"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Интересно, почему наши доблестные власти не мониторят ситуацию... Они уже заявили о том, что данная школа будет введена в эксплуатацию в 2016.
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Да уж побыстрее бы. Судя по всему, наши корпуса на социалке повисли. Ни кадастра ни собственности((
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Странно, 23.02.2016 видел что работал кран. Я там минут пять был, кран работал, я ещё специально на него обратил внимание.
Ну он переодически крутится, что то таскает, вероятнее всего железки и мусор. Садик не изменился....
 

cvl

Пользователь
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
44
Адрес
Бачуринская
Интересно, почему наши доблестные власти не мониторят ситуацию... Они уже заявили о том, что данная школа будет введена в эксплуатацию в 2016.
Эти же власти , на пиар празднике НЗ заявляли о открытий школы в НЗ в 2017г( есть видео и тд) а теперь в письмах отвечают 2018г( и это опять же не каких гарантий).
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
На школе в уходящие выходные были замечены работы по разгрузке сендвич панелей. Вчера перед школой:
image.jpeg
Сегодня со стороны оврага.
image.jpeg
Ну и немного вида по стороны оврага


image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
в принципе, фасад школы полностью готов для облицовки и установки остекления. Внутри идут инженерные работы по вентиляции. Завезли сендвич панели и ещё кучу утеплителям. Худо-бедно какие-то работы ведутся.
 
Сверху Снизу