"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
А в садике сегодня 03.02.2015 снимают строительные леса с секции, на которую у меня есть возможность любоваться))
При пристрастном разглядывании обнаруживаем, что весёленький бочок садика - это не основной декор. Считаю, что мне повезло;)))
image.jpeg
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Я бы предположила, что это направляющие для гипсокартона.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
А что может быть в школе из гипсокартона? Стены? Совсем на супер экономию перешли?)
 

tegina

Новичок
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
1
Адрес
липовый парк д.5, к.1
Добрый вечер!!! Никто не знает, какой будет номер у сада (или эта информация на данном этапе засекречена ;) ) или название? И когда будет ввод в эксплуатацию?) И как встать в очередь? Буду очень признательна за ответ!:floor::wink:
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Добрый вечер!!! Никто не знает, какой будет номер у сада (или эта информация на данном этапе засекречена ;) ) или название? И когда будет ввод в эксплуатацию?) И как встать в очередь? Буду очень признательна за ответ!:floor::wink:
Номер детскому саду присвоят, когда учреждение передадут на баланс города. Пока этого д/с не существует.
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Добрый вечер!!! Никто не знает, какой будет номер у сада (или эта информация на данном этапе засекречена ;) ) или название? И когда будет ввод в эксплуатацию?) И как встать в очередь? Буду очень признательна за ответ!:floor::wink:
Номер будет как у все остальных в коммунарке №2070, все школы и сады в сосенском имеют этот номер. Встать в очередь можно в местном ОСИП, который до последнего времени находился в 3 корпусе дет. сада на ул. Лазурная 4, Телефон для справок 8 (495) 746-26-29. Электронная почта: osip2070@mail.ru. Вот сайт школы http://sch2070.mskobr.ru/. Вроде как сдать должны к сентябрю 2016.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Садик 10.03.2016
Судя по дорожкам, въезд/вход будет организован со стороны домов 9 и 7 корпус 2! Ребята из 7 дома, ждём вас в теме "Закрыть наш двор шлагбаумом!"

image.jpeg
 

Вложения

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Да, утром у вас во дворе будет не протолкнуться. Сама вожу мелкого в школу, и просто ненавижу подход к школе. Все перекрывают подъезжающие машины, причем сами едут с детьми, а тебя чуть ли не давят. Особенно бесят мартышки за рулем, едут с таким гордым видом, как будто им все должны.Я иду и думаю, пилять, завтра не поленюсь, выйду пораньше, дойду до гаража, заведу свой черный Мерседес GL, и помериемся крутизной!
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Соседи, а "гетто" в основном используется по парковку коммерческого транспорта, верно?
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Из ДРНТ пришол ответ:
Департаментом развития новых территорий города Москвы, совместно с Префектурой ТиНА О и Департаментом образования города Москвы, были проведены рабочие встречи и совещания с должностными лицами нового собственника по вопросам реализации проекта строительства (в том числе и строительства социальных объектов), в ходе которых застройщик подтвердил готовность ввода в эксплуатацию школы в 2016 году и доложил о принимаемых мерах по возобновлению строительства. Откорректированный график производства работ со сроком ввода в 2016 году будет представлен в адрес Департамента развития новых территорий города Москвы. Ulкола будет передана в оперативное управление Департамента образования города Москвы.
Ну и еще по хвастались о сдаче в 2017г школы на 1100мест( адрес не указали), ну это о школе на Лазурной наверное
 
Сверху Снизу