Официальная информация от застройщика А101 / БИН ЖК Скандинавия

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
http://a101.ru/projects/skandinaviya
Ссылка была вначале сделана А101, потом удалена.
Пока выдает пустую страницу = 404)))
Ждем официальной информации!
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Теперь снова появилась.
Декларация и разрешение на строительство.
 

Вложения

Agento

Пользователь
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
11
Адрес
Коммунарка
Группа компаний «А101» получила разрешение на строительство детского сада на 220 мест в ЖК «Скандинавия» в поселке Коммунарка в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомтсва Владимира Жидкина сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы.

 
Последнее редактирование модератором:

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Группа компаний «А101» получила разрешение на строительство детского сада на 220 мест в ЖК «Скандинавия» в поселке Коммунарка в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомтсва Владимира Жидкина сообщили в пресс-службе Департамента развития новых территорий Москвы.

Это хорошо! Садиков не хватает.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
А по мне, так задолбали уже с этой детской инфраструктурой. По вечерам приезжают за детьми в дс, машину фиг поставишь. Иногда так паркуют.... она жемать! Почему не думают о взрослых вообще? Все жду нормальный фок в стиле дубровки, кафешки без детей визжащих и т.д. все дети, дети... такое ощущение, что раз расплодился, тебе по жизни ни фига не надо. Дебильная ментальность!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Снежная, это точно. Мне кажется у нас в коммунарке какой то вирус на рождаемость. по 3-4 ребенка...
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Снежная, это точно. Мне кажется у нас в коммунарке какой то вирус на рождаемость. по 3-4 ребенка...
просто относительно доступные квартиры с большой площадью и пропиской в Москве, поэтому если хочется расширить площадь, то можно продать 2ку в мск и переехать в Коммунарку
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
А по мне, так задолбали уже с этой детской инфраструктурой. По вечерам приезжают за детьми в дс, машину фиг поставишь. Иногда так паркуют.... она жемать! Почему не думают о взрослых вообще? Все жду нормальный фок в стиле дубровки, кафешки без детей визжащих и т.д. все дети, дети... такое ощущение, что раз расплодился, тебе по жизни ни фига не надо. Дебильная ментальность!
По-моему ментальность тут ни при чем. Это вполне естественно, что родители хотят, чтобы их дети нормально развивались-ходили в сады, кружки, на секции. Очевидно, что в Коммунарке с этим проблемы, ещё один сад лишним не станет. Другой вопрос, что взрослому особо сходить некуда, но это не вина детей. В Коммунарке не стоит вопрос либо сад-либо кафе.
Стоит вопрос иначе, либо сад-либо дом. Или в лучшем случае ничего.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Согласен с Eugenio,
А не будет дет.садов, они будут в жилых кварирах, что будет еще хуже всем жителям как подъезда, так и всему дому.
Не говоря уже о бедных соседях.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Eugenio, В Коммунарке со многим проблемы. И не только здесь. Бесит, когда новые районы манагеры приподносят, как манна небесные с детской инфраструктурой. Один так нам рассказывал с пеной у рта о да и школах, пока его не осадили: нам по фиг на ваши школы и сады у на нет детей, что вы можете для взрослых предложить? Сразу пауза. Видимо не скоро у нас станут строить жк для людей без маленьких детей, как в США. А количество кур на квадратный метр увеличивается, которые ведут себя так: http://lifeandjoy.ru/uploads/posts/2015-09/1441526382_1441395774_11935660_original.jpg или так http://cn15.nevsedoma.com.ua/photo/11/1174/1804_files/c37dd7e7f797b4e7ef0615d964850cd2.jpg или так https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/3/9/9649931.jpg адекватных тоже много, но таких экземпляров в наших окрестностях полно.
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Eugenio, В Коммунарке со многим проблемы. И не только здесь. Бесит, когда новые районы манагеры приподносят, как манна небесные с детской инфраструктурой. Один так нам рассказывал с пеной у рта о да и школах, пока его не осадили: нам по фиг на ваши школы и сады у на нет детей, что вы можете для взрослых предложить? Сразу пауза. Видимо не скоро у нас станут строить жк для людей без маленьких детей, как в США. А количество кур на квадратный метр увеличивается, которые ведут себя так: http://lifeandjoy.ru/uploads/posts/2015-09/1441526382_1441395774_11935660_original.jpg или так http://cn15.nevsedoma.com.ua/photo/11/1174/1804_files/c37dd7e7f797b4e7ef0615d964850cd2.jpg или так https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/3/9/9649931.jpg адекватных тоже много, но таких экземпляров в наших окрестностях полно.
Трудно не согласиться, что нужен баланс интересов, но так как в Коммунарке нет ничего ни для детей, ни для взрослых, то пусть хоть детям с садиком повезёт. Тем более, что как и говорил, с этим большая проблема. Мы своего в Бутово возили, пока в итоге не уехали....
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Снежная, а чем Вам так дети помешали?
Как они себя ведут, это вопросы к мамашам, которые позволяют так себя им вести.
Здесь ни к детям должны быть претензии, а исключительно к их родителям.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Николаич, меня не дети раздражают, а курицы и отсутствие инфраструктуры для взрослых. А также, то что многие взрослые зациклены на детских интересах со всеми вытекающими. Посмотрите сколько визгапо поводу детских садов и сравните с пожеланиями, например, по поводу фитнес клуба. И там бы прозвучало бы: нашим детям.... жалко пост на форуме не передает моей интонации. Но, я думаю, вы, как далеко не глупый человек, улавливаете о чем я говорю.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Николаич, меня не дети раздражают, а курицы и отсутствие инфраструктуры для взрослых. А также, то что многие взрослые зациклены на детских интересах со всеми вытекающими.
Снежная, но так здесь и покупатели в основном семьи с детьми.
Которые продав в пределах МКАД однокомнатную квартиру, могли здесь купить трехкомнатную на этапе строительства.
Да и чего хотеть от типично спального района, мое мнение что это естественно, что детей тут будет много и все интересы в большинстве будут крутиться вокруг их.
Вам наверное нужно было покупать аппартаменты в пределах 3-го ТК, где будут в основном без детей, так как аппартементы не подразумевают строительство под них социальной инфраструктуры. Там и вариантов с фитнес центром в шаговой доступности будет больше, чем здесь. Вы ведь тоже это прекрасно понимаете.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Николаич, ни когда не хотела жить в центре или около ттк. Кроме того, апартаменты не подразумевают регистрацию. Просто по-идиотски проектируется все. А те, кто с детьми волнуется только о детской инфраструктуре. Вот и спрашиваю: люди, неужели лично вам ни чего не надо, своих интересов нет?
 

