Анекдот

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Представляете, как будет выглядеть инстаграм в 80 лет? "Связала первый носок. Едем с дедом на дачу. Положила челюсть в стакан, люблю её."
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
- Алло!
- Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа Вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы каштаны пилим, желуди протыкаем - готовим поделку на завтрашний ваш школьный конкурс "Прощай, осень"...
 
  • Like
Реакции: Zet

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
Молодые люди заказали в ресторане суп из черепахи.Долго ждут...суп не приносят. Один из молодых людей пошел на кухню и смотрит такую картину-повар хочет отрубить голову черепахе,она прячет ее в панцирь. Он решился помочь повару,взял вилку и быстро уколол черепаху в пятую точку и отрезал ей голову,далее повар стал готовить суп. Молодые люди ужинают-подходит повар и спрашивает: откуда такие навыки-ему отвечают, мы в офисе каждый день,так шефу галстук одеваем...
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Добрый день!

Новогодний Гусь к столу! ...
Анекдот на тему. "В Прикамье отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, одеяла и подушки." Так себе у гуся праздник...
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
На призыв ГБДД в сильный снегопад не выезжать на улицы города откликнулись только водители снегоуборочной техники.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Понравилось. "Господи! Помоги мне сделать уроки с ребенком и остаться любящей мамочкой, культурной женщиной и адекватной соседкой!"
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Готовясь в десятый раз выйти замуж, Ида Рафаиловна воскликнула:
- Вэй з мир! Скольких же мужчин за свою жизнь я сделала счастливыми!
 

Zhur001

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
21
Адрес
Липовый парк
Прибывший после вуза лейтенант назначается на кабинетную должность в МЧС России, выходит на службу, сидит в одном кабинете с полковником и майором. Работают, решают СЛУЖЕБНЫЕ задачи. В 18 часов ровно майор встает, собирается и уходит со службы. Прямо вот так уходит и до следующего утра не возвращается. Все продолжают сидеть решать задачи. На следующий день ситуация повторяется и так на протяжении двух недель. Лейтенант, видя, на живом примере, что можно вот так вот встать и в 18 часов пойти домой, вслед за ушедшим майором начинает собираться. Это замечает полковник и спрашивает:
- А куда это Вы, юноша, собрались?
Лейтенант начинает блеять:
- Так вот же... майор... Тоже... Домой...
Полковник:
- А майору можно - он в отпуске!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Прибывший после вуза лейтенант назначается на кабинетную должность в МЧС России, выходит на службу, сидит в одном кабинете с полковником и майором. Работают, решают СЛУЖЕБНЫЕ задачи. В 18 часов ровно майор встает, собирается и уходит со службы. Прямо вот так уходит и до следующего утра не возвращается. Все продолжают сидеть решать задачи. На следующий день ситуация повторяется и так на протяжении двух недель. Лейтенант, видя, на живом примере, что можно вот так вот встать и в 18 часов пойти домой, вслед за ушедшим майором начинает собираться. Это замечает полковник и спрашивает:
- А куда это Вы, юноша, собрались?
Лейтенант начинает блеять:
- Так вот же... майор... Тоже... Домой...
Полковник:
- А майору можно - он в отпуске!
Нет уж! Отпуск - святое. Отпускной билет в зубы и тихим рывком за пределы части. Вот только в этом случае вид бегущего полковника панику в войсках не вызывает!
 

alnik

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
309
Адрес
Москва
Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой. И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Встретились на улице два жителя Бобруйска:
- Сёма, ви знаете какой таки национальности их Дональд Трамп?
- Нёма, не может быть!?
- Я вам говорю!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Немного рекламы.
- А спонсор нашего выступления полиэтиленовая пленка с пузырьками. Полиэтиленовая пленка с пузырьками - скажи стрессу ЧПОК!
- А спонсор нашего выступления такси "Дермист". Такси "Дермист": - Куда тебе, чучело?
 

Рикки

Пользователь
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
79
Адрес
Липовый парк
Скоро мы будем наблюдать первый случай в истории, когда в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Сверху Снизу