Добро пожаловать! Знакомимся и делимся информацией о том, как узнали о Форуме Новой Коммунарки.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Как Вы узнали об этом Форуме? (Возможно исправить свой ответ. Результаты видны проголосовавшим.)

  • 1. От знакомых по другому форуму.

  • 2. Из ссылки на поисковых ресурсах (Яндекс, Google и т.д.).

  • 3. Из иной информации, найденной в интернете. Просьба указать в теме!

  • 4. Каким-либо иным способом (кроме добавленных пп. 5, 6, 7, 8, 9).

  • 5. Из листовки.

  • 6. Из информации размещенной на другом форуме

  • 7. Из информации в группе в ВКонтакте.

  • 8. Из чата жителей Коммунарки в Whatsapp.

  • 9. Из пришедшего на Ваш e-mail приглашения, направленного с почтового ящика Форума.


Результаты будут видны только после голосования.

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка

Благодать

Новичок
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
6
Адрес
ул. Бачуринская, д.4, к. 2
Добрый вечер! Наконец решилась зарегистрироваться на этом форуме. Одна моя знакомая по форуму новой Москвы сказала очень много хорошего про этот форум. Убедила:)
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Добрый вечер! Наконец решилась зарегистрироваться на этом форуме. Одна моя знакомая по форуму новой Москвы сказала очень много хорошего про этот форум. Убедила:)
Добрый день!
Спасибо за добрые слова!
Приятно познакомиться и добро пожаловать!
 

Благодать

Новичок
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
6
Адрес
ул. Бачуринская, д.4, к. 2
А что рассказывать? Я многих из завсегдатаев этого форума помню по форуму новой Москвы. Возможно и меня кто-то помнит. Но позвольте мне, пожалуйста, некоторое время не рассказывать про свой прежний ник. Дайте, пожалуйста, освоиться
 

Благодать

Новичок
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
6
Адрес
ул. Бачуринская, д.4, к. 2
Добрый день!
Спасибо за добрые слова!
Приятно познакомиться и добро пожаловать!
Добрый день! Очень приятно, что на этом форуме проявляют такое внимание к вновь зарегистрированным участникам. Спасибо!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Добрый день! Очень приятно, что на этом форуме проявляют такое внимание к вновь зарегистрированным участникам. Спасибо!
Не за что!
Всегда рады хорошим людям!
А тем более может и знакомы по тому форуму, вдвойне приятно! :good:
Располагайтесь, захотите рассказать о себе, расскажите :wink:
 

Алия

Новичок
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка
Здравствуйте. Я новый участник форума. Хотим купить квартиру в Коммунарке,стала искать форумы и нашла ваш. Принимайте в свое уютное гнездышко
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Здравствуйте. Я новый участник форума. Хотим купить квартиру в Коммунарке,стала искать форумы и нашла ваш. Принимайте в свое уютное гнездышко
Алия, добро пожаловать! :greeting:
Присоединяйте к нам и устраивайтесь по удобнее! :wink:
Вы хотите в новостройке купить или вторичку?
 

Алия

Новичок
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
4
Адрес
Коммунарка

Лисица

Новичок
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4
Адрес
москва
Добрый день. Соседи подскажите телефон куда позвонить что бы попасть в чат домов. Десятый корпус .
 

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1

Lana

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,281
Адрес
ул.Липовый парк д.5 к.1
StephenIdoro, Ольга777, Еленаnik, Lenchen, Комп-мастер, jltpoz, Rissk, UtephenIdoro, Алеха, Asyadod, павр, NavidCrela, Tochka, Grinii, Лозана, Basf, Sbarracuda, Ник Сканди, yvisefuc, Самая, azafucy, Анэт, @Alinayakovlevva,Irina_facereader, darkona, @RobertBlox, СергейКо, etomusik, ilyich06, flagar, добро пожаловать на форум Новая Коммунарка! :welkome:
Очень рады, что вы решили к нам присоединиться! :greeting:
Осматривайтесь, чувствуйте себя как дома, вступайте в общение! Надеемся, что вам здесь понравится! :drinks:

Приглашайте на форум Новая Коммунарка своих друзей, знакомых и соседей по дому!:party2:

С нетерпением ждём регистрации новых участников на нашем общем форуме, где царит доброжелательная атмосфера и где можно познакомиться со своими будущими соседями и просто с хорошими и интересными людьми! :floor:

Если кто-то пришёл с целью развития бизнеса и желаете стать Партнерами нашего форума, то обращайтесь к Администрации форума через форму обратной связи (в нижнем правом углу каждой страницы). :wink:
 
Сверху Снизу