Наши "герои".

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

a_kon

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
11
Адрес
п.Коммунарка д20
Сегодня была встреча с "удивительным" человеком.

И так по порядку.
Сегодня в 7-28, подойдя к машине возле дома №20, увидел следующую картину.
Кто-то перегородил своей парковкой сразу 2 машины.
https://cloud.mail.ru/public/KHFe/AMh5A1mz9
Но владелец, думаю, молодец. Оставил телефон.
https://cloud.mail.ru/public/JtdQ/PtZFEmWDb
В 7-30 начал ему звонить. Но печалька абонент не доступен.:scare3: Итак минут 5.

Что делать? :dash1:
Как не хотелось этого - пришлось посигналить. ( сделал это 3 раза через 1- 2 минуту):diablo:
Через 5 минут пришлось разбираться с соседями (на повышенных тонах). Приношу им и всем остальным, ещё раз извинение.

Продолжаю звонить на номер. Нет эффекта.:nea:
Жена с ребёнком спустились. Все на нервах. Опаздываем.:timeout:
в 7-54 скрепя сердцем ещё раз просигналили.:diablo:
О чудо телефон включили.:mad: Да звонок прошёл на повышенных тонах.
Через минут 5 в вразвалочку, не торопясь, приходит :buba:. И видно что не из постели чела подняли.

Убила его отмазка: "Все вопросы к оператору связи".
Хотя для меня почти не вопросов к тому что выключил специально или не отследил, что телефон отключился.

Итог:
1. Разбуженные соседи, но я не видел другого выхода.
2. Испорченные нервы.
3. Ребёнок опоздал на завтрак в садик.
4. Я опоздал на работу - месячная премия под вопросом.

Я это к чему.
Если встретите это на своём пути буде бдительны, и не расслабляйтесь, когда видите телефон за стеклом машины. ;)
Все кто ещё пострадал или пострадает от данного индивида, пишите сюда.
 

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
a_kon!
На форуме есть ветка "коммунарские хрюши")))!
Вы не первый, кто сталкивается со скотским отношением, увы!
Я думаю, (аааа, опять "воспитую"--термин введен в оборот племянницей в возрасте трех лет), если бы чел искренне извинился, не оправдался , а извинился за доставленные неудобства, Вы бы писали о том, какие воспитанные люди живут в Коммунарке)))!
 

Фотина

Завсегдатай
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
4,290
Адрес
Москва А-101 корпус 10
a_kon!
На форуме есть ветка "коммунарские хрюши")))!
Вы не первый, кто сталкивается со скотским отношением, увы!
Я думаю, (аааа, опять "воспитую"--термин введен в оборот племянницей в возрасте трех лет), если бы чел искренне извинился, не оправдался , а извинился за доставленные неудобства, Вы бы писали о том, какие воспитанные люди живут в Коммунарке)))!
Я думаю, что если бы даже после такого извинился, то вряд ли бы a_kon, писал бы об этом человеке в радужном свете - слишком много неудобств этот сосед доставил всем окружающим (пусть даже косвенно!) и в первую очередь семье a_kon! А если ещё и премия под вопросом, то ....
 

Коммунарка

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
308
Адрес
Москва
Сегодня была встреча с "удивительным" человеком.

И так по порядку.
Сегодня в 7-28, подойдя к машине возле дома №20, увидел следующую картину.
Кто-то перегородил своей парковкой сразу 2 машины.
https://cloud.mail.ru/public/KHFe/AMh5A1mz9
Но владелец, думаю, молодец. Оставил телефон.
https://cloud.mail.ru/public/JtdQ/PtZFEmWDb
В 7-30 начал ему звонить. Но печалька абонент не доступен.:scare3: Итак минут 5.

Что делать? :dash1:
Как не хотелось этого - пришлось посигналить. ( сделал это 3 раза через 1- 2 минуту):diablo:
Через 5 минут пришлось разбираться с соседями (на повышенных тонах). Приношу им и всем остальным, ещё раз извинение.

