Выбираем ванну

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Спасибо!
Просто нашли остатки со скидкой и стоимость составила в районе 27000 руб
У нас тоже виллерой оберон стоит квариловая, нам нравится. Удобная, глубокая, темпленькая.
Кароч, ушла за квариловой ванной.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
У нас тоже виллерой оберон стоит квариловая, нам нравится. Удобная, глубокая, темпленькая.
мы вначале хотели my art, но в этой серии не было подходящих нам размеров(((
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3
Я такой же только с хлором для удаления плесени в ванной комнате использую, очень удушливый.
От плесени помогает очень перекись водорода-отчистить. Потом обработать уксусом. Потом ещё раз обработать уксусом. Либо больше не будет плесени, либо появится не скоро.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Плюсы стальной у нее более правильная форма и поверхность на мой взгляд более гладкая чем у предлагаемых чугунных. Греметь не будет если стенки достаточно толстые. Акрил я думаю будет теплее чугуна. Для меня остались открытыми вопросы по износостояйкости поверхности и самое главное жесткости. Акриловая по сравнению со сталью и чугуном играет. А если не играет => это толстый акрил и он стоит значительно дороже стали.
Стальные холодные, скользкие и шумные. У чугунной Castalia Prime поверхность действительно не идеально ровная, но качество покрытия очень хорошее. У Roca поверхность гладкая, качество покрытия тоже очень хорошее. Мне нравятся чугунные отдельно стоящие в дизайнерском исполнении, но они очень дорогие. Акрил холодный и царапается, его основные преимущества в том, что он легкий и недорогой.
 
Последнее редактирование:

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
От плесени помогает очень перекись водорода-отчистить. Потом обработать уксусом. Потом ещё раз обработать уксусом. Либо больше не будет плесени, либо появится не скоро.
Плесени пока нет, я для мытья ванной просто использую, единственное средство с хлором вышеуказанного производителя почему-то так называется.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
:wacko3: Хоть кол на голове теши :dash1:. АКРИЛ ТЁПЛЫЙ, очень тёплый. Говоришь белое, пишут чёрное. Пииипец.....
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
:wacko3: Хоть кол на голове теши :dash1:. АКРИЛ ТЁПЛЫЙ, очень тёплый. Говоришь белое, пишут чёрное. Пииипец.....
В смысле вода в нем быстрее остывает или в съемной квартире был какой-то другой некачественный акрил... Если смотреть по сообщениям, то получается, что самое главное в выборе ванной - это чтобы самой(му) себе нравилось)
 
Последнее редактирование:

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
:wacko3: Хоть кол на голове теши :dash1:. АКРИЛ ТЁПЛЫЙ, очень тёплый. Говоришь белое, пишут чёрное. Пииипец.....
Катена , согласна! Каждый свой неудачный опыт облекает в аксиому!

Не покупайте дешевые, будут хорошими.

Стальные холодные, скользкие и шумные.
Не холодные, не скользкие! А по поводу шумных уже писала, как от шума избавиться. Зато какая красавица! Белоснежная и сверкает! Фирма KALDEWEI. Никакими средствами на основе хлорки не пользуюсь. Все смывается просто тряпкой и водой.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
опять не понимаю, что за боковые панели?
У нас с 3 сторон стены с наружней мозаика с люком
Я так поняла, Наташа про наружку и говорит. Только имеет ввиду экран?!, который закрывает от бортика ванны до пола.
 
Сверху Снизу