Eugenio

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
286
Адрес
Липовый парк 4/3
Николаич, ни когда не хотела жить в центре или около ттк. Кроме того, апартаменты не подразумевают регистрацию. Просто по-идиотски проектируется все. А те, кто с детьми волнуется только о детской инфраструктуре. Вот и спрашиваю: люди, неужели лично вам ни чего не надо, своих интересов нет?
При наличии 2 детей и более «свои интересы» немного отходят на второй план из-за отсутствия свободного времени. Тупо сходить на фитнес уже очень сложно, если конечно с детьми не помогает родня. Как мне кажется нет смысла об этом спорить, надо прочувствовать. Лично я готов пожертвовать своими интересами ради интересов детей и не вижу в этом ничего странного.
 

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Eugenio, согласна, спорить не надо. Я не была в вашей шкуре, я лишь отталкиваюсьот примеров своих друзей американцев и французов. Особенно, как у них женщины себя видут. О себе они явно не забывают, особенно в вопросах внешности. Как наши себе не позволяют жиреть и ходить с дулей-ералашем на голове. Живя здесь, это бросается в глаза. Ну, да ладно, каждому свое.
Теперь по теме: аллелуя! Получено разрешение на строительство фитнес клуба по ул. Липовый парк (рядом с пятерочкой). Информация с др форума. Клуб будет с бассейном! Теперь остается ждать и надеяться, чтобы не поставили низкую цену, чтобы не было толп. Хочу, как дубровка фитнесс!
 
Сверху Снизу