Фото со стройплощадки ЖК Скандинавия Коммунарка

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Там не понятно, что делают. Но шевеление какое-то ДО предполагаемого котлована под Скандинавию.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Где лес валят? Мои окна смотрят прямо на школу, никто пока ничего там не валит.

А вот слева от школы выкопали котлован под дом почти вплотную к ручью. Сваи там вбивают. А по ту сторону ручья пока тишина.
Копошение прям за школой. Практически возле ограждения. На валку леса не похоже.
Паника. Фальстарт.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
У нас разошлись понятия ЗА школой )))))). Тот котлован, что уже роют, он СЛЕВА от школы и ДО ручья. Я говорю Кнексу ответ про Скандинавию, что будет ЗА ручьём. Копошение ЗА школой и ДО ручья и ТАМ не может быть котлована априори.
:wacko3:
Катя, там будут дома... до ручья
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
котлован, как поняла, на месте 19 корпуса, где сваи уже забивают. А рубят на месте 1 и 2 корпусов Скандинавии, просто не видно наверно из окна. Там тоже планируется котлован.
Посмотреть вложение 23827
Да, посмотрите на фото, эскалатор оранжевого цвета валит деревья за школой со стороны бутовского леса, потом их вывозят...
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
ЖК Скандинавия - поле чудес, на котором наивным Буратинам предлагается зарыть в землю свои 5 золотых.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
ВЛЕЗЕТ. Я тоже удивлялась, как дом будет на ручье стоять да и ещё впритык к школе.
Так же, как у Кроста, с вонищей во дворе и водой в подвалах, только 16-ти этажки.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Совсем от жадности и наглости ое..енели :scratch_one-s_head:. Места что-ли мало?? До Бутово хоть обстройся.
Осталось реально на школу надстроить. ..... слов нет, один мат. Несчастные приобретатели жилья......
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Катя, там будут дома... до ручья
Мне не виден участок за школой до ручья. Поскольку ручей, вроде-бы, все-таки засыпали, наверное, дома будут стоять на бывшем ручье.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Мне не виден участок за школой до ручья. Поскольку ручей, вроде-бы, все-таки засыпали, наверное, дома будут стоять на бывшем ручье.
А рисовали то как.... зона отдыха облагорожена, мостик через ручей. Красота... и уже обман..
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
А рисовали то как.... зона отдыха облагорожена, мостик через ручей. Красота... и уже обман..
Катена , обман на каждом шагу! Очень хочется, чтобы кто-нибудь наконец дал по рукам.

Народ до конца не осознает, что будет здесь, если они осуществят свои планы. Представьте эти дома к малюсенькими квартирами. Квартир-то получится очень-очень много! И столько же будет машин. Потому что наш народ, пусть квартиру приличную не имеет, но каждый считает своим долгом купить машину. И будут только дома и машины, машины и дома.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
А рисовали то как.... зона отдыха облагорожена, мостик через ручей. Красота... и уже обман..
Кому, как ни жителям Москвы А101, знать, что картинками на сайте и буклетами можно только подтереться, как и утвержденным ген. планом, как выяснилось.
 

AKl76

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
29
Адрес
Липовый парк, 5, к.1
Интересно, а дорога для проезда строительной техники где будет проходить? Надеюсь, не вдоль ЛП 5,к.1 и школы?
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
И ещё интересно, как школа будет функционировать. Такая стройка на три года, как минимум, вплотную к забору будет идти.
Забор должен капитальный. Пацаны народ любопытный и безбашенный временами. Короче, бесплатный аттракцион родителям гарантирован.
 
Сверху Снизу