Сбор подписей против строительства Дома-Монстра вместо Торгового и Культурно-досугового центров

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Ирыся, Неплохо, но лучше написать "ЗАСТРОЙЩИК ПАО"АВГУР ЭСТЕЙТ", а не просто АВГУР(не всем понятно будет, кто не из местных чиновников и прочим людям))
По моему они теперь пао "а101 девелопмент" по точнее можно в письмах посмотреть, которые рассылали о смене юридического лица надлежащего все обязательства.
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Mimino, все возможно, они постоянно меняют свое наименование, реквизиты и т.п. На сайте "Акционерное общество «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Когда письма вы получали о смене организации? Ирыся, Тогда для плаката лучше уточнить точное название застройщика)
 
Последнее редактирование:

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Все приплыли? Авгур получил разрешение на строительство 18-го корпуса: 4-я очередь строительства жилого комплекса, инженерных сетей и сооружений, расположенных по адресу: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, (кадастровый номер участка 50:21:0000000:888), корп.18 №77-245000-013340- 2016 от 24.09.2016. Какие действия?.......
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Все приплыли? Авгур получил разрешение на строительство 18-го корпуса: 4-я очередь строительства жилого комплекса, инженерных сетей и сооружений, расположенных по адресу: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, (кадастровый номер участка 50:21:0000000:888), корп.18 №77-245000-013340- 2016 от 24.09.2016. Какие действия?.......
http://newkommunarka.ru/threads/Новый-корпус-вместо-КДЦ.9/page-120#post-102132
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Все приплыли? Авгур получил разрешение на строительство 18-го корпуса: 4-я очередь строительства жилого комплекса, инженерных сетей и сооружений, расположенных по адресу: г. Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, (кадастровый номер участка 50:21:0000000:888), корп.18 №77-245000-013340- 2016 от 24.09.2016. Какие действия?.......
Разрешение еще не выстроенный дом!
 

LEONID_6K-A101

Активный пользователь
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
297
Адрес
Липовый парк,6 к 1
Разрешение еще не выстроенный дом!
Ну шансов единицы, Авгур всех и вся купил, неужели не понятно. Надо было до выборов это делать, сейчас всем чихать на нас. Семеныч сюда приезжал 15.09.16 Никто из местных депутатов не обратился к нему с данной проблемой. А письма -это фантики, так для мазы, походят из угла в угол время потянут, а дом уже будет в стадии строительства или более готовности, ломать и сносить уже никто не будет...И суды тоже бесполезны, это длительный и муторный процесс, там у Авгура тоже все налажено.
Главное не допустить начало продаж квартир в этом доме.... Тогда шансов 0
 
Последнее редактирование:

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
LEONID_6K-A101, до выборов не было разрешения на строительство) тут даже не понятно кто сделал выбор определенного момента его выдачи, сам авгур или органы власти, как поет Земфира "...я не нарочно, просто совпало...".
Как будем не допускать начала продаж? Может самим все квартиры выкупить и сказать, чтоб не строили)
И дальнейшую переписку давайте перенесем в конкретную тему,
http://newkommunarka.ru/threads/Новый-корпус-вместо-КДЦ.9/
чтоб не мешать новым желающим разобраться и оставить подпись.
 
Последнее редактирование:

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Ну шансов единицы, Авгур всех и вся купил, неужели не понятно. Надо было до выборов это делать, сейчас всем чихать на нас. Семеныч сюда приезжал 15.09.16 Никто из местных депутатов не обратился к нему с данной проблемой. А письма -это фантики, так для мазы, походят из угла в угол время потянут, а дом уже будет в стадии строительства или более готовности, ломать и сносить уже никто не будет...И суды тоже бесполезны, это длительный и муторный процесс, там у Авгура тоже все налажено.
Главное не допустить начало продаж квартир в этом доме.... Тогда шансов 0
А я полагаю, что дом выстроен не будет! Народ поднялся!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Ну шансов единицы, Авгур всех и вся купил, неужели не понятно. Надо было до выборов это делать, сейчас всем чихать на нас. Семеныч сюда приезжал 15.09.16 Никто из местных депутатов не обратился к нему с данной проблемой. А письма -это фантики, так для мазы, походят из угла в угол время потянут, а дом уже будет в стадии строительства или более готовности, ломать и сносить уже никто не будет...И суды тоже бесполезны, это длительный и муторный процесс, там у Авгура тоже все налажено.
Главное не допустить начало продаж квартир в этом доме.... Тогда шансов 0
Давайте бдить начало продаж! Кто первым увидит, давайте знать. Встанем с плакатами в пикеты у офиса продаж.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Давайте бдить начало продаж! Кто первым увидит, давайте знать. Встанем с плакатами в пикеты у офиса продаж.
Надо идти на прием зам Мэра по строительству с коллективным письмом. Ждать нельзя ни дня! Здесь - промедление смерти подобно.
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Надо идти на прием зам Мэра по строительству с коллективным письмом. Ждать нельзя ни дня! Здесь - промедление смерти подобно.
Да, мэр нас ждет не дождется! Дорожку расстелил, оркестр заказал - ждет, когда жители Коммунарки к нему на прием придут.

И в прошлом году подавали заявление на прием, до сих пор ответа нет и приема тоже. И в этом году, не далее, как в понедельник, заявление подал наш с вами активный форумчанин и опять же, вряд ли ответа дождемся. Как и приема. Это только по телевизору все успешно проходит и встречи и решение вопросов.
 

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Да, мэр нас ждет не дождется! Дорожку расстелил, оркестр заказал - ждет, когда жители Коммунарки к нему на прием придут.

И в прошлом году подавали заявление на прием, до сих пор ответа нет и приема тоже. И в этом году, не далее, как в понедельник, заявление подал наш с вами активный форумчанин и опять же, вряд ли ответа дождемся. Как и приема. Это только по телевизору все успешно проходит и встречи и решение вопросов.
Наивно думать, что нас ждут! Конечно надо пытаться пробиться! А Вы как думали!
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101

Совесть

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
2,318
Адрес
Липовый парк, д8
Раздавать советы и рекомендации у Вас очень хорошо получается! Браво!
Не надо думать, что я только раздаю советы - все основано на собственном опыте. Я в свое время котельной занималась и изменением проекта, ходила по инстанциям. А Вы теперь займитесь отстаиванием строительства КДЦ.
 

Olivka

Активный пользователь
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
209
Адрес
Липовый парк, д. 5, корпус2
Не надо думать, что я только раздаю советы - все основано на собственном опыте. Я в свое время котельной занималась и изменением проекта, ходила по инстанциям. А Вы теперь займитесь отстаиванием строительства КДЦ.
А Вас строительство дома на пустыре не беспокоит?)))
 

Людмила

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
2,266
Адрес
ЖК Москва А101
Не надо думать, что я только раздаю советы - все основано на собственном опыте. Я в свое время котельной занималась и изменением проекта, ходила по инстанциям. А Вы теперь займитесь отстаиванием строительства КДЦ.
Ваши крики похожи даже не на советы, а на приказы! Раздавайте указания в своей семье, пожалуйста! А я сама решу, чем мне заниматься. Особенно в свете того, что мне этот дом никаким боком не мешает. Мои окна выходят совсем в другую сторону. А Вы занимались котельной, которая должна была быть рядом с Вашим домом. И вы ли одна там бегали по инстанциям это еще большой вопрос.

Пускаться с вами в споры совсем не хочу, не до Вас! Поэтому отстаньте, пожалуйста, со своим указаниями кому и что делать!
 
Сверху Снизу