Обсуждение новостей сайтов: www.moskva-a101.ru и www.a101.ru

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

SunLion

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
2,183
Адрес
Липовый парк
интересно рассрочка меняет цену машиноместа?
Если нет, то предложение интересное.
 

Antonio

Пользователь
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
28
Адрес
Москва
Дело за паркингом Москва а101, жителям отвертеться от него еще меньше шансов.
Отвертеться от комфортных условий для себя и машины? А зачем? Так говорите, как будто паркинг - это что-то ненужное и навязанное. Хотя от условий паркинга, конечно, тоже много зависит... Но в Москве А101 он точно нужный и нормально выглядит. А что будет дальше, посмотрим, когда строительство закончат. Mimino, или я Вас некорректно понял, и Вы имели в виду другое?
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Отвертеться от комфортных условий для себя и машины? А зачем? Так говорите, как будто паркинг - это что-то ненужное и навязанное. Хотя от условий паркинга, конечно, тоже много зависит... Но в Москве А101 он точно нужный и нормально выглядит. А что будет дальше, посмотрим, когда строительство закончат. Mimino, или я Вас некорректно понял, и Вы имели в виду другое?
Паркинг вещь нужная, дело только в том, что он не бесплатный и функционально должен размещать лишь ту часть машин, которая не находит(и не хочет искать) места около дома или на прилегающих территориях, но по мере строительства все больше бросается в глаза, что владельцев машин искусственно выдавливают в паркинг, сознательным уменьшением машиномест, я уж молчу про методику аналогичной процедуры в "квартал а101".
 

Antonio

Пользователь
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
28
Адрес
Москва
Паркинг вещь нужная, дело только в том, что он не бесплатный и функционально должен размещать лишь ту часть машин, которая не находит(и не хочет искать) места около дома или на прилегающих территориях, но по мере строительства все больше бросается в глаза, что владельцев машин искусственно выдавливают в паркинг, сознательным уменьшением машиномест, я уж молчу про методику аналогичной процедуры в "квартал а101".
Паркинг - вещь не только нужная, но и довольно недешевая в плане строительства. Особенно если в нем нормальные условия организовать. Поэтому бесплатным он быть не должен никак. А что до сознательного уменьшения машиномест - так тут все по нормативам. И не весь же двор под машины отводить. Скорей наоборот - чем их меньше, тем больше других более приятных территорий
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Ну вот поэтому нам и предлагают взять кусок асфальта под открытым небом в ипотеку :lol:
 

Леди Победа

Пользователь
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
17
Адрес
А101
А я рада что есть возможность закрыть дворы, пусть машин будет меньше, у кого-то есть дачи и дома, им проще отдыхать, время проводить, у меня же только квартира, и пусть во дворах будет больше места пешеходам и безопасно для детей!
 

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Паркинг - вещь не только нужная, но и довольно недешевая в плане строительства. Особенно если в нем нормальные условия организовать. Поэтому бесплатным он быть не должен никак. А что до сознательного уменьшения машиномест - так тут все по нормативам. И не весь же двор под машины отводить. Скорей наоборот - чем их меньше, тем больше других более приятных территорий
Вы где про такие нормативы прочли? Уже несколько раз считали, в 3 с лишним раза эти нормативы по машиноместам были нарушены и в Химках видены господином Суходрищевым, я уж про плотность застройки вообще молчу.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101

Marvin

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
1,703
Адрес
Москва А101

Antonio

Пользователь
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
28
Адрес
Москва
Вы где про такие нормативы прочли? Уже несколько раз считали, в 3 с лишним раза эти нормативы по машиноместам были нарушены и в Химках видены господином Суходрищевым, я уж про плотность застройки вообще молчу.
Ссылочку дайте, пожалуйста, в какой теме эти расчеты делались, а то теперь уже сложно найти.
 

Черри

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
318
Адрес
Москва-101 Липовый парк 4 к.1
Ну за последние 6 месяцев я раза 4 столкнулся с их обслуживанием, не айс я Вам скажу.
Когда я покупала у них квартиру, была очень адекватный менеджер Попова Анна. Я с ней общалась на протяжении примерно года, т.к. у нас была рассрочка. Все вопросы решались оперативно. Но, к сожалению, она уволилась. Все, больше в этой конторе никто ни за что не отвечал. Обещали перезвонить несколько раз, до сих пор жду их звонков))).
Вероятно, теперь формат этой конторы - наивно хлопающие глазами всякие там кристины, которые, да не хамят, но тупо произносят одну и ту же заученную фразу. Профессионалов там не осталось. Во всяком случае, мне они не встречались. Одни обещания, а по факту клали они на клиентов, как только закончен разговор. И концов не найти, кто крайний.
 

Евгенич

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
17
Адрес
Липовый парк д.5, кор.1
Ну за последние 6 месяцев я раза 4 столкнулся с их обслуживанием, не айс я Вам скажу.
Я вот еще чаще с их обслуживаением сталкиваюсь, каждый месяц наверное, и что-то ничего страшного не увидел. Так же как и у всех вроде. Ну кофе каждому приходящему не наливают (это ж сколько кофе надо было бы :) ), но на вопросы адекватно отвечают, подробно, документы оформляют на месте, ерундой на работе не занимаются... Не знаю даже, что вы еще от них хотите. Такие премии не просто так дают, значит, отличились
 

Andres

Завсегдатай
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
632
Адрес
Moscow
Я не знаю эту "экспертную организацию", но знаю множество других "экспертных организаций", которые за деньги юридических компаний наградят их любыми титулами и званиями и победителями во всех наминациях и премиях! :)))
 
Сверху Снизу