"ЖК Москва А 101" Строительство школы и садика

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Это как в Советское время, делали санки, сигареты, а получались автоматы и патроны))))
Так тут у застройщика, делают детскую площадку, а получается дом))))
Ну у кроста вон вме дома в 25 этажей, хоть планируют 17....
А вон паркинг дом вообще ноу хау. Просто паргинг ну никак не получался у них.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мне одной кажется...что школа борзеет со своим масштабным расширением???
Я так смотрю въезд намечается со стороны наших корпусов... а около подстанции..что то похожее под ворота вчера рыли...
20150825_094159.jpg
20150825_094155.jpg
Очень хочется ошибаться....
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Мне одной кажется...что школа борзеет со своим масштабным расширением???
Я так смотрю въезд намечается со стороны наших корпусов... а около подстанции..что то похожее под ворота вчера рыли...

Очень хочется ошибаться....
я думаю не ошибаетесь. Очень не приятно.
Но может въезд будет не только со стороны 7 домов?? !!
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
я думаю не ошибаетесь. Очень не приятно.
Но может въезд будет не только со стороны 7 домов?? !!
Я на это очень надеюсь...иначе при наличии такой узкой и неразъездной дороги...будет полный СТОП...тогда и нашим корпусам поневоле придется ставить шлагбаумы...
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва
Я на это очень надеюсь...иначе при наличии такой узкой и не разъездной дороги...будет полный СТОП...тогда и нашим корпусам поневоле придется ставить шлагбаумы...
Если предположить что данная дорога будет отнесена к 7 домам, как придомовая территория, то даже в данном случае боюсь, это будет нарушением нашего законодательства. Такая ситуация будет называться сервитутом.
Но все же не уверен, что эта дорога будет отнесена, как придомовая территория 7 домов. Т.е. она не будет собственностью жильцов этих домов.
Короче, ситуация патовая для нас.
Картина вырисовывается: все кому не лень, будут оставлять возле 7 домов свои автомобили, что бы забрать ребенка из школы. Для детского сада, думаю все будет так же.
если развивать мысль:
Но даже если ставить шлагбаум, то где????
если поставить шлагбаум то не смогут проехать скорая и пожарные, опять же могут не разрешить шлагбаум.
Или же необходимо будет нанимать человека открывающего его.
Как выход, можно вывести к консьержке кнопку для открывания шлагбаума + видеонаблюдение, но это уже дополнительные расходы.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Если предположить что данная дорога будет отнесена к 7 домам, как придомовая территория, то даже в данном случае боюсь, это будет нарушением нашего законодательства. Такая ситуация будет называться сервитутом.
Но все же не уверен, что эта дорога будет отнесена, как придомовая территория 7 домов. Т.е. она не будет собственностью жильцов этих домов.
Короче, ситуация патовая для нас.
Картина вырисовывается: все кому не лень, будут оставлять возле 7 домов свои автомобили, что бы забрать ребенка из школы. Для детского сада, думаю все будет так же.
если развивать мысль:
Но даже если ставить шлагбаум, то где????
если поставить шлагбаум то не смогут проехать скорая и пожарные, опять же могут не разрешить шлагбаум.
Или же необходимо будет нанимать человека открывающего его.
Как выход, можно вывести к консьержке кнопку для открывания шлагбаума + видеонаблюдение, но это уже дополнительные расходы.
Это другая история...про шлагбаумы.
поо припарковать...тут точно не получится...вы не были перед нашими домаии? У нас откусили все..что можно. Осталась одна эта дорога...вдоль припаркованы машины жильцов и при всем желании остановиться на пять минут..отвести ребенка не получится. Надеюсь на здравомыслие....при строительстве дороги ко входу в школу...судя по тому..что в сторону наших домов стадион...то вход с обратной стороны...въезд должен быть так же с той стороны
 

dvav

Завсегдатай
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
564
Адрес
москва

Oksana

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
614
Адрес
Сосенский Стан 11
Это другая история...про шлагбаумы.
поо припарковать...тут точно не получится...вы не были перед нашими домаии? У нас откусили все..что можно. Осталась одна эта дорога...вдоль припаркованы машины жильцов и при всем желании остановиться на пять минут..отвести ребенка не получится. Надеюсь на здравомыслие....при строительстве дороги ко входу в школу...судя по тому..что в сторону наших домов стадион...то вход с обратной стороны...въезд должен быть так же с той стороны
в Бутовской школе один вход пока...и не от домов...думаю, что и тут сделают все правильно...хотя дорога ко входу,все равно всегда будет забита...сегодня в 8:11 машин было очень много, повезло лишь с одним, водители были адекватные, и парковались/ разворачивались без проволочек...
 
Сверху Снизу