Метро в Коммунарку

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Просто Татьяна

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
269
Адрес
.
Инна Николаевна, а Вы что, потерпеть звуки строительства не можете, чтобы получить удобства? Вы хотите, чтобы метро появилось "по щучьему велению, по Вашему хотению"? Зачем покупать квартиру в новом районе, а потом жаловаться? Владимир Буйлов Вам в помощь!
 
  • Like
Реакции: Lexx

Лина20

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
568
Адрес
Бачуринская дом 4 корпус 4
А что потерпеть чуть -чуть нельзя, ради такого блага.....Вы что не понимаете, что живете в центре Москвы!
 
Последнее редактирование:

Инна Николаевна

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
14
Адрес
Сосенский Стан, д. 5
Инна Николаевна, а Вы что, потерпеть звуки строительства не можете, чтобы получить удобства? Вы хотите, чтобы метро появилось "по щучьему велению, по Вашему хотению"? Зачем покупать квартиру в новом районе, а потом жаловаться? Владимир Буйлов Вам в помощь!
Я против такой скученности станций метро на окраине Коммунарки (см. план). И я каждый день радуюсь, что не покупала здесь квартиру, а просто снимаю.
 

Flash709

Завсегдатай
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
684
Адрес
Сосенский стан, д. 10
У нас с одной стороны дома школу строят, с другой больницу и ниче. Метро строят там где есть место для инвесторов. А у вас коль съемная квартира, ваще нет проблем снять на другой стороне дороге жилье, хотя бы на время строительства.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Три станции метро и все с одной стороны Коммунарки. У нас в начале ул. Сосенский Стан, напротив АДЦ уже бурят, чтобы взять пробы грунта. До бессонных ночей жителям соседних домов осталось немного.
Вы за всех жителей не переживайте - может наоборот будут спокойно спать в преддверии поездок на метро, которое будет рядом!
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Вы не поняли. Суть статьи претворена в жизнь стараниями упоминаемых в ней господ.
А что я должен понимать? Те господа о которых пишут в статье заняты по сей день в строительстве.
Метро с 2013 года строится и открываются каждый год новые станции.
Для меня это и есть главный показатель.
А кто сколько украл, списал, раздербанил, я не прокурор и судить не берусь. Для меня важен результат и я его вижу!
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Я против такой скученности станций метро на окраине Коммунарки (см. план). И я каждый день радуюсь, что не покупала здесь квартиру, а просто снимаю.
Странные люди.
Нет метро плохо, строят метро и сразу 2 станции в начале и в конце Коммунарки, тоже плохо...
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Люди, вы вообще читать не умеете? Причем здесь поезда? Речь идет о строительстве.
Что бы научиться кататься на коньках надо упасть ни один раз, что бы получить желаемый интерьер надо выдержать ремонт... да,такова жизнь. Что вы как маленькая?)))
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Слух прошёл,что Столбово не конечная,будет ещё одна,у бутовских аллей. Ольховую откроют раньше Столбово,вместе с Солнцево-Бутово-Видное-летом.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Слух прошёл,что Столбово не конечная,будет ещё одна,у бутовских аллей. Ольховую откроют раньше Столбово,вместе с Солнцево-Бутово-Видное-летом.
Ого, отличная новость!
Скандинавия огромная застройка, наверное под них будут строить, тянув в сторону Бутово эту ветку.
Или они учавствовать в инвестпроекте.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ого, отличная новость!
Скандинавия огромная застройка, наверное под них будут строить, тянув в сторону Бутово эту ветку.
Или они учавствовать в инвестпроекте.
Там Пик ещё рядом (третья очередь Лугов), и Глобус строится... вообще, это продление возникло на фоне переноса депо из Саларьево. Сначала его хотели построить возле Глобуса и продление ветки логично,но теперь оно планируется у ЖК Москвичка
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
По поводу хорды. Старт строительства-лето,окончание 2021 год :smile: Трассу мкад-коммунарка-Остафьево начали строить
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Забава, хорошая новость!
Но Столбово уже строится во всю, я сам лично заезжал на стройплощадку.
Со слов рабочих что там встретили, там уже катлован есть.
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,157
Возраст
45
Адрес
Коммунарка
Но Столбово уже строится во всю, я сам лично заезжал на стройплощадку.
Со слов рабочих что там встретили, там уже катлован есть.
Так вроде речь не о том, что не будут строить, а о том что открытие будет позже.
 

Николаич

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
2,177
Адрес
Коммунарка
Так вроде речь не о том, что не будут строить, а о том что открытие будет позже.
Речь о том что Столбово теперь не будет конечной :wink:
Но я подчеркнул что она во всю уже строится. И мне кажется что откроется раньше чем 2021 год.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Я против такой скученности станций метро на окраине Коммунарки (см. план). И я каждый день радуюсь, что не покупала здесь квартиру, а просто снимаю.
Да Коммунарка - не огромный мегаполис! Пешком дойти до метро вполне можно. Не надо доводить до абсурда ситуацию - возле каждого дома станцию не разместишь!
 

Realistic

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
345
Адрес
Липовый парк, д.5, к1
Да Коммунарка - не огромный мегаполис! Пешком дойти до метро вполне можно. Не надо доводить до абсурда ситуацию - возле каждого дома станцию не разместишь!
Однако Коммунарка - это большой и УЖЕ заселенный район. При таком количестве запланированных станций, можно хоть одну было бы воткнуть в центре Коммунарки, а не на отшибе в чистом поле. А так - 3 станции, и все одинаково далеко, 1,5-2 км пешком, по узеньким тротуарам или вовсе без них, с пересечением кучи дорог..
Спасибо, я лучше до Теплого Стана покатаюсь.
 
Сверху Снизу