"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
в Бутовской школе один вход пока...и не от домов...думаю, что и тут сделают все правильно...хотя дорога ко входу,все равно всегда будет забита...сегодня в 8:11 машин было очень много, повезло лишь с одним, водители были адекватные, и парковались/ разворачивались без проволочек...
у нас не развернуться...с учетом того, что еще и жильцы по утрам выезжают, кто в какую сторону, то будет полный швах...
 

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
у нас не развернуться...с учетом того, что еще и жильцы по утрам выезжают, кто в какую сторону, то будет полный швах...
ну посмотрим, что будет....потому-что не знаю, если школу достроят и сдадут к следующему учебному году, то я буду переводить детей из Бутово, и они будут ходить пешком с Сосенского Стана...если конечно на Лазурной школу не завернут....
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Что-то мне подсказывает, что въезд в школу будет со двора 3-4 корпусов специально для строительства дома-гиганта вместо КДЦ..., типа вот вам жители 3-4 корпусов благоустроенная дворовая территория, которой мы вас лишили из-за школы.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Были сегодня в Коммунарке. Парковка во дворе такая плотная была, что пришлось искать место за его пределами(
А в два ряда на дорожке к площадке -- это умнО! И не важно, что садик еще не функционирует,это основной (один из двух) вход на детскую площадку!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Какое болотце.
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва

Алена Жукова

Завсегдатай
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
569
Адрес
Мск
Сначала Авгур построил садик в Квартале, оставил его без отопления на зиму... там выросла плесень. Переделывали отделку, как там теперь не известно. Кто про плесень не знал, вроде ни о чем не догадывается.
Теперь эта школа вся косая, кривая...
Господи, как страшно жить... Мысли просто чудовищные в голову лезут.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
Сначала Авгур построил садик в Квартале, оставил его без отопления на зиму... там выросла плесень. Переделывали отделку, как там теперь не известно. Кто про плесень не знал, вроде ни о чем не догадывается.
Теперь эта школа вся косая, кривая...
Господи, как страшно жить... Мысли просто чудовищные в голову лезут.
Где вы видели ровные поверхности после строителей? Я вот ни разу не видел.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Садик 09.09.2015
Видны некоторые изменения по фасаду :
image.jpg
К вечеру в поле зрения попался экскаватор, роющий траншею (может быть подводят коммуникации)))
image.jpg

И ещё засекли группу в светоотражающих жилеточках)))
(Топают по дорожке к дальней площадке)
image.jpg
 

Вложения

Сверху Снизу