Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Дмитрий, а вы можете хоть примерно озвучить стоимость ремонта под ключ 1 комнатной квартиры 40,8 кв.м, кухня-гостинная 18кв.м, комната 15, ванная 4,2, нет ничего, даже межкомнатных перегородок. Ремонт без особых изысков, может будет немного усложняющих элементов. Если можно, стоимость черновой отделки с вашими материалами, с возведением стен, шумоизоляцией, разводкой электрики, проведением труб водостнабжения, и стоимость работ по чистовой отделки без материалов и примерно с материалами. (у вас скорее всего уже были такие проекты) Извините. если я не правильно использую терминологию, первый раз столкнулась с необходимостью такого ремонта. Дом ещё строится, сдается в апреле 2020г, но я уже мониторю сайты потенциальных ремонтников. Нужно ли заранее договариваться о ремонте, сколько примерно по времени займет такой ремонт? Ответить можно в личку, если здесь нельзя, но, я думаю, многих очень волнует вопрос стоимости.
Конкретную стоимость работ я смогу вам озвучить увидев проект или техническое задание (его пример я могу прислать всем желающим на почту)
В среднем ремонты в коммунарке умещаются в вилку 7500-8500 руб за кв метр.
Ремонт однокомнатной квартиры занимает 3 мес, черновых материалов уходит порядка 250-300 тыс в зависимости от инженерки.
Идеальный вариант договариваться за мес, но в Коммунарке у нас постоянно есть объекты, так что можно и за неделю.
Окончание проекта выше
с/у












спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:

lortan

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
46
Адрес
ул. Весны 1,
/// проект или техническое задание (его пример я могу прислать всем желающим на почту) /
Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что 7500-8500, это стоимость самой работы (черновой и чистовой отделки под ключ) + стоимость материалов черновой отделки+ стоимость материалов чистовой отделки? Обязательно ли нужен дизайн-проект, если ремонт без изысков? Отправьте мне, пожалуйста, пример технического задания на почту kts1954@mail.ru
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
/// проект или техническое задание (его пример я могу прислать всем желающим на почту) /
Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что 7500-8500, это стоимость самой работы (черновой и чистовой отделки под ключ) + стоимость материалов черновой отделки+ стоимость материалов чистовой отделки? Обязательно ли нужен дизайн-проект, если ремонт без изысков? Отправьте мне, пожалуйста, пример технического задания на почту kts1954@mail.ru
Да, логику вы поняли правильно, нет, если ремонт простой, то проект не обязателен, хватит тех задания - рыбу выслал вам на почту.
 

Корги

Активный пользователь
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
152
Адрес
Липовый парк, 20
Да, логику вы поняли правильно, нет, если ремонт простой, то проект не обязателен, хватит тех задания - рыбу выслал вам на почту.
Ой, а мне тоже ТЗ можно выслать? Очень понравились ваши работы и сроки их выполнения. marcus200097@mail.ru
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Друзья, добрый день.
Еще один, на мой взгляд, очень интересный проект.
Двухкомнатная квартира, 70 кв метров, на Чонгарскм бульваре.
Кухня/гостиная


















 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
с/у , часть стен сделана крупноформатной плиткой 240х120, часть затянули декоративной штукатуркой












 

masterskaya

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
152
Адрес
лазурная 1
Друзья, коллеги, добрый день.
Пришло время возобновить рубрику "проекты в работе".
Проект трехкомнатной квартиры 97,9 кв/м2
Потаповская роща д.3 к.2
Приступили ко второму этапу, уложили шумоизоляцию, разводим электрические коммуникации и воду.







 

Melany

Новичок
Регистрация
23 Май 2020
Сообщения
9
Адрес
Липовый парк 7
/// проект или техническое задание (его пример я могу прислать всем желающим на почту) /
Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что 7500-8500, это стоимость самой работы (черновой и чистовой отделки под ключ) + стоимость материалов черновой отделки+ стоимость материалов чистовой отделки? Обязательно ли нужен дизайн-проект, если ремонт без изысков? Отправьте мне, пожалуйста, пример технического задания на почту kts1954@mail.ru
Дмитрий, добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне тоже пример технического задания на почту elcompas85@mail.ru
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Добрый день всем.
Сниму 2-3 комнатную квартиру без отделки для своих сотрудников. Желательно в Жк Скандинавия.
Своевременную оплату, чистоту, порядок - гарантирую
 

Kloppi

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
32
Адрес
Марьино
Друзья, коллеги, добрый день. Очередной сданный проект.
Татьянин парк, д 14, к.3
Однокомнатная квартира, 48 кв. метров, сделали из нее двушку

кухня



Использовали кварцевый агломерат Etna Quartz: https://etnaquartz.ru/katalog-etna-quartz/







А работаете вы с кварцевым агломератом?
 
Сверху Снизу