Административно-деловой центр "Коммунарка" (АДЦ Коммунарка)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
А я надеюсь, что никаких религиозных центров не будет, уж лучше сделать парковую зону гулять людям всех конфессий :) кому хочется познакомиться с разными религиями - милости прошу в Парк победы!!
Не знаю, чего вы так все боитесь этих религиозных центров? Вы в курсе, что в Москве в районе Отрадное есть так называемый Новый Иерусалим на улице Хачатуряна. Так там совсем рядом находится православный храм Николая Угодника, буквально через забор мечеть, а через Лихоборку в ста метрах синагога. Рядом находится парк Отрада. Я там с ребенком постоянно гуляю, и ни разу никакого дискомфорта не испытывала.
Надо более терпимей относится к людям.
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Основной дискомфорт в парке создают люмпены, которым на религию далеко все равно. Они и пасху то воспринимают лишь как повод глубоко принять на грудь и, как наверное, они считают "культурно" отдохнуть в парке, поев шашлыка. Для этого надо застолбить беседку как можно раньше, и волком глядеть на всех конкурентов. По выходным в парке не пройтись, дым глаза разъедает.
Вы о таком парке мечтаете?
 

Радость

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
794
Адрес
Лазурная д.3
"На территории АДЦ предполагается строительство 40-50 километров дорог. По утвержденному проекту планировки территории всего в АДЦ планируется 33,8 тысяч парковочных мест. Из них встроенных приобъектных - 26,2 тысяч машиномест. Открытых наземных, в том числе подэстакадных - 3,5 тысячи машиномест. Также планируется размещение под улично-дорожной сетью около 4 тысяч парковочных мест», - сказал Владимир Жидкин."
http://moscowbig.ru/news/okolo_4_tysjach_parkovochnykh_mest_na_territorii_adc_v_kommunarke_planirujut_razmestit_pod_dorogami/2016-03-02-3382
 

Яблоко

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1,903
Основной дискомфорт в парке создают люмпены, которым на религию далеко все равно. Они и пасху то воспринимают лишь как повод глубоко принять на грудь и, как наверное, они считают "культурно" отдохнуть в парке, поев шашлыка. Для этого надо застолбить беседку как можно раньше, и волком глядеть на всех конкурентов. По выходным в парке не пройтись, дым глаза разъедает.
Вы о таком парке мечтаете?
А я думаю кто мы? Когда занимали столик утром летом в коммунарке и охроняли))) мы люмпены!))))
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
А я думаю кто мы? Когда занимали столик утром летом в коммунарке и охроняли))) мы люмпены!))))
Ну тогда ваши посиделки должны были, как минимум, махачом закончиться.))) А то не интересно)
 

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9

ap1606

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
482
Возраст
64
Адрес
ул.Липовый парк д.9
Ну тогда ваши посиделки должны были, как минимум, махачом закончиться.))) А то не интересно)
Катена , я думал, что будем откликаться на запросы публики ! :drinks: :new_russian: :Connie_threaten:" С песнями, с танцами, с бубнами звонкими ! "
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Два ТПУ построят в Коммунарке

Два транспортно-пересадочных узла (ТПУ) планируется построить в административно-деловом центре (АДЦ) в Коммунарке, передает ИА «Интерфакс» со ссылкой на руководителя столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

Речь идет о ТПУ «Столбово» и «Сосенки». Площадь пересадочного узла «Столбово» составит около 292 тыс. кв. м, ТПУ «Сосенки» - около 400 тыс. кв. м.

По словам Жидкина, административно-деловой центр в Коммунарке будет располагаться на площади 550 га.

«Без крупных современных транспортно-пересадочных узлов здесь не обойтись, ведь на этой площадке планируется построить около 5 млн кв. м недвижимости, в том числе 1,6 млн «квадратов» жилья», — сказал руководитель департамента.

По его словам, постоянное население административно-делового центра составит чуть более 36 тыс. человек, а число рабочих мест превысит 76 тыс.

Жидкин напомнил, что на территории административно-делового центра уже идет строительство здания префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

«Работы идут активно, уже на уровне третьего этажа. Общая площадь здания префектуры составит около 100 тыс. кв. м, ввод в эксплуатацию запланирован в первой половине 2017 года», — добавил руководитель департамента.
http://www.irn.ru/news/107218.html
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Проектирование большей части объектов Московского института стали и сплавов (МИСиС) в административно-деловом центре (АДЦ) в поселке Коммунарка выполнено, сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на руководителя Департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

— В настоящее время ведется работа по подбору инвестора для реализации проекта, — отметил Владимир Жидкин.

Если переговоры с инвесторами пройдут успешно, то к строительству объектов можно будет приступить уже в 2017 году. При этом общий объем инвестиций может составить от трех до четырех миллиардов рублей.

Помимо кампуса МИСиС, на территории АДЦ в Коммунарке построят многоконфессиональный религиозный центр, общественно-деловое здание, жилье, школьные и дошкольные учреждения.
http://newokruga.ru/k-stroitelstvu-korpusov-misis-v-novoy-moskve-mogut-pristupit-uzhe-v-sleduyushhem-godu/
 
Сверху Снизу