Обсуждение новостей сайтов: www.moskva-a101.ru и www.a101.ru

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*

Евгенич

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
17
Адрес
Липовый парк д.5, кор.1
Я не знаю эту "экспертную организацию", но знаю множество других "экспертных организаций", которые за деньги юридических компаний наградят их любыми титулами и званиями и победителями во всех наминациях и премиях! :)))
Я тоже много таких организаций знаю. Только вот в данном случае это не организация присуждала победу, а проводилось народное голосование.
 

Zazka

Завсегдатай
Команда форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,510
Адрес
Москва А101
Я тоже много таких организаций знаю. Только вот в данном случае это не организация присуждала победу, а проводилось народное голосование.
А это не Вы, случайно, организовывали эти народные голоса? У Вас ловко это получается.
 

Евгенич

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
17
Адрес
Липовый парк д.5, кор.1
А это не Вы, случайно, организовывали эти народные голоса? У Вас ловко это получается.
А Вы кого сейчас имеете ввиду? Лично я понятия не имею, как это организовывается, я в совершенно другой сфере работаю. Просто интересно стало, что это за награда была, вот и посмотрел. Вы сами посмотрите, ничего криминального не нашел в этом конкурсе, реально очень много застройщиков участвуют.
 

Леонид

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
292
Адрес
Моксва
Евгенич, а вы лично участвовали в этом "народном" голосовании? А ваши знакомые? :)
 

Вишневая

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
2,344
Адрес
Липовый парк д.4 корп.3

Mimino

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
583
Адрес
лазурная 16/ ЛП 8.1
Да не детский ценник, еще фитнесцентр тоже предлагают, хотя еще не построили, но кроме как в аренду никто за такие деньги не возьмет, там площади сумасшедшии, окупится только у наркобарона.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Да не детский ценник, еще фитнесцентр тоже предлагают, хотя еще не построили, но кроме как в аренду никто за такие деньги не возьмет, там площади сумасшедшии, окупится только у наркобарона.
Где-то читала,что фитнесцентр они будут строить только в том случае,если найдётся арендатор на него. Жить 14 корпусу с этим неосвоенным участком земли ещё долго,судя по цене,да.
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Где-то читала,что фитнесцентр они будут строить только в том случае,если найдётся арендатор на него. Жить 14 корпусу с этим неосвоенным участком земли ещё долго,судя по цене,да.
Спросила вчера у работяг, сидевших в обед на месте будущей пристройки, но те толком ничего не знают. В ближайшее время видимо нет, команды осваивать не было.
 
Сверху Снизу