Кошки

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Дети и кошки

image.jpg
 

Вложения

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Кошки, которые очень любят воду

 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Котофей Котофеевич Мяуковский





Со мною вот что происходит,
Меня хозяин мой доводит!
Он расставляет на столе
Разнообразное «не мне».














Нет сосисок.
Сала мало.
Котик скушал — одеяло!






http://funkot.ru/stihi-pro-koshek/
 

Natalya

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
41
Ищу кому пристроить кошку... Сил больше нет, второй год мучаемся. Грызет все: вещи, которые на 5 минут оставишь без присмотра, обувь и вообще все, до чего доберется. Все уже попрятано в шкафы, провода в гофре, но вот вчера съела ремешок на любимых туфлях (раньше обувью не увлекалась, началось этим летом)-наверное, это была последняя капля. Пристроить возможно только в частный дом - с проживанием во дворе по указанной выше причине. Кошка- охотница, ловит все и всех в квартире.
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Ищу кому пристроить кошку... Сил больше нет, второй год мучаемся. Грызет все: вещи, которые на 5 минут оставишь без присмотра, обувь и вообще все, до чего доберется. Все уже попрятано в шкафы, провода в гофре, но вот вчера съела ремешок на любимых туфлях (раньше обувью не увлекалась, началось этим летом)-наверное, это была последняя капля. Пристроить возможно только в частный дом - с проживанием во дворе по указанной выше причине. Кошка- охотница, ловит все и всех в квартире.
Да это не кошка такая, ищите причину в себе или в ней!У нас тоже, одно время повадилась срать в кровать, зараза! Так это был запор, жопа болела у нашего зверька, перевели на другой корм, милейшее создание и приличное!
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва


 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Случайно нашёлся чистый (ветки и листья не считаются -- они тоже чистые), хоть и утрамбованный песок. Ну как не поваляться?

К_2.jpg


К_1.jpg
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
 
Сверху Снизу