Магазины, аптеки и т.п. в ЖК Москва а-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сдали наконец то документы в школу :Mauridia_21:. Прошли с сыном по центральной улице..ему экскурсия..в тц Александрия на 0 этаже обалденный магазинчик продукты. Маленький..но чистый ...овощи без мошек и гнили..порадовал мясной ассортимент..Белоруссия и Армения :good:. Напротив кафе-пекарня..какие ароматы...ммм..не французские булочки и круасаны...но все такое свежее...ароматное и манящее...забыла деньги взять...так бы расписывала из практики)) но думаю на днях сгоняем..
20150817_121419.jpg 20150817_121416.jpg
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Заинтриговало название кафе "Sharden" :))

Жан Бати́ст Симео́н Шарде́н
(фр.Jean Baptiste Siméon Chardin; 16991779) — французский живописец, один из известнейших художников XVIII столетия и один из лучших колористов в истории живописи, прославившийся своими работами в области натюрморта и жанровой живописи.


Или так:
Sharden cafe
Грузия — это тайна окутанная легендами и загадками, страна с древнейшей историей и самобытной уникальной культурой, страна цветов и песен, страна храмов, гор и голубого неба.
Чарующие пейзажи Кавказских гор, живописное побережье Черного моря, очарование высокогорных деревень, прекрасная грузинская кухня, великолепные вина Кахетии, самобытные традиции и обычаи гордых и темпераментных горцев, пылкость и гостеприимство грузин – Грузии есть чем удивить своих гостей…

 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Заинтриговало название кафе "Sharden" :))

Жан Бати́ст Симео́н Шарде́н
(фр.Jean Baptiste Siméon Chardin; 16991779) — французский живописец, один из известнейших художников XVIII столетия и один из лучших колористов в истории живописи, прославившийся своими работами в области натюрморта и жанровой живописи.


Или так:
Sharden cafe
Грузия — это тайна окутанная легендами и загадками, страна с древнейшей историей и самобытной уникальной культурой, страна цветов и песен, страна храмов, гор и голубого неба.
Чарующие пейзажи Кавказских гор, живописное побережье Черного моря, очарование высокогорных деревень, прекрасная грузинская кухня, великолепные вина Кахетии, самобытные традиции и обычаи гордых и темпераментных горцев, пылкость и гостеприимство грузин – Грузии есть чем удивить своих гостей…

ко второму больше отношение имеет
 

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

nakalek

Пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
26
Адрес
ул. Липовый парк, д.9
Голодный еж...У меня дочка любит туда забегать, там вкусненькие пирожные, любит как я называю "макароны" по 35р. штучка, заварное 65р.
Уютненько, есть диванчики, перекусить и чайку-кофейку попить и пообщаться в другом можно... Меню на доске и сладкое в витрине, мне показалось не очень большое меню и частенько что-нибудь уже закончилось.
Можно что-нить на вынос брать, например, упаковочку ролл.
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
не совсем в Коммунарке, но на подходе, можно сказать :smile:
м. Теплый стан, Новоясеневский пр-т, вл. 1 Б, корп. 1
3 сентября открытие магазина новой розничной сети "Да" (принадлежит сеть "О`Кей")
Основными в новых магазинах станут товары под собственной торговой маркой
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
Это всего лишь бренды, интересны конкретные производители, чтобы узнать как оно там на самом деле. Нужно будет сходить на открытие.
А тут всего лишь бред маркетологов:
Контроль - экскурсия на завод, который отмыли/одели/причесали (если нужно) + техзадание, а возврат и так прямиком к производителю пойдёт.
Продвижение - экономия на рекламе и упаковке товара, зачем рекламировать то что и так основывается на силе бренда сети.
Гибкость и минимальное посредничество - у всех федеральных сетей и так прямые договоры с производителями на жестких условия, куда ещё ближе то???
Идеальный баланс - минимальный ассортимент -> меньше издержи + объём позволяют заиметь хорошую цену.
 
Последнее редактирование:

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
Это всего лишь бренды, интересны конкретные производители, чтобы узнать как оно там на самом деле. Нужно будет сходить на открытие.
имела ввиду посмотреть на этикетках этих продуктов :smile:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Сегодня сходили в новый салон "релакс"...цены более чем приемлемые. Услуги - от а до я...все что угодно..на любой вкус и желание. Мои мальчики подстриглись...стрижет парень..я очень довольна работой...супер...еще ни разу не видела..чтобы так тщательно подходили к стрижке...стоимость 400р. В ближайшее время сама пойду...на комплекс процедур...очень удобно...вышла в тапках и ты в салоне)))) немного фото
20150828_183612.jpg 20150828_183606.jpg 20150828_183609.jpg 20150828_183603.jpg
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Мои мальчики подстриглись...стрижет парень..я очень довольна работой...супер...еще ни разу не видела..чтобы так тщательно подходили к стрижке...стоимость 400р.
Посмотреть вложение 8588 Посмотреть вложение 8589 Посмотреть вложение 8590 Посмотреть вложение 8591
Лучше всего меня стриг именно парень. А как он укладывал. :good:Если бы не уехал в другую область, я была бы готова ездить к нему на другой конец Москвы.
Как вашего зовут, не мой ли вернулся?)
 

AliskA

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
877
Адрес
Липовый парк
Сегодня сходили в новый салон "релакс"...цены более чем приемлемые. Услуги - от а до я...все что угодно..на любой вкус и желание. Мои мальчики подстриглись...стрижет парень..я очень довольна работой...супер...еще ни разу не видела..чтобы так тщательно подходили к стрижке...стоимость 400р. В ближайшее время сама пойду...на комплекс процедур...очень удобно...вышла в тапках и ты в салоне)))) немного фото
Посмотреть вложение 8588 Посмотреть вложение 8589 Посмотреть вложение 8590 Посмотреть вложение 8591
Приличненько так, чистенько ! И кааааааааанфетки )))))))
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Лучше всего меня стриг именно парень. А как он укладывал. :good:Если бы не уехал в другую область, я была бы готова ездить к нему на другой конец Москвы.
Как вашего зовут, не мой ли вернулся?)
Ахбар или Агбар...я точно не разобрала...но парень мастер супер
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Не, не мой.)
А он женщин стрижет?
Не спросила...увлеклась беседой с администратором))) она Наталья кажется.. точно женский мастер...на них смотреть приятно...ухоженые...а то бывает в салон придешь..особенно если утром...такие лохмушки ходят..фуу
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
на сайте нет их нового адреса. они переехали или открыли новый салон. Катена, а что за годовые скидки?
 
Сверху Снизу