Наши "герои".

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Забава, страшно - не садись за руль. Я уже лет пять...то хочу..то боюсь...больше боюсь..вот и езжу только с мужем...жду пока сын созреет до прпв и машины...буду его эксплуатировать))
Я давно за рулем))) но терпеливее друг к другу надо. А то "девушка за рулем" звучит как диагноз. Может быть и хорошо,когда страшно,меньше аварий и безбашенной езды.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Диагноз...это 100%. Потому как даже я...не водитель...а по стилю езды...подтупливанию на дороге...сразу определяю еще не видя...что за рулем Ж
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Диагноз...это 100%. Потому как даже я...не водитель...а по стилю езды...подтупливанию на дороге...сразу определяю еще не видя...что за рулем Ж
Женщинам машина нужна иногда больше чем мужчинам,с этим надо считаться. Мы же принимаем их нагло-нахрапистый стиль вождения,почему бы им не принять наш размеренно-острожный)))
 
Последнее редактирование:

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Однозначно чаще..нужна..так и использовать бы по нпзначению..а не...посмотришь в мимопроезжающие...е мое...страшно рядом ехать...кто губы красит...кто глаза....по телефону смс строчат....итд. такие саиоуверенные или бессмертные????
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Часто езжу по дороге без освещения,люди вдоль дороги ходят и перебегают часто. И когда пытаешься соблюдать правила и ехать 40,то обгоняют и показывают средние пальцы именно мужики.
 

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Однозначно чаще..нужна..так и использовать бы по нпзначению..а не...посмотришь в мимопроезжающие...е мое...страшно рядом ехать...кто губы красит...кто глаза....по телефону смс строчат....итд. такие саиоуверенные или бессмертные????
Я однажды видела,как мужчина брился за рулем.
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Забава, закрыли обсуждение...я не за рулем..поэтому это бессмысленное словоблудие. Кто как ездит..его право и стремление домой или .....
да и смысл нам бодаться..а то как всегда из за пары слов на войну.....:give_rose:
 

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
У нас в доме в этом году был пожар. Уже глубокий ночью. Из-за чуваков, приземлившихся на этой красной зебре и рядом на тротуаре, пожарная машина не могла подъехать. Довольно долго они соображали, что делать. Женщина тем временем спасалась на лоджии. Решили тушить изнутри. Когда всё это происходит на твоих глазах, пусть даже из окошка, это очень страшно. Благо, что женщину спасли. Но вот из-за таких чуваков на букву "м" могли и не спасти, её и так вывозили на каталке, обожгла дыхат. пути и надышалась.
 
Последнее редактирование:

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Ну, козлы же, нет?!
О каких добрососедских отношениях можно говорить? Потом мусор и бутылки в пожарном шкафу появятся (((
Мысленно провожу красные линии по машинам...камуфляж надо нанести!
 
Последнее редактирование:

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
У нас в доме в этом году был пожар. Уже глубокий ночью. Из-за чуваков, приземлившихся на этой красной зебре и рядом на тротуаре, пожарная машина не могла подъехать. Довольно долго они соображали, что делать. Женщина тем временем спасалась на лоджии. Решили тушить изнутри.
Женщины так неумело припарковались или все-таки мужчины?)))
 
Последнее редактирование:

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо

Бегущая по волнам

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2,285
Мужики так припарковались или все-таки женщины)))
Мужики. Я к женщинам на машине отношусь нормально, но только обратила внимание, что именно женщины крайне неохотно первыми останавливаются на зебре или, когда просто переходишь дорогу во дворах. При этом, будь ты со здоровыми пакетами, малышом за руку или под дождём, редко, кто тебя пощадит. Это относится, как к женщинам, так и к мужикам на дешёвых машинах. Не претендую на истину, но вот такое моё наблюдение за многие годы.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9

Забава

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3,553
Адрес
*
Мужики. Я к женщинам на машине отношусь нормально, но только обратила внимание, что именно женщины крайне неохотно первыми останавливаются на зебре или, когда просто переходишь дорогу во дворах. При этом, будь ты со здоровыми пакетами, малышом за руку или под дождём, редко, кто тебя пощадит. Это относится, как к женщинам, так и к мужикам на дешёвых машинах. Не претендую на истину, но вот такое моё наблюдение за многие годы.
Женщина женщине враг. Я тоже замечала такое.
 

Barmaley

Живу я здесь
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2,178
Адрес
Африка, Южная часть. Набережная Лимпопо
в корне неверное решения для нанесения данной площадки
Данная площадка должна быть нарисована, (относится к корпусам 1 и 2 дома 7)
на противоположной стороне дома, там место позволяет оставить проезжую часть для автомобилей, в том числе для эвакуации и скорой, в случае ЧП.
Если бы в домах 9 и 11, там понятно, но в данном слуучае пожарные машины не оставят возможности эвакуировать соседние припаркованные авто.
В общем все опять через "Ж"
 
Сверху Снизу