"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Сегодня был в коммунарке с краткосрочным визитом. Но успел выкрасть несколько мгновений для лицезрения школьного творения из окна. Удивило, не, не так... Приятно удивила оживленность стройки, ощущение, как будто кто-то вдохнул весеннего настроения в строительство школы!
Я фотографировал в районе послеобеденного времени, и на стройку стаями возвращающихся с зимовки птиц, шли строители...
image.jpeg
image.jpeg
Понимаю, что на фотографиях процесс возвращения не запечатлён полностью, так как от удивления я фотографировал большую часть на зрительную память, а уж потом догадался достать для этого телефон...
image.jpeg
image.jpeg
Но жизнь на стройке сегодня кипела! Как ранее отмечалось, окна поставили и с другой стороны школы. Это видно, но плохо, через вутренний колодец школы.
На свежепостроенной плитной площадке легли несколько строительных бытовок. Но все-таки странно, что для строительного городка, так сильно заморачивались с этими плитами.
Начали накрывать крышу на последнем, не накрытом, участке школы.
image.jpeg
А вообще, как мне показалось, на объекте работают не менее 50 человек одновременно. Ощущение, что поменяли подрядчика или ему наконец-то оплатили следующий этап работ. Так что, в ближайшее время ожидается еженедельная смена картинки перед глазами, что не может не радовать!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

AlexeyK

Новичок
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
6
Адрес
пос. Коммунарка
На фото где башня, видно что дорога огибает башню. Получается башню не будут сносить? Какое то странное архитектурное решение.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Привет, соседи,

Вчера получилось прогуляться днем мимо садика и школы.
Понравилось, что у школы активно со стороны Бутово работала вышка - делали фасад, так что движение по школе есть.
В садике перфораторы внутри работают, а фасад до конца так и не доделали, как мне показалось.
Наверное "фасадная бригада" одна на школу и садик :)
 

Foks

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк дом 6 к 1
Всем привет! На днях прогуливаясь с коляской вокруг 6 корпуса, увидела двух человек в районе 13 корпуса, которые осматривали территорию и что то обсуждали. Подошла и спросила планируют ли в ближайшем будущем облагораживать территорию за 13 корпусом и приятно была удивлена ответом. Сказали что будет выложено все брусчаткой и также дорожки будут проходить мимо конюшни в сторону Эдальго, как я поняла наверное что то типовых маленького сквера будет и за 6 корпусам тоже. Сообщили о смене подрядчика по строительству школы , поэтому там сейчас активная стройка, на 99% в сентябре школа будет сдана.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
также дорожки будут проходить мимо конюшни в сторону Эдальго
Если сделают дорожку, то будет супер! Вот се хают Авгур, то он хоть территории до ума доводит. Наш МИЦ построит и свалил. И ходи по колено в грязи.
 

BinGO

Активный пользователь
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
124
Адрес
М А101 корп.13
Если сделают дорожку, то будет супер! Вот се хают Авгур, то он хоть территории до ума доводит. Наш МИЦ построит и свалил. И ходи по колено в грязи.
Угу, обязательно, "до ума доведет". Сначала влепят там дом ( а то и два), а потом вдоль него(их) дорожку из брусчатки "мимо конюшни в сторону Эдальго"....Усё будет :cool: !!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Угу, обязательно, "до ума доведет". Сначала влепят там дом ( а то и два), а потом вдоль него(их) дорожку из брусчатки "мимо конюшни в сторону Эдальго"....Усё будет :cool: !!
Не мимо конюшни, а вместо)
Лего стройка садика. Новый ракурс
Посмотреть вложение 18005
Дорога вдоль дома с огибанием башни сделана грамотно, чтоб 2 внедорожника уже не смогли разъехаться, 5 баллов Авгуру по "маркетингу" продаж машиномест.
 
Последнее редактирование:

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
А с территорией между МИЦ и ул . Липовым парк неизвестно что будет? Остатки бетонного забора там совсем не к месту. Были вроде предложения продлить Липовый Парк, но как-то верится с трудом...
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Mimino, около 13 корпуса тоже не разъедутся 2 машины. Дорога такая же узкая. Вам только в 1 сторону ехать.
 

Foks

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
2
Адрес
Липовый парк дом 6 к 1
Угу, обязательно, "до ума доведет". Сначала влепят там дом ( а то и два), а потом вдоль него(их) дорожку из брусчатки "мимо конюшни в сторону Эдальго"....Усё будет :cool: !!
Меня уверяли, что туда перенесли трубу, которую трогать уже нельзя и дом тем более строить в этом месте. Один из тех, кто со мной общался был представителем СУ-111, а второй дяденька отвечал за облагораживание территории. Но это все с их слов, а будет так или нет время покажет.
 
Сверху Снизу