Анекдот

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Lexx, 5 апр 2015.

1. Незнакомка

Незнакомка Постоялец

Представляете, как будет выглядеть инстаграм в 80 лет? "Связала первый носок. Едем с дедом на дачу. Положила челюсть в стакан, люблю её."

2. Незнакомка

Незнакомка Постоялец

- Алло!
    - Три часа ночи! Кто вы?
    - Это папа Вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
    - Конечно!
    - А мы каштаны пилим, желуди протыкаем - готовим поделку на завтрашний ваш школьный конкурс "Прощай, осень"...

Zet нравится это.
  3. Лина20

Лина20 Постоялец

Лина
    Молодые люди заказали в ресторане суп из черепахи.Долго ждут...суп не приносят. Один из молодых людей пошел на кухню и смотрит такую картину-повар хочет отрубить голову черепахе,она прячет ее в панцирь. Он решился помочь повару,взял вилку и быстро уколол черепаху в пятую точку и отрезал ей голову,далее повар стал готовить суп. Молодые люди ужинают-подходит повар и спрашивает: откуда такие навыки-ему отвечают, мы в офисе каждый день,так шефу галстук одеваем...

4. Незнакомка

Незнакомка Постоялец

Здравствуйте. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!

Анекдот на тему. "В Прикамье отметят праздник гуся. Гости праздника смогут купить гусиные тушки, одеяла и подушки." Так себе у гуся праздник...

5. Вожатый

Вожатый Завсегдатай Команда форума

дядя Леша
    На призыв ГБДД в сильный снегопад не выезжать на улицы города откликнулись только водители снегоуборочной техники.

6. Незнакомка

Незнакомка Постоялец

Понравилось. "Господи! Помоги мне сделать уроки с ребенком и остаться любящей мамочкой, культурной женщиной и адекватной соседкой!"

7. Вожатый

дядя Леша
    Готовясь в десятый раз выйти замуж, Ида Рафаиловна воскликнула:
    - Вэй з мир! Скольких же мужчин за свою жизнь я сделала счастливыми!

Катена нравится это.
  8. Zhur001

Zhur001 Пользователь

Прибывший после вуза лейтенант назначается на кабинетную должность в МЧС России, выходит на службу, сидит в одном кабинете с полковником и майором. Работают, решают СЛУЖЕБНЫЕ задачи. В 18 часов ровно майор встает, собирается и уходит со службы. Прямо вот так уходит и до следующего утра не возвращается. Все продолжают сидеть решать задачи. На следующий день ситуация повторяется и так на протяжении двух недель. Лейтенант, видя, на живом примере, что можно вот так вот встать и в 18 часов пойти домой, вслед за ушедшим майором начинает собираться. Это замечает полковник и спрашивает:
    - А куда это Вы, юноша, собрались?
    Лейтенант начинает блеять:
    - Так вот же... майор... Тоже... Домой...
    Полковник:
    - А майору можно - он в отпуске!

Незнакомка и Siberia нравится это.
  9. Вожатый

дядя Леша

Здравствуйте. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!

Нет уж! Отпуск - святое. Отпускной билет в зубы и тихим рывком за пределы части. Вот только в этом случае вид бегущего полковника панику в войсках не вызывает!

10. Незнакомка

Незнакомка Постоялец

Чтобы летом хорошо выглядеть на пляже, Оля еще с зимы начала откармливать свою лучшую подругу Оксану.

Катена нравится это.
  11. alnik

alnik Постоялец

Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой. И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

Вожатый нравится это.

Поделиться этой страницей