Выключите биде! (поселок Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 11)

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Уважаемые соседи 2-х комнатной квартиры 68,3 кв. м. 4 секции дома по ул. Липовый парк, д. 11, будьте любезны научиться пользоваться своей сантехникой (в частности БИДЕ) таким образом, чтобы не перекрывать холодную воду в ванной для всех 14 других квартир Вашего стояка!

В противном случае я всерьез планирую актировать такие события и обращаться в суд для возмещения морального вреда!
 

Ferrarix

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
967
Адрес
ул.Липовый парк, д.5, к.1
Про то, что подмешивание воды бывает - слышал, а вот что перекрывается вода для соседей - жестко очень!!!!! Там же по идее обратные клапаны надо перед биде ставить? Вроде так? Пока не вникал...
 

palych

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
917
Адрес
Лазурная
Я на входе в квартиру их (обратные клапаны) поставил.
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Про то, что подмешивание воды бывает - слышал, а вот что перекрывается вода для соседей - жестко очень!!!!! Там же по идее обратные клапаны надо перед биде ставить? Вроде так? Пока не вникал...
Не то слово, жуткий дискомфорт, особенно когда примерно уже в 10 раз кипяток идет в ванной из всех кранов с холодной водой, сегодня хоть не полдня, быстро перекрыли.
 

GZMT

Пользователь
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
34
Адрес
Москва
Забавные вещи пишите) как так быть то может, да ещё и по вине именно двушек)) стояк то общий на всех он в подъезде. Да и не только в ванной по этой логике должно такое происходить))
 

eugene

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1,144
Адрес
Коммунарка
Забавные вещи пишите) как так быть то может, да ещё и по вине именно двушек)) стояк то общий на всех он в подъезде. Да и не только в ванной по этой логике должно такое происходить))
Подмес горячей воды, передавливает в холодную.
 

Анна87

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
428
Адрес
липовый парк 6к1
Готова подписаться под каждым словом, только дом 6к.1. и тоже 4 секция торцевая квартира. На кухне холодная вода из горячего крана.
 

gr007

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
378
Адрес
Липовый парк, д.9
у нас в 9м доме 3 подъезд такая же история была 2 дня подряд, в итоге я позвонил в УК и потребовал чтобы они нашли виновника, искали 1,5 дня - нашли, разъяснили владельцу "удобства" как правильно пользоваться, щас вроде тьфу-тьфу-тьфу все нормально. А вообще я бы инициировал УК чтобы они обязали такие вот квартиры в обязательно порядке ставить обратный клапан иначе принимать какие-то меры. Так вот представьте себе - человек попользовался, воду не закрыл и уехал в отпуск недельки на 2 или 3, как оно вам ?!
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Видимо, биде настолько технически сложное устройство, что научиться им пользоваться, не доставляя регулярных неприятностей соседям, для некоторых просто нереально! Как же задалбливает постоянный кипяток из холодных кранов в ванной...
 

Незнакомка

Постоялец
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
329
Адрес
Липовый парк, д. 11
Видимо, биде настолько технически сложное устройство, что научиться им пользоваться, не доставляя регулярных неприятностей соседям, для некоторых просто нереально! Как же задалбливает постоянный кипяток из холодных кранов в ванной...
Пришлось вызывать сантехника из РЭКа и он отключил весь стояк горячей воды.
 
Сверху Снизу