ваш пост.
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Короче, - есть только одно логичное объяснение всему этому!!!!! : - мой Партнер, - ой, простите, здесь его называют "моим хозяином" :lol::lol::lol: - оказался столь ревнив, что напустил "порчу" )))) и теперь я здесь зависаю и торможу )))))

Срочно нужна бабка для снятия порчи!
Люди добрые, - мож кого посоветуете, а? :scratch_one-s_head:
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Короче, - есть только одно логичное объяснение всему этому!!!!! : - мой Партнер, - ой, простите, здесь его называют "моим хозяином" :lol::lol::lol: - оказался столь ревнив, что напустил "порчу" )))) и теперь я здесь зависаю и торможу )))))

Срочно нужна бабка для снятия порчи!
Люди добрые, - мож кого посоветуете, а? :scratch_one-s_head:
Сходите к бабке для снятия порчи. Пусть подлечит. Мало нам было фантазий от некоторых товарищей, что его посты все время удаляют. Теперь еще и вы со своими.
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Ситуация такая: когда я захожу на данный форум со своего компа или мобильного телефона - каждая страница для меня открывается очень медленно - иногда приходится ждать по 30-50 секунд.
Сначала думал, что форум виснет и у всех такая проблема
Далее понаблюдал и понял, что жалоб от форумчан по данному вопросу нет.
Потом пришла мысль, что меня "тормозят" специально те ( администрация форума), кто не хочет, чтобы я здесь писал и кому, хотя нарушений правил у меня за последние 30 дней )) никаких нет
сомневаюсь что движок форума поддерживает данный функционал, в нем нет смысла.
Обычно бан или ограничение доступа к определенным разделам форума или ограничение функционала.
Рекомендую почистить кэш в браузере телефона, ну и заодно озвучили бы какими браузерами пользуетесь на смарте и PC.
Проверил свою мысль, зайдя на форум с телефона супруги - все открывается быстро и легко.
Как только захожу под своим аккаунтом - все виснет и начинаются проблемы тупления.
Для уточнения
С её телефона не под вашим аккаунтом - все ок, а с её телефона под вашим аккаунтом - всё плохо?
 

Angelina

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
42
Адрес
ул.Сосенский Стан, дом 11. ЖК Коммунарка
Владимир Буйлов, ну Вы глупости какие-то пишете... тормозит администратор.. скорее всего тормозит устройство с которого Вы заходите
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Доброе утро.
Сейчас залетаю быстро.
Ничего не чистил.
Просто написал пост на форуме.
Кто какие волшебные кнопки нажимал? ))
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Уважаемые,
Позвольте вопрос!
Ситуация такая: когда я захожу на данный форум со своего компа или мобильного телефона - каждая страница для меня открывается очень медленно - иногда приходится ждать по 30-50 секунд.
Сначала думал, что форум виснет и у всех такая проблема
Далее понаблюдал и понял, что жалоб от форумчан по данному вопросу нет.
Потом пришла мысль, что меня "тормозят" специально те ( администрация форума), кто не хочет, чтобы я здесь писал и кому, хотя нарушений правил у меня за последние 30 дней )) никаких нет

Проверил свою мысль, зайдя на форум с телефона супруги - все открывается быстро и легко.
Как только захожу под своим аккаунтом - все виснет и начинаются проблемы тупления.

Вопрос 1 : кто меня тормозит?

Вопрос 2: за что?

Вопрос 3: сколько это будет еще продолжаться?

Благодарю за внимание
Отвечу по порядку:
Форум может тормозить по разным причинам, но сбоя в работе самого форума не наблюдалось, следовательно причина сбоя находится в пользователе.
На данный момент в работе профиля пользователя или ошибок со стороны базы данных я не вижу.
Соответственно проблемы со стороны пользователя могут быть следующие - кэш и куки браузера, кэш провайдера. В результате на одном и том же устройстве может возникнуть перекос при обновлении страниц и т.п. Это свойственно, если вы владеете разными аккаунтами или лазите на много форумов с одинаковыми типами движков и т.п.
Теперь немного в сторону:
1. Есть соответствующий раздел и можно писать в нем, тогда возникшие проблемы скорее будут решать при первом же моем заходе - http://newkommunarka.ru/forums/Новости-вопросы-и-предложения-по-работе-Форума.54/
Поэтому подобные сообщения в других разделах рассматриваться не будут вообще!
2.
Проверил свою мысль, зайдя на форум с телефона супруги - все открывается быстро и легко.
Как только захожу под своим аккаунтом - все виснет и начинаются проблемы тупления.
Подобная цитата говорит либо как раз о проблеме работы вашего устройства/браузера/провайдера, либо о 2ой регистрации. Надеюсь на первое, т.к. при варианте 2 придется с Вами опять расставаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу