Шторы в интерьере нашего дома

Нужно продать или сдать квартиру? Звоните +7 (925) 001-11-11 Владимир.

Выгодно продам, быстро сдам Вашу квартиру. Отзывы и информация обо мне здесь.

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
Кстати, девочки, про шторы и тюль. Я дама не гордая, заказала все на Дубровке. Там такой шикарный выбор, две женщины толково кампануют по цвету и стилю...Умнички...совсем не дорого, не дешево правда, но приемлемо, для себя же любимых. Я выбрала выше средней ценовую категорию, получилось за 6 метров тюля, 6 метров штор с работой и полной подготовкой к повешению 26000р. :good: Если кому надо, дам контакты, они еще и скидки делают, если брать объемом (у мен еще два окна впереди для заказа)
 

la_gatita

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
25
Адрес
Коммунарка, ул.Липовый парк, д.7, к.2
Катена, сколько????)))))))))))))))))))))) И это ещё не на все окна??? Во дела...вот что значит, никогда с этим не сталкивалась...)) Сейчас сама переварю, но мужу пока говорить ничего не буду-он и так в панике, что ни на что не хватит))))
 

Darly

Завсегдатай
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1,153
Адрес
www
la_gatita, это еще что... Мне посчитали на 1 окно рулонка + тюль (не самое дорогое всё) - почти 50000. Пока не могу принять :scare3:. Живу без штор:smile:
 

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
У меня 70000 со скидкой на три окна. Целая сумма у мужа тоже в голове с трудом пыталась уложиться)))) а вот дробно - я пользуясь случаем заказываю. Это самое дорогое окно вышло. Ширина 3 высота 2.8. Другие два будут дешевле.
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
А я шторы и тюль буду за границей заказывать. В Белоруси. Вот в отпуск поеду и закажу. Там есть такой магазинчик. Называется "Тесьма". От Могилевкой фабрики. Смотрятся отлично. И сравнительно не дорого. А что не европейские - никому не скажу!
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
А я шторы и тюль буду за границей заказывать. В Белоруси. Вот в отпуск поеду и закажу. Там есть такой магазинчик. Называется "Тесьма". От Могилевкой фабрики. Смотрятся отлично. И сравнительно не дорого. А что не европейские - никому не скажу!
Что значит не европейские?! Как раз европейские, а "восточно" можно и опустить :))))
 

Вожатый

Завсегдатай
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
3,009
Адрес
Липовый парк, д. 6
Что значит не европейские?! Как раз европейские, а "восточно" можно и опустить :))))
Ну, тут так. Пока там будут жить мои родные любимые и дорогие мне люди, для меня это будет одна страна! А Европа по ассоциациям - санкции, гей-парады, ненависть, русофобство и т.д. Такое вот личное восприятие. Ну, как смог объяснил.
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Вот что у нас получилось: по нашим возможностям и по нашим желаниям, остается сосуд наполнить :rolleyes: (не стреляйте в пианиста, он сотворил, как сумел)
Э, Катерина, а чего у вас люстра хром, а карниз бронза? (ну это взгляд профессионала):scratch_one-s_head:
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
6 метров тюля, 6 метров штор с работой и полной подготовкой к повешению 26000р.
Боже мой... Это же убиться за такую сумму.
Я в первую квартиру покупала шторы и тюль на петровско-разумовской. Сама пришивала шторную ленту. 10 метров тюля+10 метров на шторы обошлось в 7000 р.CIMG5563.JPG

Сейчас купила тюль в Китае (не пошила еще) 20 метров обошлось в тыщи 2-3 р.
 

natalie

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
2,052
Адрес
Липовый парк дом 5, кор.1
Боже мой... Это же убиться за такую сумму.
Я в первую квартиру покупала шторы и тюль на петровско-разумовской. Сама пришивала шторную ленту. 10 метров тюля+10 метров на шторы обошлось в 7000 р.Посмотреть вложение 4315

Сейчас купила тюль в Китае (не пошила еще) 20 метров обошлось в тыщи 2-3 р.
На Али заказывали?
 

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4

Катена

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
6,966
Адрес
Липовый парк д.7 к.1
По порядку. Люстра понравиласьь сыну - его выбор. Да, понимаю хром и карниз бронза...но есть еще масса вещей, с которыми все по своему скомпануется. Пока ясен пень в голой комнате так бросается в глаза. про шторы: я люблю роскошь, Juliana, ваши для меня простоваты. Без обид, у каждого свои вкусы и предпочтения ну и возможности тоже :floor::blush:
 
Последнее редактирование модератором:

Juliana

Завсегдатай
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
3,403
Адрес
Липовый парк, д.10 корп.4
Катена, а я не люблю вычурные шторы... поэтому мне что попроще.
если бы можно было без штор, то жила бы без них.
Но неуютно. Хотя у меня в комнате сейчас только рулонка на окне. Штор нет. Вполне нормально.
Но почему то в Коммунарке без штор чувствую неуютность.
 
Сверху Снизу