Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Друзья, коллеги, добрый день.
Завтра сдаем очередной ремонт по дизайн-проекту.
Двухкомнатная квартира, Бутовские Аллеи 18

Спальня




место для туалетного столика с зеркалом



место для встроенного шкафа



кухня с лоджией


клинкер


 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса


ооочень светло



коридор, силовой и слаботочный щиты





с/у 1 и 2, скромные по размеру, так что не получается охватить даже широкоугольником



 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса




комната 2 с еще одной лоджией







спасибо за внимание)
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Друзья, коллеги, добрый день, завершили очередной проект в Коммунарке.
Монаховой д. 5, к. 1, двухкомнатная квартира 61,5 кв. метра

Кухня





потолок гипсокартонный в два уровня с обратной подсветкой



отопление, как обычно, под замену





 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Спальня с гардеробной







натяжной потолок скомбинирован с нипсокартонным





с/у 1







 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
гостиная















ну и под конец - уголок инженера))
силовой щит



второй сантехшкаф в гостевом с/у, в нем же собрали отопление



спасибо за внимание
 

vitally

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
1
Адрес
Коммунарка
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом только что закончившегося ремонта, выполненного мастерами Дмитрия Брагина. Ремонт не с нуля - после мощного затопления обои с полами под замену, плитка кое-где, и оконные и дверные проемы обновить. Оказалось очень не просто в августе найти руки, готовые взяться за такой ремонт. Пик сезона, никому не охота связываться, работы и так хватает, все любят с нуля начинать. Получив два отказа (в том числе от очень улыбчивого господина с соседнего форума через его секретаря), в итоге вышел на Дмитрия Брагина, который на звонок ответил сам, без секретарей (что удивительно). Обещал помочь. Обещание сдержал. Выделил впередсмотрящего - Тиркеша, и процесс пошел. По ходу ремонта были легкие недопонимания, но все было решабельно без особых проблем. На финише работал Петя (как я понял, это производная от первых четырех букв его настоящего имени). Старательный и аккуратный, вдумчивый работник, за что ему отдельный респект, очень уважаю таких.
Резюме. Ремонтом доволен. Будут еще ремонты - буду обращаться только к Дмитрию Брагину. Очень жалею, что свой первый ремонт три года назад поручил не его мастерам. Продешевил, за что расплатился кривыми стенами и бешенным количеством косяков. Цены на работы у мастеров Дмитрия не самые низкие, но они того стоят, поверьте.
P. S. Вот бы еще мастерам Дмитрия прокачать опцию "русский язык - владею свободно, словарный запас - 10000 слов"... Цены б им не было ))) По крайней мере, я бы тогда правильно понял Петю, и не подумал, что он в отделении Сбербанка (ну да это уже отдельная история).
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Виталий, спасибо за отзыв, мне помочь вам было не сложно, основные заботы легли на плечи Тиркеша, я передам ему вашу благодарность)
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Друзья, коллеги, добрый день.
Окончен очередной проект в Коммунарке,
Липовый парк 4, к. 2, 74,5 кв. метра
Кухня\гостиная
Потолок под покраску, стены под покраску/плитку, пол доска/плитка











несущий пилон по центру дизайнерам удалось грамотно вписать, мы его расширили гипсокартоном образовав две ниши



 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
Детская
Потолок гипсокартон, стены обои/покраска, полы паркетная доска





Спальня потолок гипсокартон, стены обои/покраска, пол паркетная доска



лоджию обьединили с комнатой, отопление по всей квартире традиционно под замену на лучевую схему







 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
с/у, душевая в строительном исполнении















силовой и слаботочый щиты убрали во встроенный шкаф в коридоре, в него же и коллекторный шкаф отопления



спасибо за внимание)
 

bragin

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
146
Адрес
без адреса
с/у, душевая в строительном исполнении















силовой и слаботочый щиты убрали во встроенный шкаф в коридоре, в него же и коллекторный шкаф отопления



спасибо за внимание)
 

masterskaya

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
152
Адрес
лазурная 1
Добрый вечер
А вот и отзыв заказчика о проекте в Ближнем Переделкино, который был представлен Вам ранее


Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв о бригаде Дмитрия Брагина. Обратились к нему, изучив наш форум.Наша квартира в Переделкино Ближнее у Дмитрия числилась под номером 37. Ремонт начали в марте, планировали закончить в течение 3,5 месяцев, но вышло по вине поставщиков много больше. К чести Дмитрия, были соблюдены не только условия договора, но и устные договорённости: ребята ждали, когда нам на месяц задержали паркетную доску, а профили для светильников привезли уже в сентябре, когда ремонт был давно закончен и все этапы закрыты. Но бригада Дмитрия пришла и доделала нам потолки в прихожей, как и обещали, за что им огромное человеческое спасибо))). Все работы выполнены аккуратно, профессионально, отдельная благодарность Азамату, Шухрату и Ивану. Рады, что не ошиблись с выбором строительной фирмы. Желаем Мастерской Дмитрия дальнейшего расширения и процветания.
 

