Фото со стройплощадки ЖК Скандинавия Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
IMG_0450.JPG IMG_0451.JPG IMG_0452.JPG Чёт притихли все. Подкину вам фото ваших дворцов :yes:
Ни днём ни ночью покоя от тум тум бабах бабах нету :wacko3:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Интересный у тебя вид из окна открывается! А помниться раньше все больше рассветами и закатами любовалась...
Ахринеть у меня вид будет :mad::negative:
Ээээх рассветы, закаты, пение соловьев :girl_tender::sad:
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Да, Катюш, скоро эти корпуса закроют весь вид.
Как же мы потом будем любоваться твоими красивыми закатами :sad:
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Да, Катюш, скоро эти корпуса закроют весь вид.
Как же мы потом будем любоваться твоими красивыми закатами :sad:
Никак.
В перспективе - только продажа.
Акции!!! Скидки!!! (максимально возможная скидка на услуги не более 0.03% от размера комиссии) !

Владимир Буйлов
- Всегда выгодное сотрудничество и отличные скидки!
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227
Читаю ваш чат,как вы наблюдаете за строительством и нахожусь в тихом ужасе! Да Авгур это ж такие уроды!!! Что они интересно понаобещали вам,например,про сады и школы? Куда вы своих детей поведёте?? Нам своих некуда вести, будем в Бутово возитьВот вы пишите: "по плану строительства...." А вы в курсе,что у Авгура сегодня одно,а завтра другое?? Мы вот думали, что нам Тц построят по плану строительства,а строить собираются дом,да еще какой!!!! Всем кто думает о покупке квартиры в Скандинавии,советую сто раз подумать, прежде чем покупать!! Авгур-мошенники и дома у них говно полное!!! Слышимость такая ужасная, что я знаю,когда у меня сосед воду в унитазе сливает!!!
 

JRussell

Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
23
Адрес
Коммунарка, один из уже многих
Читаю ваш чат,как вы наблюдаете за строительством и нахожусь в тихом ужасе! Да Авгур это ж такие уроды!!! Что они интересно понаобещали вам,например,про сады и школы? Куда вы своих детей поведёте?? Нам своих некуда вести, будем в Бутово возитьВот вы пишите: "по плану строительства...." А вы в курсе,что у Авгура сегодня одно,а завтра другое?? Мы вот думали, что нам Тц построят по плану строительства,а строить собираются дом,да еще какой!!!! Всем кто думает о покупке квартиры в Скандинавии,советую сто раз подумать, прежде чем покупать!! Авгур-мошенники и дома у них говно полное!!! Слышимость такая ужасная, что я знаю,когда у меня сосед воду в унитазе сливает!!!
Есть такие дома - монолит. Звукопроводность у них отличная. Авгур тут не причем.
Поэтому при покупке и ремонте надо было узнать новое слово - шумоизоляция.
:empathy2:
Никогда не поздно её сделать.
Без обид, пож-ста.:give_rose:
 

Владимир Буйлов

+7 (925) 001-11-11 Риэлтор
Лица Коммунарки
Партнер
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
1,048
Адрес
Коммунарка
Авгур-мошенники и дома у них говно полное!!! Слышимость такая ужасная, что я знаю,когда у меня сосед воду в унитазе сливает!!!
Всем привет,
Вставлю свои 5 копеек,
На мой взгляд, шумоизоляция в домах, построенных Авгуром, лучше, а толщина стен - больше, чем, например, в домах, построенных МИЦ
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227
Есть такие дома - монолит. Звукопроводность у них отличная. Авгур тут не причем.
Поэтому при покупке и ремонте надо было узнать новое слово - шумоизоляция.
:empathy2:
Никогда не поздно её сделать.
Без обид, пож-ста.:give_rose:
Шумоизоляция для нас не новое слово,она у нас есть,но не спасает,к сожалению (
 

Анастасия

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
42
Адрес
Липовый парк, д5, к2, кв 227

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Никак.
В перспективе - только продажа.
Акции!!! Скидки!!! (максимально возможная скидка на услуги не более 0.03% от размера комиссии) !

Владимир Буйлов
- Всегда выгодное сотрудничество и отличные скидки!
Уже обдумываем.....
 

