Магазины, аптеки и т.п. в ЖК Москва а-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
Я теперь буду оптом покупать помидоры, по всей видимости.
В 9 доме в 6 подъезде будет суши -(бар или ресторан, как интерьер потянет)!
Инфа от рабочих, которые там ремонт делают. Что-то безумно оранжевое кладут на стены.

Какой гад придумал такой бизнес разрешать в жилых домах?!!!
Правительство Москвы. Но проблем у рестораторов может быть куча. Скорее всего будет только холодный цех. Так как вытяжку по стене тянуть на крышу ну ОЧЕНЬ дорого
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Правительство Москвы. Но проблем у рестораторов может быть куча. Скорее всего будет только холодный цех. Так как вытяжку по стене тянуть на крышу ну ОЧЕНЬ дорого
По нашей стене еще и вытяжку?! А если как Дикси--просто безумный вентилятор (на фото уже есть)...Тоже ужас(((
А разгрузка, а мусор? Интересно, куда контейнер приткнут...Точно не с фасада, а со стороны двора, рядом с подъездом...
СУШИ--вредно для здоровья ;)))))!:sarcasm:
 
Последнее редактирование:

Krivich

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
360
Адрес
Липовый парк, 9
По нашей стене еще и вытяжку?! А если как Дикси--просто безумный вентилятор (на фото уже есть)...Тоже ужас(((
А разгрузка, а мусор? Интересно, куда контейнер приткнут...Точно не с фасада, а со стороны двора, рядом с подъездом...
СУШИ--вредно для здоровья ;)))))!
У Дикси вентиляция, а не вытяжка. Представьте смесь запахов с кухни в районе второго этажа!!!! А чем вредны суши?
 

street

Активный пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
252
Адрес
ул. Липовый Парк, 11
По нашей стене еще и вытяжку?! А если как Дикси--просто безумный вентилятор (на фото уже есть)...Тоже ужас(((
А разгрузка, а мусор? Интересно, куда контейнер приткнут...Точно не с фасада, а со стороны двора, рядом с подъездом...
СУШИ--вредно для здоровья ;)))))!
Честно говоря наш дикси совсем обнаглел. Выставляет свои тележки прям на улицу, могут быть и с мусором. Вот будет проблема для людей живущих над их зоной разгрузки. Вот уже думаю жалобу на них накатать. Плохо, что все еще нет новых округов на порталах Москвы.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
street, именно этого я жду и от кафе в доме на первом этаже -- мусорные контейнеры и ароматы... в своей кухне(((

Дикси наблюдаю издалека, но не радует, совсем не радует глаз!
 

Lyudmila

Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
243
Адрес
Липовый парк, д.11
Мне вообще наш Дикси не нравится. Как ни зайдешь туда, так там и взять нечего, кроме хлеба. Молока почти никогда нет, помидоры только понравились и арбуз брала там, а больше и нечего(( а еще там кассиры такие смешные, всегда спрашивают: "все у вас?" даже если видят, что действительно все и товара на ленте больше нет.
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Мне вообще наш Дикси не нравится. Как ни зайдешь туда, так там и взять нечего, кроме хлеба. Молока почти никогда нет, помидоры только понравились и арбуз брала там, а больше и нечего(( а еще там кассиры такие смешные, всегда спрашивают: "все у вас?" даже если видят, что действительно все и товара на ленте больше нет.
Просто после покупок люди курящие обычно просят сигареты у кассира...
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
На упаковке должен быть написан реальный производитель, Дикси сам ничего не делает.
из проверенного источника: дикси очень огромная сеть...они покупают ...ну скажем так заводики ...предприятия и там производят специально для дикси ту или иную продукцию, без халтуры
 

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
из проверенного источника: дикси очень огромная сеть...они покупают ...ну скажем так заводики ...предприятия и там производят специально для дикси ту или иную продукцию, без халтуры
Несколько не так, они проводят тендер на производство продукта с конкретным техническим заданием, определяются с производителем и после выкупают у него весь объём. Покупать заводики не выгодно для производства лишь своей линии продуктов, факторов много.
По аналогии поступают Billa, Перекрёсток и прочие
Посмотри на этикетки в районе указания сроков годности, там также указан производитель.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Несколько не так, они проводят тендер на производство продукта с конкретным техническим заданием, определяются с производителем и после выкупают у него весь объём. Покупать заводики не выгодно для производства лишь своей линии продуктов, факторов много.
По аналогии поступают Billa, Перекрёсток и прочие
Посмотри на этикетки в районе указания сроков годности, там также указан производитель.
ну суть та же...да...я чуть не так выразилась) уже посмотрела...спец для дикси
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442

ЭльвираБ

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
565
Возраст
40
Адрес
Липовый парк, 9
У большинства ресторанов нет вытяжек, которые выходят на крышу ( не говорю про крупные ресторанные компании), если это только не отдельно стоящее здание или постройка специально под ресторан. Если такая вытяжка отсутствует, то не значит, что будет пахнуть едой, потому что рестораторы ставят хорошие стационарные вытяжки, которые подсоединяют к стандартному каналу вентиляции, но это относится к НОРМАЛЬНЫМ рестораторам))
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Я, кстати, в какой-то степени согласна с Вашим высказыванием. Без сарказма)))
Можно за @Ирысю отвечу?
Говорят, когда делегацию японских поваров провели по нескольким московским суши-барам, они пришли в ужас. И заявили, что к настоящим суши всё это не имеет никакого отношения.
Ни разу не специалист, но выскажу свои соображения. Основная фишка суши - свежайшие морепродукты ( Япония! ). А из эрзац-сырья и блюдо получается дважды "эрзацным". Если только делать из рыбы выловленной в Москва-реке или в Подмосковье. Но вы ведь не вдохновитесь от названия "калифорния ролл с карасиком" ?!
А от "осетрины второй свежести" полно отравлений.
 

Ksan`yla

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
442
Можно за @Ирысю отвечу?
Говорят, когда делегацию японских поваров провели по нескольким московским суши-барам, они пришли в ужас. И заявили, что к настоящим суши всё это не имеет никакого отношения.
Ни разу не специалист, но выскажу свои соображения. Основная фишка суши - свежайшие морепродукты ( Япония! ). А из эрзац-сырья и блюдо получается дважды "эрзацным". Если только делать из рыбы выловленной в Москва-реке или в Подмосковье. Но вы ведь не вдохновитесь от названия "калифорния ролл с карасиком" ?!
А от "осетрины второй свежести" полно отравлений.
ap1606, совершенно верно!:spasibo: Именно по этим причинам я и согласна с Ирысей. А ещё, в наших заведениях, помимо всего прочего, практикуют подавать роллы с добавлением майонеза, что также настораживает и вызывает недоумение.:scratch_one-s_head: Поэтому, предпочитаю роллы и суши, приготовленные дома (правда без использования свежевыловленной сырой рыбы:pardon:)
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Лучше бы пекарню открыли! Запах свежевыпеченного хлеба примирит меня со всеми издержками. Представляете, спуститься утром в булочную-пекарню за свежим хлебом, мммммм!)))
Может быть суши прогорят (не буквально))))?!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Сверху Снизу