Passend

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1
Адрес
Липовый парк д.4 к.2
Добрый день! Хотел бы немного рассказать о своём опыте работы с Дмитрием, так как ремонт мы недавно завершили и, наконец-то, переехали (липовый парк 4/2, фото ниже).

После покупки квартиры я начал искать бригаду для ремонта, обзвонил несколько компаний, написал пару писем - реакции никакой, цены от потолка. И тогда я обратился к своему старому другу, которой как раз закончил ремонт и посоветовал мне мастерскую Дмитрия. Вечером того же дня я с ним созвонился, отправил дизайн-проект на почту и уже на выходных встретился с Димой и Тиркешем. Сразу хочу отметить, то что мне очень понравилось- ребята работают четко и профессионально, пустых обещаний не дают, но то что говорят всегда выполняют. Обсудив все условия и договорившись о цене и сроках (цена разумная, конечно можно было бы сделать дешевле, но вот качественнее - я сильно сомневаюсь) мы ударили по рукам и начали работу. Основная стадия ремонта заняла полгода, сроки всегда выдерживались, проблемы решались оперативно, результат нам понравилась. Ещё полгода понадобилось, чтобы доделать квартиру - поставить кухню, купить сантехнику, установить свет и так далее. На мои просьбы выделить мастера для небольших работ после окончания основных Дмитрий всегда быстро откликался и присылал мастера Шири. О котором тоже стоит сказать - работает он очень хорошо, вдумчиво и качественно, претензий к нему никогда не возникало.

В заключении хотел бы сказать спасибо Дмитрию, Тиркешу и всем мастерам за качественную работу, проделанную точно в обещанные сроки. Хотел бы пожелать дальнейшего процветания Мастерской!

P.s. По моему опыту дизайн-проект должен быть продуман до самых мелочей- требуйте с дизайнеров все просчитать и продумать- вам же и строителям будет значительно проще реализовывать проект. Особенно это касается итоговой сметы со всеми артикулами и наименованиями. Без проекта начинать ремонт никому не советую.

С уважением, Павел
 

masterskaya

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
152
Адрес
лазурная 1
Добрый день)
Двухкомнатная квартира, 73,45 метров.
Квартира расположена в Коммунарке,улица Липовый Парк.
Предназначена для проживания супружеской пары с двумя детьми.
Проект выполнен в современном стиле.

Проектируемые помещения:
-Прихожая
-Ванная комната
-Санузел
-Кухня\гостиная
-Детская комната
-Спальня.

Прихожая:















Кухня\Гостиная:













 

masterskaya

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
152
Адрес
лазурная 1
Добрый вечер, друзья!
Еще один отзыв о работе Мастерской :)
Проект, о котором идет речь, вы конечно видели, Бутовские Аллеи 18


Добрый вечер! Наконец то появилось время оставить свой отзыв о проделанном ремонте компанией «Мастерская Дмитрия Брагина». Сроки проведения ремонта по договору с 24.04.17 по 05.08.17. Бригада заехала на квартиру в срок и начался ремонт. С самим Дмитрием общалась буквально несколько раз при заключении договора и закрытии 1 этапа,далее вопросами по ремонту моей квартиры занимался Тиркеш.С Тиркешем проработали 2 этапа.Далее вопросами ремонта моей квартиры занимался Михаил.Он приступил к работе на последних завершающих этапах(4-5).Хочется выделить Михаила,так как возникающие мелкие проблемы и может для меня где то глобальные (казались ранее) решались очень оперативно,за что большое спасибо!Касательно проведения работ по ремонту,выполнены в срок и достойным образом.Если были недочеты,то я не считаю их настольно криминальными,чтобы описывать здесь. Знайте,что если вдруг они будут-они решаться также быстро,как и появились! Если Вы хотите идеальный ремонт,именно так как Вы желаете и чтобы без исправлений-покупайте надувной матрас и заселяйтесь в квартиру)Запомните,что никто за Вас не сделает Вашу квартиру такой какую Вы желаете,без надзора не обойдётся не одна бригада. Ремонт прошёл для меня более менее безболезненно,хотя изначально казался страшной бездной) Хочу поблагодарить Дмитрия, Тиркеша, Михаила, Чары за проделанную работу и пожелать процветания компании.Буду ли я рекомендовать данную компанию?Да! P.s. Заказывайте межкомнатные двери заранее,тем более если делаете ремонт летом)))
 

masterskaya

Активный пользователь
Партнер
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
152
Адрес
лазурная 1
Добрый вечер, друзья)
Проект разработан для мамы с сыном и расположен по адресу: г. Москва, ул. Малый Краснопрудный Тупик, д. 1с1.
Перепланировка: объединение гостиной и балкона.
Стиль: Современный.
Используемые материалы: Стены под покраску, паркетная доска, фотообои, обои, 3d панели, потолки ГКЛ.

Прихожая:















Кухня:











 
Сверху Снизу