Магазины, аптеки и т.п. в ЖК Москва а-101

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Мы тут "Дикси" в доме 11 пинаем постоянно (и заслуженно) за вынесенные во двор контейнеры, а похоже, что так удобно многим магазинам. Вот наш "Ваш минимаркет" отличился!
Что-то они расслабились, как-то это не комильфо)))
image.jpeg
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ирыся, не знаю, как я до сих пор жила без мяса марала! Фууух! Слава Богу, теперь есть, где его купить :))))
А цены как вообще?
Я на цены с пристрастием не посмотрела))), это была ознакомительная экскурсия с ассортиментом:) Ассортимент свой, надо пробовать, вдруг так вкусно, что и за ценой не постоим?!))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
natalie, ну круть. у нас в Коммунарке прям одни богатые гурманы живут... Такого мяса я нигде не видела.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
natalie, ну круть. у нас в Коммунарке прям одни богатые гурманы живут... Такого мяса я нигде не видела.
Juliana, не знаю, как долго оно у них пролежит :))) Я лучше в соседнем магазине баранининки куплю :)))
Хотя, можем скинуться, 200 г купить и попробовать! :)))))))
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
natalie, да нафиг надо. я к мясу вообще равнодушна. мясо ем только свинину, а так в основном курицу.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1
Думаю ребята быстро прогорят.цены большие.не думаю что в Коммунарке одни богачи жить будут и эстеты,чтоб каждый день экзотику(дичь) кушать.
 

Марина26

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
236
Адрес
Коммунарка, Липовый парк 4/3
Juliana, не знаю, как долго оно у них пролежит :))) Я лучше в соседнем магазине баранининки куплю :)))
Хотя, можем скинуться, 200 г купить и попробовать! :)))))))
А в каком магазине баранину покупаете?
 

Victor(AWJ)

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
468
Адрес
Москва
Juliana, ребята в магазине уверяли, что марал нежнее оленя)))
Оленину пробовала. Вкус интересный)))
Марал - идентичен по жесткости оленю :) что-то среднее между лосем и косулей :) готовить дичь сложнее :)
 

Mokocha

Пользователь
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
73
Адрес
Москва
Мы тоже заходили в фермерский дворик, цены на овощи и фрукты слишком высокие, баклажаны 270 руб. ( в пятерочке например 113р.), яблоки 170 руб., купили булочки с корицей по 70 руб. никогда таких вкусных не ела!)) при нас еще эклеры месили), что выпечка будет вкусная -не сомневаюсь, но все-таки цены на многие товары завышены. В магазине достаточно пусто, а вот тандырная процветает, постоянно очередь за пирожками, обедали там несколько раз, почти всегда все столики заняты!
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Тоже сегодня посетили фермерский магазин. Меня очень обрадовало наличие фермерской молочки, правда мы зашли в 9 вечера и почти все было продано, а так есть йогурты, масло, сметана, творог, ряженка, кефир. Сказали, что возят из Рязани. Раньше мы жили рядом с рынком, где покупали фермерский творог, причём тоже рязанский, и по приезду в Коммунарку я очень расстроилась, что здесь этого нет. Поэтому очень обрадовалась возможности покупать свежий творог и сметану. Ассортимент у них пока небогатый, даже скудный. Крупы одной фирмы, макароны Макфа, но сказали, что будут, цитирую "уходить в Италию":). Спросила про мясо. Говорят, что пока ищут поставщика и не знают пока как все будет: возить ли разделанное или тушами, если тушами, то нужно место для рубки, а это дополнительные санитарные нормы. В общем впечатление очень приятное: и интерьером, и обслуживанием, и наличием выпечки и молочки. Такие магазины должны быть, хорошо же когда есть выбор куда пойти. В Европе таких милых магазинчиков очень много, но к сожалению у нас не Европа и будет жаль, если у них дела не пойдут. Может они найдут свой ассортимент, своих покупателей, может пройдутся по соседним магазинам и на одни бренды будут держать конкурентоспособные цены. В общем, я им желаю успехов:)
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Мы тоже заходили в фермерский дворик, цены на овощи и фрукты слишком высокие, баклажаны 270 руб. ( в пятерочке например 113р.), яблоки 170 руб., купили булочки с корицей по 70 руб. никогда таких вкусных не ела!)) при нас еще эклеры месили), что выпечка будет вкусная -не сомневаюсь, но все-таки цены на многие товары завышены. В магазине достаточно пусто, а вот тандырная процветает, постоянно очередь за пирожками, обедали там несколько раз, почти всегда все столики заняты!
Да( Такие магазины конечно не могут соперничать с сетевиками как Дикси, у них априори цены будут всегда выше
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Гастроном уже на углу сдох, эти на очереди.
 

nastiya

Активный пользователь
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
251
Адрес
липовый парк дом 5 корп 1

Марал – благородный олень
Существует более десяти подвидов благородных оленей. Марал считается самым крупным из тех, которые обитают на территории России. Мясо дикого марала отличается от оленины цветом, оно более темное и довольно плотное по своей текстуре. Питается животное мхом, травами, кореньями и листьями, получает большое количество минералов из земли и воды. Мясо марала считается диетическим и весьма витаминизированным, способным отдалять старость.
Состав и польза мяса марала

В состав мяса дикого марала входят более 16 видов аминокислот, витамины Е, группы В, магний, калий, железо, натрий, марганец, селен, цинк, медь и фосфор. Сочетание полезных веществ в мясе не позволяет накапливаться жиру в человеческом организме. Белков в марале содержится гораздо больше, нежели в лучших сортах говядины. Жиров в мясе марала минимальное количество, поэтому оно пользуется большим потребительским спросом.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу