Добро пожаловать! Знакомимся и делимся информацией о том, как узнали о Форуме Новой Коммунарки.

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Как Вы узнали об этом Форуме? (Возможно исправить свой ответ. Результаты видны проголосовавшим.)

  • 1. От знакомых по другому форуму.

  • 2. Из ссылки на поисковых ресурсах (Яндекс, Google и т.д.).

  • 3. Из иной информации, найденной в интернете. Просьба указать в теме!

  • 4. Каким-либо иным способом (кроме добавленных пп. 5, 6, 7, 8, 9).

  • 5. Из листовки.

  • 6. Из информации размещенной на другом форуме

  • 7. Из информации в группе в ВКонтакте.

  • 8. Из чата жителей Коммунарки в Whatsapp.

  • 9. Из пришедшего на Ваш e-mail приглашения, направленного с почтового ящика Форума.


Результаты будут видны только после голосования.

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101
Спасибо!) мобильный интернет в коммунарке - та еще песня. Жду когда горком начнет проводить интернет по квартирам, он похоже пока единственный провайдер в нашем доме
А yota плохо работает? Я когда приезжаю фоткать у меня сигнал норм)))
 

Феникс

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
3,556
Адрес
Москва
Здравствуйте дорогие соседи:podmig:
Рада всех вас видеть, по многим уже успела соскучиться:smutili:
@Ksan`yla, рады видеть! :poka:

P.S.: Что-то наши дамы как сговорились -- футболки говорящие на аватарках. :podmig:
 

Yuventa

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
45
Адрес
ул. Липовый парк, 6
А yota плохо работает? Я когда приезжаю фоткать у меня сигнал норм)))
Дима, привет) Йоту пока не покупала, надеюсь, что скоро получу полноценный вайфай. Сигнал на улице нормальный, но когда в квартиру заходишь - связь практически пропадает. Билайновский интернет еще более менее, но МТС оставляет желать лучшего.
 

Yuventa

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
45
Адрес
ул. Липовый парк, 6
@Yuventa, а Вы уже живете там?
@Николаич, уже 2 недели живу. Засыпаю и просыпаюсь под звуки перфоратора, мучаюсь с интернетом и регулярно езжу на грязной машине, т.к. мыть ее, живя в нашем районе сейчас бесполезно :smile:. Но, несмотря на это, мне нравится тут жить! Оказывается это дико приятно жить в новом красивом доме нового района, в своей, просторной и уютной квартире, где каждый уголок продуман и сделан согласно своим желаниям, знакомиться с новыми соседями и ходить друг другу в гости на чай. И всем соседям, планирующим жить в Коммунарке, хочется пожелать скорейшего комфортного заселения!
 

Yuventa

Пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
45
Адрес
ул. Липовый парк, 6
@Бегущая по волнам, просто у меня стакан наполовину полон :podmig:. Естественно были трудности, ремонт шел "несмотря на" ( холодной воды не было до этапа чистовой отделки, лифты не работали до конца ремонта, а на этапе поклейки обоев отключили отопление), был и большой скандал с гл инженером УК, из-за отключения ими электричества в моей квартире (подписанный допник на мусор меняли на свет), но сейчас это все позади. Знаю, что проблем еще будет достаточно, будем решать их по мере поступления. А пока я наслаждаюсь процессом вешанья штор, сборкой новой мебели и выбором бытовой техники :girlkiss:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Мы не скоро. Все не можем определиться кто будет тут жить. А ремонт заканчиваем к майским. Вас с новосельем!
 
Сверху Снизу