Продам новое свадебное платье!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Продадим новое свадебное платье, ни разу не одевалось (не пригодилось), даже этикетка цела. К платью отдадим перчатки, фату и сумочку. Размер платья 46-48. Заберите за 3 тыщи:smile:
 

Вложения

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Ого! Резко поменяли стилистику свадьбы:)))?!
Я - нет, это знакомые из Владимира попросили продать, поспешили с покупкой платья. Потом передумали жениться. А платье лежит заненадобностью, говорят может вы его в Москве продадите))) Ну мы люди добрые-отзывчивые сказали попробуем)
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Тем более вдруг кто познакомится на форуме и решит поженится, а тут как раз платьешко имеется, главное чтобы невеста была соответствующего размера)))
 
Последнее редактирование:

Zet

Продвинутый пользователь
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
592
Адрес
Ясная, 1

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Zet, давайте еще что-нибудь выдайте! Надо помочь ближнему с реализацией чьей-то "мечты")))!
Поможем Flash709 придумать новую легенду )))!
Почему легенду? Это реальная ситуация! Звучит комично, но это правда, в жизни всякое бывает. А Владимир гораздо меньше Москвы, они там его на авито вешали, но безуспешно.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Flash709, "легенда" это не ложь;), легенду можно и новую создать для платья)))!
Вам же продать надо, не так ли?!
Ваша правдивая история тоже не без изъяна)))))
Может быть лучше, если невеста не влезла в платье по пикантным обстоятельствам ;)?! Двух зайцев можно убить: комплимент новой обладательнице и позитивная аура)))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Flash709, "легенда" это не ложь;), легенду можно и новую создать для платья)))!
Вам же продать надо, не так ли?!
Ваша правдивая история тоже не без изъяна)))))
Может быть лучше, если невеста не влезла в платье по пикантным обстоятельствам ;)?! Двух зайцев можно убить: комплимент новой обладательнице и позитивная аура)))
А потом окажется,что "такая корова нужна самому" :sarkazmic:
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
я бы "Рынок на Чайковского" отрезал))))
да и все же свадебное платье вещь достаточно интимная, а за ту цену, что предлагается, даже ищущим бюджетный вариант, проще посмотреть хорошее платье "на выход"
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Кто--то из "известных" ещё лет пятнадцать назад сказал, что в XXI веке будут продаваться не товары, а легенды о них.
Как мы видим - предположение было верным.
Так что я за "легенду". И использовать надо - авито в Москве. Почти всё забирают. :good:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
я вам проще скажу - фиг вы его продадите...почему? отвечу.....
у меня у сестры :resent: примерно такая же ситуация....отменилась свадьба...платье было куплено..причем такое...что слов описать не хватит...как королева англиская бы выглядела.....но...куда бы не писали...обращались...предлагали....никто не покупает...магазин назад тоже не взял...уже три года...и все без толку ....лежит платье...и девка не замужем..и не встречается ни с кем...посоветовали выкинуть.....вот и думайте...
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
Да фиг его знает че с ним делать! Повисит, если не купят, пусть сами решают че с ним делать, даже мозг себе парить не хочу! Были еще туфли к нему, они их племяннице подарили. Может и это платье потом бесплатно предлагать станут:morning1:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Катена, ого :shok:, платье конеш эффектное, но такое не каждая решится одеть, больно сексуальное, да на идеальную фигуру!
не)))) посередине не ноги))) торчат...там подкладка...и оно трансформер - отстегивается длинная юбка, после церемонии и получается короткое платье...для денсинга)))
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
не)))) посередине не ноги))) торчат...там подкладка...и оно трансформер - отстегивается длинная юбка, после церемонии и получается короткое платье...для денсинга)))
Ну слава богу, а то подумалось, что это ноги!))
 
Сверху Снизу