Магазины, аптеки и т.п. в ЖК Москва а-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Пятёрочку открыли в пятницу, зазывалы оглушали весь день, музыка гремела на всю Коммунарку.
Не устояли, в субботу вечером зашли. Свободненько - главное отличие от первого Дикси в ЖК "Москва А 101". Ни ассортимент, ни цены не удивили, не впечатлили. Обычный бюджетный магазин. Хорошо, что рядом с домом. Для тех, кто рядом:)
Вот авто на тротуаре бросились в глаза, одно - прямо напротив входа!
Баре приехали?!))
image.jpeg
PS Или это все таки не тротуар?!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Кстати, "Наполеон" меня тоже не впечатлил, самый обычный
Вот-вот, Наполеон! А еще какие-то печенюшки взяла непонятные. Их я даже съесть не смогла. Там еще тортики были и какие-то песочные пироги с яблоком и грушей. Но не впечатлило совсем. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Надо еще осетинские пироги попробовать как-нибудь.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Вот-вот, Наполеон! А еще какие-то печенюшки взяла непонятные. Их я даже съесть не смогла. Там еще тортики были и какие-то песочные пироги с яблоком и грушей. Но не впечатлило совсем. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Надо еще осетинские пироги попробовать как-нибудь.
Наполеон вообще редко где пекут нормально.
 
Последнее редактирование:

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
Вот-вот, Наполеон! А еще какие-то печенюшки взяла непонятные. Их я даже съесть не смогла. Там еще тортики были и какие-то песочные пироги с яблоком и грушей. Но не впечатлило совсем. Но, как говорится, на вкус и цвет...

Надо еще осетинские пироги попробовать как-нибудь.
Людмила, осетинские пироги впервые следует пробовать только домашние, в исполнении осетинской хозяйки, из настоящего осетинского сыра. Это я Вам как осетинка говорю :-) Жаль, не знаю точно, когда перееду, иначе обязательно предложила бы.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Людмила, осетинские пироги впервые следует пробовать только домашние, в исполнении осетинской хозяйки, из настоящего осетинского сыра. Это я Вам как осетинка говорю :-) Жаль, не знаю точно, когда перееду, иначе обязательно предложила бы.
AlinaZ , я дождусь Вашего переезда, обещаю. ))) Наша семья в основном питается домашней пищей. А сейчас, поскольку ремонт, иногда приходится перекусывать в близлежащих к дому, кафешках. Вообще замечено, что лучше всего национальные блюда готовят именно представители соответствующей национальности, корейские блюда - корейцы, узбекские - узбеки, татарские - татары. И как ни старайся, будет вкусно, но чего-то будет не хватать.
 

AlinaZ

Активный пользователь
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
170
Адрес
Липовый парк, 8 к.1
AlinaZ , я дождусь Вашего переезда, обещаю. ))) Наша семья в основном питается домашней пищей. А сейчас, поскольку ремонт, иногда приходится перекусывать в близлежащих к дому, кафешках. Вообще замечено, что лучше всего национальные блюда готовят именно представители соответствующей национальности, корейские блюда - корейцы, узбекские - узбеки, татарские - татары. И как ни старайся, будет вкусно, но чего-то будет не хватать.
Замечательно! Значит, договорились. Пойду торопить Авгур. :-)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Замечательно! Значит, договорились. Пойду торопить Авгур. :-)
AlinaZ , ничего, обязательно дождетесь! Авгур не строит, как обещал, но вроде бы, пока, строит вовремя. Так что будет и на Вашей улице праздник! А мы за вас порадуемся. )))
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
AlinaZ , я дождусь Вашего переезда, обещаю. ))) Наша семья в основном питается домашней пищей. А сейчас, поскольку ремонт, иногда приходится перекусывать в близлежащих к дому, кафешках. Вообще замечено, что лучше всего национальные блюда готовят именно представители соответствующей национальности, корейские блюда - корейцы, узбекские - узбеки, татарские - татары. И как ни старайся, будет вкусно, но чего-то будет не хватать.
Насколько мне известно хозяин дворика осетин. Да, и не знаю насколько верно, но мужчина из отдела выпечки сказал, что пироги готовит осетинка, которая ранее работала в Елисеевском. Я не агитирую))) Приходилось часто кушать из первоисточника. Здесь понравились. Еще неплохие в Ногбон, но это уже другая история)
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Насколько мне известно хозяин дворика осетин. Да, и не знаю насколько верно, но мужчина из отдела выпечки сказал, что пироги готовит осетинка, которая ранее работала в Елисеевском. Я не агитирую))) Приходилось часто кушать из первоисточника. Здесь понравились. Еще неплохие в Ногбон, но это уже другая история)
Когда-нибудь попробуем непременно. Может быть, и нам понравятся. )))
 

Buncher

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
563
Всем привет! Открылась аптека в доме на ул. Липовый парк, д. 5 корпус 1!
А какая из всех?:))
по крайней мере в той, что в 6м подъезде, со двора сегодня были ставни на окнах закрыты.
 

Yana_2014

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
49
Адрес
5/2
А какая из всех?:))
по крайней мере в той, что в 6м подъезде, со двора сегодня были ставни на окнах закрыты.
Та, которая напротив Пятерочки. Вчера утром была открыта) вход со стороны улицы!
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Добрый день! Кому нибудь встречалась в наших магазинах земля для комнатных цветов? Спасибо!
 

DIDOL

Активный пользователь
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
229
Адрес
А101

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
В 11 доме скоро откроется аптека столичка.
 
Сверху Снизу