ЕЕМыч

Пользователь
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
41
Адрес
Скандинавия, 9.1
Авгур-мошенники и дома у них говно полное!!! Слышимость такая ужасная, что я знаю,когда у меня сосед воду в унитазе сливает!!!
Если жители сэкономили на шумоизоляции, или любят подслушивать в туалете через вентиляцию, то дома тут ни при чём.
 
Последнее редактирование:

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Есть такие дома - монолит. Звукопроводность у них отличная. Авгур тут не причем.
Поэтому при покупке и ремонте надо было узнать новое слово - шумоизоляция.
:empathy2:
Никогда не поздно её сделать.
Без обид, пож-ста.:give_rose:
Монолит как раз не виноват. Виноваты криворукие строители Авгура, которые торопились и экономили цемент, оставляя между пеноблоками щели в палец толщиной. В итоге соседей сверху и снизу практически не слышно, зато соседнюю квартиру слышно так, как будто межквартирных стен вовсе не существует. Отдельное спасибо уроду-проектировщику, разместившему соседский туалет четко посередине моей трешки.

А шумоизоляцию - да, можно сделать. Только комнаты и без того узкие, и потеря 5-10 см в самом узком месте - весьма критична.

Плюс очень часто о необходимости дополнительной шумоизоляции узнаешь тогда, когда соседи наконец въехали (и начали "шуметь"), а у тебя уже оштукатурены стены, сделана электропроводка, установлены натяжные потолки и поклеены обои. Ломать все это как-то не хочется.
 
Последнее редактирование:

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
А101 планирует реализовать проект благоустройства в новой Москве на 80 га до 2025 г
https://riarealty.ru/urban/20170630/408721799.html
13:51 30/06/2017

Компания А101 планирует реализовать проект благоустройства в новой Москве площадью 80 гектаров до 2025 года, сообщил журналистам гендиректор компании Сергей Качура.

МОСКВА, 30 июня — РИА Недвижимость. Компания А101 планирует реализовать проект благоустройства в новой Москве площадью 80 гектаров до 2025 года, сообщил журналистам гендиректор компании Сергей Качура.

"Проект благоустройства начинается от ЖК "Скандинавия" и будет развиваться в сторону Бутово. Порядка 80 гектар будет выделено под общественные пространства. Это парки, скверы, бульвары и веревочные парки для детей, велосипедные дорожки", — сказал Качура.

По его словам, проект сопоставим с Парком Горького или Нескучным садом, и даже с парком "Зарядье". "Здесь, в Коммунарке, есть естественный природный ландшафт. Мы включаем его в наши жилищные проекты. Сейчас эта земля принадлежит городу, но эти участки не используются местным населением. Мы предложили, что в рамках разработки концепции мы приведём эти участки в порядок, там появятся беседки, лавочки, прогулочные зоны. Дальше мы вернём их городу", — отметил Качура.

Он добавил, что проект благоустройства будет выбран в ходе архитектурного конкурса, в котором участвуют ведущие архитектурные бюро. Стоимость благоустройства будет определена после того, как будет выбран конкретный проект.

"В 2018 году мы планируем начать первый этап благоустройства площадью 15 гектаров. Важно, что помимо рекреационных возможностей, жители смогут использовать пункты проката велосипедов, ходить в кафе и фитнес-центры. Общий проект благоустройства рассчитан, по предварительным оценкам, до 2025 года", — рассказал Качура.
 

xxxaaa

Пользователь
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
17
Адрес
Moskow
ЖК "Скандинавия " [Ход строительства от 15.08.2017]


 

анютка

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
16
Адрес
москва
Интересно сравнить сегодняшнюю картину стройки с видом 4-месячной давности. Надо признать, темпы строительства радуют! было.png стало.png
 
Последнее редактирование модератором:

Valera82

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
5
Адрес
Коммунарка
Зимой правда менее заметны эти самые темпы. Я в общем то только фотоотчетами тут - https://skandinaviya.ongrad.ru/stages/ пока ограничиваюсь, доехать лично взглянуть всё времени нет. В любом случае плотно следить за строительством сейчас нет смысла.
 
Сверху Снизу