Продам гаражи

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Продаются 2 рядом стоящих гаража в ГСК «Олимпиец» (рядом с рестораном «Флэш Рояль») в пос. Коммунарка в Новой Москве. Площадь 6*4, полноценный подвал такой же площади, оштукатурены внутри и снаружи, электричество, высокие потолки. Валерий Михайлович, (915)-214-46-62
Я звонил, трубку Валерий Михайлович не взял, это какой прикол или я чего не понял?
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Norman, это Авгур проверяет, кто ещё не купил машиноместо ))))))
 

Ratko

Завсегдатай
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
534
Адрес
г. Москва, Коммунарка, Липовый парк 4 к.3
Продаются 2 рядом стоящих гаража в ГСК «Олимпиец»
Ходуют слухи слухи что снесут к чертям собачим. А свеженьких собственников, укорят в корыстности, и ничего не вернут, как у нас водится, если компенсацию потребуют.....
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Важен процесс продажи, касаемо сноса и последующих головных болей собственников, это уже неинтересно продавцу, ведь и наверняка он в курсе того, что снос имеет место быть, всем движет 900 тыс. Однако, поживём увидим.
 

kuponov87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
9
Адрес
г. Москва, ул. Александры Монаховой
Продаются два рядом стоящих гаража в Коммунарке в ГСК «Олимпиец» (за рестораном «Флэш Рояль») .Площадь 6*4, подвал такой же площади, оштукатурен внутри и снаружи, электричество, высокие потолки. Цена 750 тыс. руб. за один гараж. Телефон: 925-305-87-02.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
kuponov87, мне пришлось восстановить и объединить темы (не говоря о том, что Вы создавали еще одну под другим ником и с другим телефоном) и если эти строения действительно идут под снос, то это больше похоже на введение покупателей в заблуждение.
Напомню Вам правила нашего форума:
6.4.3. Автор обязан сообщить об известных ему скрытых либо видимых дефектах товара.
6.4.4. Автор обязан отвечать на заданные по товару вопросы, в течение недели.
 

Norman

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
435
Адрес
Сосенский Стан, д.1
Если имеет место быть мошенничеству, можно было б привлечь внимание правоохранительных органов.
Я не случайно задал вопрос о дороговизне и порядке продажи, ведь известно, что гаражи идут под снос. Очень некрасиво, впаривать и считать себя "умным" наколоть и навариться. Очень низкий и ничтожный бизнес. Обращаюсь к модераторам, заблокировать этого умника на веки вечные.
Спасибо.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Обращаюсь к модераторам, заблокировать этого умника на веки вечные.
Norman, ждем до вечера что он ответит.
Если это заведомо мошенническая продажа, автор будет заблокирован навсегда вместе со всеми ай пи и тема удалена.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

fank

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
203
Адрес
Коммунарка
Вопрос: даже если гаражи под снос разве за них не будет предусмотрена компенсация?
да еще неизвестно когда снесут, года два- три можно пользоваться
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
ждем до вечера что он ответит.
Если это заведомо мошенническая продажа, автор будет заблокирован навсегда вместе со всеми ай пи и тема удалена.
Правила для всех!
А у нас написано:
6.4.4. Автор обязан отвечать на заданные по товару вопросы, в течение недели.
 
Сверху Снизу