Продолжаю звонить на номер. Нет эффекта.:nea:
Жена с ребёнком спустились. Все на нервах. Опаздываем.:timeout:
в 7-54 скрепя сердцем ещё раз просигналили.:diablo:
О чудо телефон включили.:mad: Да звонок прошёл на повышенных тонах.
Через минут 5 в вразвалочку, не торопясь, приходит :buba:. И видно что не из постели чела подняли.

Убила его отмазка: "Все вопросы к оператору связи".
Хотя для меня почти не вопросов к тому что выключил специально или не отследил, что телефон отключился.

Итог:
1. Разбуженные соседи, но я не видел другого выхода.
2. Испорченные нервы.
3. Ребёнок опоздал на завтрак в садик.
4. Я опоздал на работу - месячная премия под вопросом.

Я это к чему.
Если встретите это на своём пути буде бдительны, и не расслабляйтесь, когда видите телефон за стеклом машины. ;)
Все кто ещё пострадал или пострадает от данного индивида, пишите сюда.
Таких героев во дворах улицы Бачуринской даже несколько. Вообще таким принято делать первое предупреждение: положить кирпич на газетку на кузов. А мне героиня из 2, кажется, подъезда понравилась, выгуливающая свою псину без поводка на свежепосаженных клумбах, пес справился по полной программе, подарок соседям вместо аромата цветов!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
А мне героиня из 2, кажется, подъезда понравилась, выгуливающая свою псину без поводка на свежепосаженных клумбах, пес справился по полной программе, подарок соседям вместо аромата цветов!
Вот как обидно это читать, мне, у которой две воспитанные собаки. Вот как у людей таких совесть не колышется. Топтать цветы, да еще оставлять кучи за собой. Но такие есть везде. Собака то не виновата, что хозяйка дура. Такие гадят, а мне потом в спину замечания делают, хотя я за своими всегда убираю.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Ирыся

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
6,803
Адрес
Липовый парк, 9
Juliana! Я для себя приняла решение--больше не оправдываться за всё собачье дерьмо, которое лежит на клумбах и газонах Коммунарки!
Люди, увы, разные.
Хорошие люди должны "сбиваться" в стаю, что мы и делаем :greeting:!
И перестаньте расстраиваться, пожалуйста! :give_rose:
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ирыся, конечно хороших людей больше, но плохиши чаще расставлены. Вот постоянно же попадаются!
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Ирыся, была такая поговорка "Взял в руки карты - играй!" А у нас говорили; "Вытащил оружие - стреляй!" Идиоты ничего не боятся. Они же идиоты! Так что пугать - только время тратить (сказал он с давно забытым выражением в глазах).
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Вожатый, тогда вся надежда на собаку)!
Ирыся, засудять и посодють, сволочи! Вся надежда на Черного Плаща. Потому что он Ужас, Летящий на крыльях ночи и его никто поймать не может! Но я в него верю. Как в Деда Мороза, который все видит! Вот сейчас кто понял - получил удовольствие!
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
И перестаньте расстраиваться, пожалуйста! :give_rose:
Сейчас прочитала в комсомолке, как девушка наказала своего кота, прокрутив его в машинке. Расстроилась. Котейка такой хорошенький, перс, с мордочкой короткой, как я люблю. Как только земля таких носит?
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Вот как обидно это читать, мне, у которой две воспитанные собаки. Вот как у людей таких совесть не колышется. Топтать цветы, да еще оставлять кучи за собой. Но такие есть везде. Собака то не виновата, что хозяйка дура. Такие гадят, а мне потом в спину замечания делают, хотя я за своими всегда убираю.
А вот у меня собака не сильно воспитанная :))) Дай ей волю, ух! Правда старовата уже, но, одно слово - такса :))) Зато я воспитанная, и собаке не позволяю ходить и гадить, где нельзя. "Мы в ответе за тех, кого приручили"
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Зато я воспитанная, и собаке не позволяю ходить и гадить, где нельзя.
Это точно. Мы то соображаем...
Только найти место где можно гадить и при этом не быть все в грязи...
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Это точно. Мы то соображаем...
Только найти место где можно гадить и при этом не быть все в грязи...
Вот тут чистая правда. Хожу гулять с собакой в калошах :))) В грязь лезть приходится регулярно, особенно после дождей :)))
 
Сверху Снизу