Найден попугай!!!

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Во дворе дома 5 по улице Липовый парк найден попугай. Кто потерял обращайтесь в личку, с радостью вернём гулёну домой:)
 
Последнее редактирование:

Снежная

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
374
Адрес
Липовый парк, д 7, корп.2
Вот, слава Богу, что отловили. Эта зараза залетала ко мне на балкон, нагадила, хотела отловить и также написать, улетел сволочь. :)
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Lexx
  1. Сперва фото было.
  2. Фото убрали, чтобы, видимо, владельца отличить от любителя халявы.
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Lexx, ага, чтобы хоть как-то обезопасить попугая от охотников за чужим добром. Хотя желающих за два дня не было пока.
 

Gri-Gri

Активный пользователь
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва, Липовый парк, 5/2
Видимо был голодный, поэтому повелся на травку в руке. Я его и хватанула, правда удалось еле-еле. До этого пытался поймать молодо человек, перед машины которого попугай-дерень вылетел на дорогу и создал пробку во дворе:) Потом парню надоело его ловить и он уехал( Попугай напуганный очень был: клевался, пищал и дрожал:( Мы его носили в ближайшие два зоомагазина, думали пристроим его, но там не продают животных, только корма, поэтому не взяли беглеца. Вот теперь у нас обитает пока. Пришлось ему клетку купить
 

Orchid

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
12
Адрес
Лазурная, 7
Видимо был голодный, поэтому повелся на травку в руке. Я его и хватанула, правда удалось еле-еле. До этого пытался поймать молодо человек, перед машины которого попугай-дерень вылетел на дорогу и создал пробку во дворе:) Потом парню надоело его ловить и он уехал( Попугай напуганный очень был: клевался, пищал и дрожал:( Мы его носили в ближайшие два зоомагазина, думали пристроим его, но там не продают животных, только корма, поэтому не взяли беглеца. Вот теперь у нас обитает пока. Пришлось ему клетку купить
я тоже ловила этого попугая на Лазурной, среднего, не волнистик, вряд ли конечно, он улетел до Липового парка, даже со своим выходила, чтобы он его позвал, но они просто перечирикивались и все, тот летал высоко по подоконникам. Нашелся хозяин?
 
Последнее редактирование:

Orchid

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
12
Адрес
Лазурная, 7
я тоже ловила этого попугая, даже сосвоим выходила, чобы он его позвал, но они просто перечирикивались и все, тот летал высоко по подоконникам. Нашелся хозяин?
оставьте его себе, попугаи оч интересные птицы, не пожалеете, его не надо выгуливать и т.п., а если хозяин не ищет, значит и не нужен..
 
Сверху Снизу